Установка спутника на LancerX.Ваше мнение!!

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
pers0n
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 8:47 am
Город: Петербург

#31 Непрочитанное сообщение pers0n » Пн дек 22, 2008 1:06 pm

ksd писал(а):pers0n
Предлагаю пари. Ты ставишь на свою машину Сателит. Я твою машину "угоняю". После этого пишешь краткое резюме (желательно без мата) о способности Сателита защитить авто. Сателит потом продаем, а деньги пропиваем. :)
Отдельно ни одна система не может защитить авто. Нужет именно комплекс мер, и желательно нестандартный подход к компоновке этих мер.
Вот если ты веришь рекламе "просвещенных" установщиков Сателита, то поверь мне не "просвещенному", они его ставят точно так же как и диллер сигналку. Все места, где это может стоять давно уже известны угонщикам. А так же меры противодействия.
Не, пари не получится :) Ибо я сам чтоб побыстрее продать и нажратся, те и метку дам для угона и по телефону буду отвечать что это я сам ща еду в направлении границы... А после моего сабжа я думаю у нас её никто не купит :)

По сабжу: Прошло 2 месяца, систему потестили, имхо гавно, тока если в комплексе с остальными прибамбасами ставить... Писал на эмоциях, на первых вчепятлениях, молодой горяичий... Как и раньше от угона спасает тока комплексная система (чтоб и КПП и капот и сигналка и имобилайзер да и погружной ещё один в бак) да и то не ото всех :) Лучше всего машину под окно и всю ночь сидеть с автоматом :)

savage3000
Опытный Лансеровод
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 2:30 pm
Город: Москва

#32 Непрочитанное сообщение savage3000 » Вт дек 23, 2008 11:02 am

Udav писал(а): Чушь.
Что чушь?
По спутнику только определяются координаты. А вот в диспетчеркий центр они передаются через GPRS, на сервер Цезаря. Т.е. достаточно заглушить GSM и ваш спутник будет бесполезен!
Согласен. Просто есть еще другие частоты для передачи данной инфы. А если загдушить ГПС, но инфы вообще не будет.

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#33 Непрочитанное сообщение RedFox » Вт дек 23, 2008 11:34 pm

на любой способ защиты можно придумать способ угона, после можно еще придумать способ защиты и от него, и придумать другой способ угона и опять другую защиту, и так бесконечно

гораздо проще угнать граббером у магазина/кинотеатра или имея своего чела в автосалоне/сервисе/мойке

остальное гиморойнее и не та это машина чтоб её угоняли как короллу/бмв/лексус[/i]
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

savage3000
Опытный Лансеровод
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 2:30 pm
Город: Москва

#34 Непрочитанное сообщение savage3000 » Ср дек 24, 2008 11:13 am

А Королла уже приравнивается к БМВ и Лексусу? :)

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#35 Непрочитанное сообщение RedFox » Ср дек 24, 2008 12:20 pm

даже выше, ибо Королла №1 по общему кол-ву угонов, потом Камри №2
и тока потом все остальные BMW и Лексусы, см таблицу угонов на mail.ru периодически публикуемые

LancerX гдето около 20 номера, его обгоняют Mazda3 и Mazda6 :D

о слабостях Короллы от угона, для ознакомления
http://auto.mail.ru/text.html?id=21532
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#36 Непрочитанное сообщение ksd » Ср дек 24, 2008 6:33 pm

savage3000
Королу и прочие Лексусы (не забываем, что это Тойота) угнать можно при помощи отвертки. Ибо встроенный иммобилайзер там хуже чем у китайской сигналки за 500 рублей. По этой простой причине и высок процент угона автомобилей Тойота.
P.S. Один из нюансов, почему даже не рассматривал вариант покупки Тойоты.

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»