Pandora de luxe 1500i

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
grenada
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 3:33 pm
Город: Москва,Отрадное

Pandora de luxe 1500i

#1 Непрочитанное сообщение grenada » Ср апр 16, 2008 2:12 pm

Завтра ставлю сигнализацию Pandora de luxe 1500i У кого-нибудь есть опыт использования этой сигналки,или мож кто знает? Поделитесь!

spikeF
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 2:12 pm
Город: Санкт-Петербург

#2 Непрочитанное сообщение spikeF » Ср апр 16, 2008 6:33 pm

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=1016

или посмотри на тем 15 назад))
Invite 1.8 MT RED

Аватара пользователя
grenada
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 3:33 pm
Город: Москва,Отрадное

#3 Непрочитанное сообщение grenada » Ср апр 16, 2008 7:03 pm

Ну,вобщем и целом понятно. Спасиб spikeF!

zmike
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 4:08 pm
Город: Питер

#4 Непрочитанное сообщение zmike » Пн апр 21, 2008 10:25 am

Достойная тема бери
- Опять хочу в Париж!
- О Вы были в Париже?
- Нет уже хотел как-то...

Аватара пользователя
VG
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:44 pm
Город: Ставрополь

#5 Непрочитанное сообщение VG » Сб май 03, 2008 2:44 pm

Что то мнения оне ней не очень но хотя продавцы свои люди ее расхваливали при чем у них сервис Шер-Хан сказали что Пандора пока лучшая сигналка.

d844
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:44 pm
Город: Екатеринбург

#6 Непрочитанное сообщение d844 » Вс май 04, 2008 3:04 pm

Достоточно глючный девайс. Особенно проблемы с дальностью действия брелка. Мне попадались экземпляры не работающие на растоянии 15 метров от машины в прямой видимости. Есть еще похожая сигналка с диалоговым кодом производства MS. Но тоже проблемы с подвисанием брелка как и у Пандоры. Вообще я не думаю, что эти 2 навороченные системы пора ставить. Сыроваты они еще. Может годика через 2 доработают.

P.S. Лансер не бронетранспортер и не танк. Открывается кирпичем в стекло или фомкой за 1 секунду. Отключить сигналку пусь даже Пандору еще секунда так как антенну передатчика как Вы думаете где все устанавливают - правильно на лобовом стекле. Дернул за него и все. Брелок даже пикнуть не успеет.
Единственное что действительно может помочь это охраняемая стоянка плюс полис Каско. Так, что все эти навороченные сигналки - ПОНТЫ. Никто со сканером на Ланс не пойдет

СанСаныч
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 10:27 am

#7 Непрочитанное сообщение СанСаныч » Пт июл 18, 2008 1:23 pm

d844 писал(а):Достоточно глючный девайс. Особенно проблемы с дальностью действия брелка. Мне попадались экземпляры не работающие на растоянии 15 метров от машины в прямой видимости. Есть еще похожая сигналка с диалоговым кодом производства MS. Но тоже проблемы с подвисанием брелка как и у Пандоры. Вообще я не думаю, что эти 2 навороченные системы пора ставить. Сыроваты они еще. Может годика через 2 доработают.

P.S. Лансер не бронетранспортер и не танк. Открывается кирпичем в стекло или фомкой за 1 секунду. Отключить сигналку пусь даже Пандору еще секунда так как антенну передатчика как Вы думаете где все устанавливают - правильно на лобовом стекле. Дернул за него и все. Брелок даже пикнуть не успеет.
Единственное что действительно может помочь это охраняемая стоянка плюс полис Каско. Так, что все эти навороченные сигналки - ПОНТЫ. Никто со сканером на Ланс не пойдет
даже если оторвут антенну система сообщит на брелок, что пропала обратная связь, в любом случае хозяин об этом узнает. это раз. платить за КАСКУ по 40 рэ в месяц - удовольствие сомнительное. и получить потом от них деньги так уж прям легко и быстро :lol: это два. 1500 Пандора- старая версия, уже давно выпустили 2000 и 2100, где все эти мелкие косячки исправили. то три. про ms рассуждать за такие деньги вообще странно. хотите надежный девайс-берите Сталкера

