Прения по Шерхан 8

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
krl1979
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:29 pm
Город: Уфа

#16 Непрочитанное сообщение krl1979 » Пн апр 21, 2008 6:42 pm

На счет этого не слышал, но можешь обратиться по гарантии на все шерханы гарантия 5 лет! так что пользуйтесь этим.

anisim
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 10:22 am

Re: Прения по Шерхан 8

#17 Непрочитанное сообщение anisim » Ср июл 16, 2008 12:43 pm

zmike писал(а):Значицца так, поставил я себе сигналку в машину шерхан 8 (не сильно рад просто сказали что из имеющегося в рольфе больше выбрать нечего). читал я инструкцию и понял что предыдущая моя пандорра 1500I была покруче и поудобней раза минимум в 2. Думаю что не я один поставил такую сигналку. Читал читал я инструкцию и что то нихрена не понял, что там есть прикольного-то?интересная хреновина только "свободные руки" (когда двери сами открываются и закрываются) а в остальном то че? Мне хотелось бы услышать ваши мысли по поводу полезных функций и слабых мест сигналки (я только слышал что там какой то код усовершенственный и все больше хорошего я о ней неуслышал)
почитай описание, мож поможет http://avtogsm.ru/index.php?productID=871 сам не пользовал, слышал что дальность там не ахти, а то хто знает...

krl1979
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:29 pm
Город: Уфа

#18 Непрочитанное сообщение krl1979 » Ср июл 16, 2008 12:55 pm

на счет дальности!! на дальность влияет много факторов вплодь до того куда устанавливаешь антену!! ну а если все нормально установленно то свою заявленную дальность она выполняет т.е. 1500 но это в поле в городе нужно делить на два!! и это не только у шерханов а у всех сигналок!! Скоро у компании мега Ф ( производителя этих систем) появиться тел. горячей линии сможете звонить и спрашивать все что угодно!!!
в шерхане много всего есть долго писать!

Tosha
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 10:46 pm
Город: Тверь

#19 Непрочитанное сообщение Tosha » Ср июл 23, 2008 3:18 pm

krl1979 писал(а):По поводу КОДграбера не стройте илюзий нет ни одного подтверждения что с помощью него был вскрыт шерхан это просто пустые слова !!!! так что это пустой разговор ни о чем!!!!! на счет диалогового кода у него есть тоже свои недостатки !!!!! и машину с таким кодом тоже можно открыть!!!
Я уж прям и не знаю "где правда"
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=5319

СанСаныч
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 10:27 am

Re: Прения по Шерхан 8

#20 Непрочитанное сообщение СанСаныч » Чт июл 24, 2008 2:37 pm

zmike писал(а):Значицца так, поставил я себе сигналку в машину шерхан 8 (не сильно рад просто сказали что из имеющегося в рольфе больше выбрать нечего). читал я инструкцию и понял что предыдущая моя пандорра 1500I была покруче и поудобней раза минимум в 2. Думаю что не я один поставил такую сигналку. Читал читал я инструкцию и что то нихрена не понял, что там есть прикольного-то?интересная хреновина только "свободные руки" (когда двери сами открываются и закрываются) а в остальном то че? Мне хотелось бы услышать ваши мысли по поводу полезных функций и слабых мест сигналки (я только слышал что там какой то код усовершенственный и все больше хорошего я о ней неуслышал)
имхо - 7 шерхан лучше, а так в общем -сигналка самая обычная и денег своих не слишком стоит. особенно у ОД

Аватара пользователя
Артем Подневольный
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 9:37 am
Город: Волгоград

Re: Прения по Шерхан 8

#21 Непрочитанное сообщение Артем Подневольный » Чт апр 09, 2009 8:29 am

СанСаныч писал(а):
zmike писал(а):Значицца так, поставил я себе сигналку в машину шерхан 8 (не сильно рад просто сказали что из имеющегося в рольфе больше выбрать нечего). читал я инструкцию и понял что предыдущая моя пандорра 1500I была покруче и поудобней раза минимум в 2. Думаю что не я один поставил такую сигналку. Читал читал я инструкцию и что то нихрена не понял, что там есть прикольного-то?интересная хреновина только "свободные руки" (когда двери сами открываются и закрываются) а в остальном то че? Мне хотелось бы услышать ваши мысли по поводу полезных функций и слабых мест сигналки (я только слышал что там какой то код усовершенственный и все больше хорошего я о ней неуслышал)
имхо - 7 шерхан лучше, а так в общем -сигналка самая обычная и денег своих не слишком стоит. особенно у ОД
Согласен..у ОД..да..я брал здесь..все в 9 штук обошлось..а ОД запросили 20..я в шоке был..ниче поставил, работает.. :evil:

