FORTRESS vs STALKER

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
boer
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 1:09 pm
Город: Тверь-Завидово-Солнечногорск
Зодиак: Водолей

#16 Непрочитанное сообщение boer » Ср май 07, 2008 3:51 pm

Он настолько хрупок или ты его ранял с 5 этажа

kukuths
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:31 pm
Город: ptz

#17 Непрочитанное сообщение kukuths » Ср май 07, 2008 4:12 pm

Антенка вообще не понял как вылетела, думал в машине от того что брелок на ходу бьётся о торпеду- всё просмотрел-нету, а крышечку от батарейки потерял во дворе ещё зимой, а туту на днях нашёл- но видно что по ней прокатились не один раз- она аж прозрачная стала( так сточилась)

Аватара пользователя
boer
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 1:09 pm
Город: Тверь-Завидово-Солнечногорск
Зодиак: Водолей

#18 Непрочитанное сообщение boer » Ср май 07, 2008 4:27 pm

Я думаю можно замутить тему по качеству брелков сигнализаций.

kukuths
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:31 pm
Город: ptz

#19 Непрочитанное сообщение kukuths » Ср май 07, 2008 5:49 pm

Дозвонился в офис ms сказали заезжать, поменяют, цена вопроса-200 рублей, в субботу поеду в Питер заеду к ним, потом отпишусь.

Аватара пользователя
gogol
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 11:04 pm
Город: Москва

#20 Непрочитанное сообщение gogol » Чт май 08, 2008 9:52 am

У меня тоже брелок выпал из кармана на пол и антенка немного отвалилась. С небольшим усилием поставил на место ее. Брелок хрупкий. Я на него чехольчик нацепил, который в комплекте шел.
Lancer X, 2.0, CVT, S26, Синий Мика

Аватара пользователя
boer
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 1:09 pm
Город: Тверь-Завидово-Солнечногорск
Зодиак: Водолей

#21 Непрочитанное сообщение boer » Чт май 08, 2008 10:05 am

Вот и выявились минусы СТАЛКЕРА

Аватара пользователя
BeSS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:41 pm
Город: Севастополь

#22 Непрочитанное сообщение BeSS » Чт июл 17, 2008 1:24 pm

У меня при падении отскочил колпачек антенны с чрезмерным усилием еле запихал обратно, остался еле заметный люфт, а через пару месяцев работы сгорела подсветка экрана - до сих пор не могу поймать установщика и предъявить.
Выводы по качеству брелка делать не буду, но факт отсается фактом.
LancerX 2008 1,5 MT

Ромарио
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:19 pm

#23 Непрочитанное сообщение Ромарио » Чт июл 17, 2008 1:55 pm

С антенками - известная проблема.Она есть,не отрицаем.В СПб -проще,корпуса всегда есть у нас в наличае-подъехали,поменяли.В МСК тоже регулярно высылаем корпуса.
По поводу подсветки-у нас недавно была достаточно большая партия бракованных подсветок,которые быстро выходят из строя.
Скоро должны выйти новые брелки к Сталкеру.

Аватара пользователя
BeSS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:41 pm
Город: Севастополь

#24 Непрочитанное сообщение BeSS » Пн авг 04, 2008 9:09 pm

Не знаю в тему или нет, но со Сталкером у меня приключилась еще одна неприятная история - решил поделиться:
После установки сигнализации через пару дней выявился глюк - во время езды (машина снята с охраны) начинается тревога на брелке (с обратной связью), а ревун и поворотники молчат (как бы все нормально). Отменить тревогу на разрывающемся брелке не возможно, отключал оповещение брелка дабы не раздражала. В таком состоянии брелок не реагирует ни на какие действия - кроме кнопки "С" которая отключала оповещение брелка (пользовался тока односторонним брелком) - реагировал с 3-5 раза, но хоть реагировал. Потом через сутки брелок "двухсторонний" раздуплялся и полдня мог нормально работать. В добавок к данному глюку на ходу включается тревога как будто отсутствует противоразбойная карточка (хотя в бардачке лежали обе) доходило только до начала сирены, приходилось тормозить не дожидаясь глушени двигателя, но я думаю он бы заглох, просто не хотелось как дурак стоять посреди дороги.
Через пару минут можно было опять ехать.
Так я покатался пару недель все записывал и приехал к установщику в сервис. Он решил проблему, с его слов, отключением голосового модуля, после чего все нормально работает, кроме (логично заметить, речевого сопровождения) и функции противоразбойной карточки - может они как-то объединены.
Но вот уже месяц нормально езжу и питаюсь "завтраками" от установщика, что завтра мы поменяем все и поставим все новое (радует, что брелки тоже (напоминаю, что достался мне с "бракованой" подстветкой).
Вот так мне не поперло с данной сигналкой, хотя даже в урезанном варианте меня все устраивает, жалко, что платил за полный функционал, а не за "лайт" версию.
А может мне и поставили Лайт+недошаманили до NB ???
LancerX 2008 1,5 MT