СанСаныч
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 10:27 am

#8 Непрочитанное сообщение СанСаныч » Пт июл 18, 2008 1:24 pm

пардон, 40 рэ в год, конечно же, но деньги тоже не маленькие

fly
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 1:54 pm

#9 Непрочитанное сообщение fly » Чт янв 29, 2009 2:10 pm

Сейчас я вам все про нее расскажу!
У меня стоит это г. В салоне мне поставили ее за 17 тыс рублей в январе 2008 году. Она сразу начала глючить. Не открывала и не закрывала авто, если и закрывала, то с 10 попытки , а потом было опять же не открыть. Видимо в городе помех много - тогда зачем делать сигнализацию, которую в городе эксплуатировать нельзя, мы же не все в деревнях живем. Батарейка в брелке нестандартная и по городу ее не везде можно найти - я искал целый день, когда она неожиданно разрядилась. Брелок через год эксплуатации начал сам выключаться, причем батарейка новая. В сервисе говорят, что все нормально - мол система такая. А по-моему мнению PANDORA delux 1500 полное д#р#мо.
Буду в этом году менять, т.к. уже достали постоянные глюки.

Akella
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:46 pm

#10 Непрочитанное сообщение Akella » Чт янв 29, 2009 6:12 pm

fly

у меня те же самые "болячки" у сигнализации! бывает можно минуты по две ждать , пока она разродиться открыть машину.

Я жалею, что ее поставил!

kashin.i
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 9:44 am
Город: Белгородская обл

#11 Непрочитанное сообщение kashin.i » Пт фев 20, 2009 9:52 am

нормальная сига стоит с февраля 2008 никаких глюков, в нашем городе нормальная дальность машина стоит на стоянке за торговым центром дальность где-то 1200 метров плюс к ней есть цифровые реле вм103 которые управляются кодовым сигналом и если грамотно поставить реле то угоностойкость возрастает в разы.

Аватара пользователя
oops1
Мозг LancerX
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:53 am
1
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#12 Непрочитанное сообщение oops1 » Пт мар 13, 2009 3:00 pm

У меня уже почти ровно год установлена пандора 2000 работает стабильно. дальность устраивает. и вроде блоки у пандор взаимозаменяемы. так может просто махнуть на другой блок ? правда не бюджетно.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#13 Непрочитанное сообщение Admin » Сб мар 14, 2009 8:23 pm

oops1 писал(а):У меня уже почти ровно год установлена пандора 2000 работает стабильно. дальность устраивает. и вроде блоки у пандор взаимозаменяемы. так может просто махнуть на другой блок ? правда не бюджетно.
зато надежно!

Аватара пользователя
Румцайс
Опытный Лансеровод
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 9:30 pm
Город: Москва/ Марьино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#14 Непрочитанное сообщение Румцайс » Сб мар 14, 2009 11:04 pm

d844 писал(а): P.S. Лансер не бронетранспортер и не танк. Открывается кирпичем в стекло или фомкой за 1 секунду. Отключить сигналку пусь даже Пандору еще секунда так как антенну передатчика как Вы думаете где все устанавливают - правильно на лобовом стекле. Дернул за него и все. Брелок даже пикнуть не успеет.
Единственное что действительно может помочь это охраняемая стоянка плюс полис Каско. Так, что все эти навороченные сигналки - ПОНТЫ. Никто со сканером на Ланс не пойдет
Такую чушь ВЫ написали чеснаслово. :ROFL:

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#15 Непрочитанное сообщение Admin » Сб мар 14, 2009 11:07 pm

Румцайс
+1
как раз на лансеры и ходят со сканером.. потому что ставят ерунду всякую... :)
кстати, с удовольствием бы посмотрел как Вы откроете лансер судя по посту за 2 секунды...

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»