Antonkor
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:23 pm

#22 Непрочитанное сообщение Antonkor » Ср авг 05, 2009 12:03 pm

В выходные, после года и четырех месяцев использования, на брелке от Шерхана 8 сломалась ("Провалилась") третья кнопка.
Позвонил в сервис. Сказали - приезжайте, все зделаем при вас за 20 минут.
Вчера съездил. Так и получилось. Отремонтировали примерно за 20 минут. Гарантию не спрашивали.

Аватара пользователя
-=ZYGARD=-
Участник партнерской программы
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 2:27 pm
Город: Москва и её окраины
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Весы

#23 Непрочитанное сообщение -=ZYGARD=- » Ср авг 05, 2009 12:38 pm

Владельцы Шерханов....вам не страшно!? Уже не однократно писалось что шерханы всех модификаций, старлайны все (кроме пока С-серии), тамагавки, пантеры и другие ширпотребные сигнализации вскрываются без оповещения хозяина ( брелок не пискнет даже) так же быстро как вы сами с брелка снимаете машину с охраны.

Статей про это в инете много, вот одна из них:
http://ugona.net/files/457.pdf

Месье krl1979 пока не доказал свою непричастность к "представителям Шерхана в России", поэтому его реплики безосновательны.
Последний раз редактировалось -=ZYGARD=- Пт авг 07, 2009 10:47 am, всего редактировалось 1 раз.
+7(966)303-4O-4O Алексей

РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ АВТО ШТАТНЫМИ СИСТЕМАМИ И ФУНКЦИЯМИ!

forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=18046
goo.gl/ueYAR
ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ :
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАЙ-ИЮНЬ 2024

Antonkor
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:23 pm

#24 Непрочитанное сообщение Antonkor » Чт авг 06, 2009 4:36 pm

-=ZYGARD=-
Алексей, я писал не о защитных свойствах сигнализации, а о качестве сервиса осуществляемого фирмой производителем. Может кому-нибудь эта информация будет полезной.

savage3000
Опытный Лансеровод
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 2:30 pm
Город: Москва

#25 Непрочитанное сообщение savage3000 » Вт авг 11, 2009 12:16 pm

Fly-e--r писал(а): а от заказанного угона ни одна сигналка не спасёт.
У Вас не Роллс-Ройс, чтобы заказывать :) Хорошая система защиты спасет.

А Шерхан - это Г. А установленный у дилера - Г в степени.

savage3000
Опытный Лансеровод
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 2:30 pm
Город: Москва

#26 Непрочитанное сообщение savage3000 » Вт авг 11, 2009 12:21 pm

krl1979 писал(а):назначение сигнализации другое(сигнализировать и продержаться некоторое время)и не важно шерхан это или пандора или сталкер!!!
Шерхан и этого не может. Он снимается код-граббером и не сообщает своему владельцу об угоне. Он бесполезен.
По поводу КОДграбера не стройте илюзий нет ни одного подтверждения что с помощью него был вскрыт шерхан это просто пустые слова !!!!
Не порите херню. Уже все интересующиеся знают, о мануфактурном код-граббере. Он снимает Шерхан элементарно.
на счет диалогового кода у него есть тоже свои недостатки !!!!! и машину с таким кодом тоже можно открыть!!!
Электронно его не взломали.

Аватара пользователя
Артем_Трохин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 1:36 pm
Город: Псков
Зодиак: Близнецы

#27 Непрочитанное сообщение Артем_Трохин » Чт авг 13, 2009 9:57 am

Шерханисты..бегите за Сталкерами и Пандорами)) :Yahoo!:

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»