хочу gsm сигнализацию

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
СанСаныч
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 10:27 am

хочу gsm сигнализацию

#1 Непрочитанное сообщение СанСаныч » Пн авг 04, 2008 2:39 pm

какую выбрать? и где взять?

ATTM.RU
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 1:04 pm
Город: Суворовская пл.,д.2/5

#2 Непрочитанное сообщение ATTM.RU » Ср авг 20, 2008 1:57 pm

FORTRESS тип 2 или тип 3. GSM модуль подключается опционально.
подпись и аватар изменены. Свяжитесь с Администратором.

Аватара пользователя
Леха69
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 4:02 pm

#3 Непрочитанное сообщение Леха69 » Чт сен 25, 2008 4:24 pm

Считается одной из лучших CarOnline
http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=726
Получается полноценная GSM сигнализация с возможностью мониторинга (определения местоположения) и управления автомобилем как через интернет, так и с мобильного телефона абсолютно бесплатно. :Yahoo!:

Аватара пользователя
koly68
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:44 pm

#4 Непрочитанное сообщение koly68 » Пн сен 29, 2008 12:44 pm

Леха69 писал(а):Считается одной из лучших CarOnline
http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=726
Получается полноценная GSM сигнализация с возможностью мониторинга (определения местоположения) и управления автомобилем как через интернет, так и с мобильного телефона абсолютно бесплатно. :Yahoo!:
GSM "сигнализация" - это выкинутые деньги на ветер. На любом радио-рынке GSM-глушилка стоит 10$ и делай с ней что хочеш

Аватара пользователя
kzenon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 10:28 pm
Город: г.Москва ЮАО

#5 Непрочитанное сообщение kzenon » Пн сен 29, 2008 7:54 pm

В таком случае и все двухсторонки тоже деньги на ветер, но всё равно GSM это лучший вариант из всего двухстороннего, и дальность огромная, и мониторинг через инет можно провести.
Посмотри вот этот хороший вариант http://www.excellent.ru/index.php?an=gsm_module

Аватара пользователя
inox
Мозг LancerX
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 4:25 am
Город: Пермь
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Водолей

#6 Непрочитанное сообщение inox » Сб ноя 15, 2008 5:15 pm

http://gsm.morion.ru/main/
Посмотри это. Взял себе, только руки не доходят поставить:)
2.0 MT WHITE SHARK

Мучитель электронных игрушек

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#7 Непрочитанное сообщение R0gue » Сб ноя 15, 2008 7:39 pm

koly68 писал(а):
Леха69 писал(а):Считается одной из лучших CarOnline
http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=726
Получается полноценная GSM сигнализация с возможностью мониторинга (определения местоположения) и управления автомобилем как через интернет, так и с мобильного телефона абсолютно бесплатно. :Yahoo!:
GSM "сигнализация" - это выкинутые деньги на ветер. На любом радио-рынке GSM-глушилка стоит 10$ и делай с ней что хочеш
+1

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#8 Непрочитанное сообщение ksd » Сб ноя 15, 2008 8:57 pm

koly68
R0gue
Скорее всего это больше возможностей по сравнению с обычной. Так как ты можешь запустить двигатель стоящей на стоянке машины, находясь от нее в двух-трех кварталах.
Угнать могут все что угодно. Сама по себе сигнализация, на самом деле никакой охранной функции не несет. Откройте любой рекламный проспект любой сигнализации. Так там же в основном перечисленны функции "комфорта", т.е. запуск двигателя, вежливый свет, ЦЗ, и т.д. и т.п. Так что отдельно ни одна сигнализация не спасет от угона. Спасает только комплекс мер защиты. Ставить только одну сигнализацию, то же самое что просто поставить дверь в квартиру, но не врезать замок. И надеятся на то что воры увидя дверь не решаться зайти в квартиру.

Аватара пользователя
inox
Мозг LancerX
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 4:25 am
Город: Пермь
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Водолей

#9 Непрочитанное сообщение inox » Сб ноя 15, 2008 10:51 pm

ksd писал(а):Скорее всего это больше возможностей по сравнению с обычной. Так как ты можешь запустить двигатель стоящей на стоянке машины, находясь от нее в двух-трех кварталах.
Угнать могут все что угодно. Сама по себе сигнализация, на самом деле никакой охранной функции не несет. Откройте любой рекламный проспект любой сигнализации. Так там же в основном перечисленны функции "комфорта", т.е. запуск двигателя, вежливый свет, ЦЗ, и т.д. и т.п. Так что отдельно ни одна сигнализация не спасет от угона. Спасает только комплекс мер защиты. Ставить только одну сигнализацию, то же самое что просто поставить дверь в квартиру, но не врезать замок. И надеятся на то что воры увидя дверь не решаться зайти в квартиру.
Лично мне эта сигналка в первую очередь интересна потому, что я могу запустить Вебасто когда еще еду из командировки, а машина стоит на работе. А приехать, включить и ждать, пока нагреется, мне не хочется. Потом система мониторинга, когда ты далеко. Понятно, на ситуацию сильно может и не удастся повлиять, но тем не менее. А еще с ее помощью можно сделать блокировку чего угодно. Даже если ее заглушат, то временно, а работать от этого она не перестанет. Кроме того, в Морионовской сигналке, на которую я выше давал ссылку есть свой источник питания, на котором она работает около 2-х суток.
2.0 MT WHITE SHARK

Мучитель электронных игрушек

Аватара пользователя
Леха69
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 4:02 pm

#10 Непрочитанное сообщение Леха69 » Вт мар 03, 2009 12:00 pm

koly68 писал(а):
Леха69 писал(а):Считается одной из лучших CarOnline
http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=726
Получается полноценная GSM сигнализация с возможностью мониторинга (определения местоположения) и управления автомобилем как через интернет, так и с мобильного телефона абсолютно бесплатно. :Yahoo!:
GSM "сигнализация" - это выкинутые деньги на ветер. На любом радио-рынке GSM-глушилка стоит 10$ и делай с ней что хочеш
Колян..по ходу часто покупает такие штуковины.. :twisted: для меня цена была открытием :o Всеравно в идеале лучше и ЖСМ и сигу..

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»