Аватара пользователя
Nika
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 1:18 pm
Город: Odessa

#25 Непрочитанное сообщение Nika » Вт авг 05, 2008 11:03 am

BeSS
:shock: вот тебе и сталкер... и что брать после токого....

Ромарио
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:19 pm

#26 Непрочитанное сообщение Ромарио » Вт авг 05, 2008 12:27 pm

BeSS писал(а):Не знаю в тему или нет, но со Сталкером у меня приключилась еще одна неприятная история - решил поделиться:
После установки сигнализации через пару дней выявился глюк - во время езды (машина снята с охраны) начинается тревога на брелке (с обратной связью), а ревун и поворотники молчат (как бы все нормально). Отменить тревогу на разрывающемся брелке не возможно, отключал оповещение брелка дабы не раздражала. В таком состоянии брелок не реагирует ни на какие действия - кроме кнопки "С" которая отключала оповещение брелка (пользовался тока односторонним брелком) - реагировал с 3-5 раза, но хоть реагировал. Потом через сутки брелок "двухсторонний" раздуплялся и полдня мог нормально работать. В добавок к данному глюку на ходу включается тревога как будто отсутствует противоразбойная карточка (хотя в бардачке лежали обе) доходило только до начала сирены, приходилось тормозить не дожидаясь глушени двигателя, но я думаю он бы заглох, просто не хотелось как дурак стоять посреди дороги.
Через пару минут можно было опять ехать.
Так я покатался пару недель все записывал и приехал к установщику в сервис. Он решил проблему, с его слов, отключением голосового модуля, после чего все нормально работает, кроме (логично заметить, речевого сопровождения) и функции противоразбойной карточки - может они как-то объединены.
Но вот уже месяц нормально езжу и питаюсь "завтраками" от установщика, что завтра мы поменяем все и поставим все новое (радует, что брелки тоже (напоминаю, что достался мне с "бракованой" подстветкой).
Вот так мне не поперло с данной сигналкой, хотя даже в урезанном варианте меня все устраивает, жалко, что платил за полный функционал, а не за "лайт" версию.
А может мне и поставили Лайт+недошаманили до NB ???
Сдесь сложно что-то определенное сказать.Надо разбираться по месту.Может криво поставили,шина лан замыкает на массу,может установили старую,б\у шную систему,с севшими батарейками в противоразбойных карточках,глючным брелком и.т.д.В любом случае Вам все это должны были оперативно, по гарантии устранить.В каком городе Вы находитесь?Где ставили?

Аватара пользователя
BeSS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:41 pm
Город: Севастополь

#27 Непрочитанное сообщение BeSS » Чт авг 07, 2008 11:33 am

Отпишусь как заменят мне сигналку, менять будут 10.08.2008 в воскресенье, буду стоять над душой и смотреть. Ни в коем случае не рассамтривайте мое сообщение как антирекламу, я склонен считать, что здесь причина в кривых ручках...
LancerX 2008 1,5 MT

Аватара пользователя
BeSS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:41 pm
Город: Севастополь

#28 Непрочитанное сообщение BeSS » Пн авг 11, 2008 8:11 pm

Как я и предполагал, у установщика опять форс-мажор с минором в терцию. Пойду матом ругаться, ибо надоело. О результате позже.
LancerX 2008 1,5 MT

Аватара пользователя
BeSS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:41 pm
Город: Севастополь

#29 Непрочитанное сообщение BeSS » Вт авг 19, 2008 11:10 am

Спешу реабилитировать сигналку, т.к. после замены головного блока (банально выдернули старый, впихнули новый, прописали брелки и метки и) ситуация поправилась, до сих пор "гонял", ни одного глюка не встретил, брелок со сгоревшей подсветкой взяли на замену без проблем и возражений. В виде компенсации морального ущерба записали за "бонусную" (безплатдную) установку электро-замка на багажник в моей 1,5-ке нужно саленоид ставить вместо тяжки открывания замком. (Мелочь, но приятно, хоть как-то компенсируется зря прожженный бензин и потраченное время).
LancerX 2008 1,5 MT

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»