Отзыв о работе "Спринг Охранные системы"

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#16 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Пт апр 18, 2008 10:54 am

GaRRyS писал(а):Cnnynuk
Ну, хорошо. Тогда гарантии где, что все по честному?
щас не готов дать тебе информацию - сам завтра поеду и буду задавать интересующие меня вопросы :(
а гарантии - по любому чтото дадут, машину из бокса по любому не забираешь пока сам не убедишься что всё ок установлено + они покажут где чего поставлено!


заехал к ним 20 апреля в офис - встретил Александр. показал боксы офис (порадовал ценник на биксенон -15 килорублей) рассказал о условиях, гарантиях и способах защиты. Рассказал о их системе (кстати в боксе стояли в основном элитное авто :P ). Остановился на их системе "Динамический" :oops:

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#17 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Пн июн 09, 2008 12:29 pm

поставил-всё корректно работает-пока доволен... единственный косяк - закрепили правую пищалку хреново... а так гуд!

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#18 Непрочитанное сообщение BOSS » Пн июн 09, 2008 12:47 pm

Менеджер нифига не знает что и как там ставят, знает установщик

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#19 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Пн июн 09, 2008 12:53 pm

Это к чему?
8)

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#20 Непрочитанное сообщение BOSS » Вт июн 10, 2008 12:42 am

У менеджера работа и задача впарить тебе, объяснив все в общих чертах. А может и специально не расказвают что где и как, пока не поставишь себе там. Оно и правильно. Пропасти машину, которой поставили сигнаку именно у спринга никаких проблем, а угонять гораздо проще, зная где спрятаны запасные тросы замков капота и т.д...

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#21 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Вт июн 10, 2008 7:56 am

:lol: так эт любая контора тогда...

savage3000
Опытный Лансеровод
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 2:30 pm
Город: Москва

#22 Непрочитанное сообщение savage3000 » Вт сен 02, 2008 11:04 am

Ставил комплекс у них.

Долго изучал КОМПЛЕКСЫ (не сигнализации) по рынку. Нашел только 4 приемлемых варианта.

В итоге остановился на Спринг.

Что порадовало, то что ставили 3 дня. Значит явно копались серьезно.
Понравился принцип построения комплекса и реализация.

Очень удивился, не найдя сирену под капотом. Примерно слышу где она, но не достать. У всех знакомых она на стенке между двигателем и салоном, открытая всем ветрам и молоткам. Это плюс.

Из моих желаний реализовали то, что поместили диод сигналки не врезая его в стойку или панель, а поставив в штатное место, где в других комплектухах (япония, Европа) стоит лампочка от оригинальной сиги для Ланса.

В общем всё супер. Бум надеяться и с противоугонной точки зрения все нормуль окажется.

Аватара пользователя
RoveR
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:35 am
Город: Москва

#23 Непрочитанное сообщение RoveR » Вс сен 07, 2008 12:59 pm

savage3000 писал(а):Ставил комплекс у них.

Долго изучал КОМПЛЕКСЫ (не сигнализации) по рынку. Нашел только 4 приемлемых варианта.

В итоге остановился на Спринг.

Что порадовало, то что ставили 3 дня. Значит явно копались серьезно.
Понравился принцип построения комплекса и реализация.

Очень удивился, не найдя сирену под капотом. Примерно слышу где она, но не достать. У всех знакомых она на стенке между двигателем и салоном, открытая всем ветрам и молоткам. Это плюс.

Из моих желаний реализовали то, что поместили диод сигналки не врезая его в стойку или панель, а поставив в штатное место, где в других комплектухах (япония, Европа) стоит лампочка от оригинальной сиги для Ланса.

В общем всё супер. Бум надеяться и с противоугонной точки зрения все нормуль окажется.
И какова же цена вопроса, если не секрет!!! :D
Lancer X 1.5 Invite MT S02
Роман
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#24 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Пн сен 08, 2008 8:01 am

RoveR
на сайте всё есть :lol:

aldex
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 9:21 pm
Город: Москва

#25 Непрочитанное сообщение aldex » Сб окт 11, 2008 8:37 pm

Cnnynuk писал(а):поставил-всё корректно работает-пока доволен... единственный косяк - закрепили правую пищалку хреново... а так гуд!
Cnnynuk, у тебя машинка майской сборки?
Форумчане, ответьте кто знает, есть ли различия в проводке у 1.5, 1.8 и 2.0? А также различия между майской и июльской сборками? Очень нужно...
1.8 Invite+ CVT
Возможно это будет завтра...

aldex
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 9:21 pm
Город: Москва

#26 Непрочитанное сообщение aldex » Сб окт 11, 2008 8:38 pm

.1
Последний раз редактировалось aldex Сб окт 11, 2008 9:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
1.8 Invite+ CVT
Возможно это будет завтра...

aldex
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 9:21 pm
Город: Москва

#27 Непрочитанное сообщение aldex » Сб окт 11, 2008 9:18 pm

Cnnynuk писал(а):поставил-всё корректно работает-пока доволен... единственный косяк - закрепили правую пищалку хреново... а так гуд!
Cnnynuk, в каком именно центре тебе все устанавливали, на Пресне или в Крылатском?
Форумчане, кто-нибудь знает, есть ли различия в проводке между 1.5, 1.8 и 2.0? Очень нужно...
1.8 Invite+ CVT
Возможно это будет завтра...

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#28 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Чт окт 16, 2008 8:50 am

aldex
в Питере ставил :D сборка майская

aldex
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 9:21 pm
Город: Москва

#29 Непрочитанное сообщение aldex » Чт окт 16, 2008 12:24 pm

Блин, не посмотрел, что ты из Питера.
Но все равно спасибо за ответ. :)
1.8 Invite+ CVT
Возможно это будет завтра...

Аватара пользователя
Timon_Pat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 12:49 am

#30 Непрочитанное сообщение Timon_Pat » Ср ноя 05, 2008 1:50 pm

По поводу гарантии, фишка следующая, тупил установленный комплекс ( да бывает и такое, надеюсь что только у меня, колега с работы поставил у него всё окей) Приехал к официалам (думал бензин хреновый залил) посомтрели проверили, сказали вот протокол измерений, давление топливной системы и тд. с машиной всё окей, у вас стоит хитрая противоугонка мы таких не видели, блокировок не одной не нашли ( времени было не много) но это сто пудов из-за них. Извините, можем перетрехнуть всю проводку но это обойдёться в охренительную сумму. Я сказал ОК. (никто про гарантию даже не заикнулся) Звонок в Спринг, сказали приезжайте к нам если не доедете то вызывайте эвакуатор, оплатим. С горем пополам доехал (из г Орла 400км).
Провели диагностику сказали мы всё сделали. Через месяц ситуация повторяеться, опять к ним с наездом "Шо за х*ня?" оставил машину на сутки, перетряхнули весь комплекс. Сейчас всё окей ( тьфу-тьфу).
Спросите меня желею ли я что заработал себе геморой ?
отвечу нет, сам занимался элэктроникой и понимаю что иногда всё идёт не так как хочеться. Да косяк их, но не бросили. Доделали.
Зато сплю по ночам нормально. И услышал от официалов что хотел услышать.
PS я знаю какие блокировки у меня стоят (но не все), где и как.
Ставили всякие дополнительные вещи как я хотел, именно как я хотел. Я не знаю где и кому как они ставят блокировки, когда я позвонил им мне сказали мы понятия не имеем как у вас сделанно, мы можем придерживаться общего принципа, но как взбрело в голову мастеру так он и сделал. Приезжайте к нам мы со своим комплексом разберёмся. Кстати какой нить шерхан размыкает одну цепь (обычно бензонасос и это всем известно) . У меня размыкается дохера цепей. Сделанно всё акуратно (то что я видел когда разбирал салон для шумки). Так что думайте сами, комплекс это тоже дополнительное электронное устройство которое может сломаться.
PSS предидущую машину пытались угнать прямо из под носа ( около работы) средь бела дня, стояла сигнализация алигатор. Чувак практически с помошью отвертки (которой пробывал потом меня "под перо поставить") чуть не увёл новенькую машину. Слава богу услышал что приписчал брелок и вышел ( работал на первом этаже) посомтреть-покурить.
Ферруччио Л. тоже начинал с того что в 1949 начал делать тракторы.

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»