Я в шоке!!!

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Гость

#46 Непрочитанное сообщение Гость » Ср окт 17, 2007 4:07 pm

я не потянул ставить допы в РОЛЬФе, ставил все на стороне
бедные манагеры, теперь
им нечем будет кормить свою семью
Как ты мог?

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#47 Непрочитанное сообщение Alkot » Ср окт 17, 2007 7:54 pm

Семьи менеджеров из-за тебя голодают.
Lancer 1,5 AT Черный.

Chir
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 9:08 am
Город: Москва

#48 Непрочитанное сообщение Chir » Чт окт 18, 2007 5:57 pm

Хе :) ибо нефиг расслабляться!
1,5МТ Invite+ - Красный, нам бы тонировку!

Аватара пользователя
Борис
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:52 am
Город: Москва

#49 Непрочитанное сообщение Борис » Чт окт 18, 2007 8:43 pm

Chir Не умрете, я что то у вас поставлю :) но не так что бы по полной как мог бы ... если бы у вас отношение немного лучше было бы к клиенту. Под отношением "немного лучше к клиенту" я понимаю хотя бы какой то никчемный подарок, так как думаю мне есть за что.

Учитесь у Инком-авто ;)
Владелец Lancer X 2.0 Intense CVT (S01) «Черный мика» с 23.10.2007г.

Chir
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 9:08 am
Город: Москва

#50 Непрочитанное сообщение Chir » Вс окт 21, 2007 11:13 am

Борис. Мне на самом деле фиолетово, что вы будете ставить на свой Лансер, поскольку я не торгую Mitsubishi, так что все нападки по поводу опциона в мой адрес не актуальны.

А вот кому у кого учиться это еще вопрос, сравни объемы продаж у РОЛЬФа и Инком-авто :) жигули да китайцы....кому они нужны без подарков!? :wink:
1,5МТ Invite+ - Красный, нам бы тонировку!

Аватара пользователя
Борис
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:52 am
Город: Москва

#51 Непрочитанное сообщение Борис » Вс окт 21, 2007 12:41 pm

Chir Нападки вовсе не в Ваш адрес лично, а в адрес дилера РОЛЬФ вообще, представителем которого, Вы, исходя из ваших слов являетесь. Я еще напишу о своем впечатлении покупки авто через РОЛЬФ, но не принимайте мои слова лично на свой счет, так как мы с вами даже не знакомы.

А про "Инком-авто" вообще то была шутка уважаемый Chir :) смотрите раздел Юмор на этом форуме.
Владелец Lancer X 2.0 Intense CVT (S01) «Черный мика» с 23.10.2007г.

Аватара пользователя
Babylon
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 4:42 pm

#52 Непрочитанное сообщение Babylon » Ср окт 24, 2007 4:51 pm

Александр писал(а):Ну и небольшая информация для страждущих: у м. Теплый Стан нашел магазин, где фирменный митсу половички и прочие изделия стоят до 20 долларов, а не 160 (в Рольфе).
А все-таки где же искать такой чудный магазин? А то машинку буду получать в середине ноября, хочется сразу ковриками обзавестись. :oops:
1,5 MT Invite+ красная.

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#53 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Вт окт 30, 2007 11:23 am

Да понятно все, я за вариант хоть и получше (не Starline B9) тоже 21 тыс. выложил - обдираловка, но...
Если угонят пока не успел поставить сигналку в сервисе, и вычесть % амортизации и % по кредиту после выплаты по КАСКО, и это не считая нервов и своего времени, то вопрос переплаты может быть спорным..

кратовчанин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 5:55 pm

#54 Непрочитанное сообщение кратовчанин » Пн ноя 26, 2007 6:24 pm

Ребята вы в какой стране живете хазяин РОЛЬФА уже для перевоза машин паром себе купить хочет!!! Монополия у него конкретная ,наверняка в правительстве свои люди а прикуривает он на этих тачках ну никак не меньше 3000 с самого захудалого ланса!!!
пока Володя у власти все так и будет ,Кстати ТАЗЫ скоро продают свой завод америкашкам а государство и так прикуривает по25% с машин ввозимых зачем им заботиться о своем автопроме ,после выборов бензин будет стоить 27рублей за литр и тогда эти лансы и все остальное даже за десятку никто не купит.
Сигналку поставил PANDORA 3550РУБ. установка 2000,замок на акпп 5000руб безштыревой установка 2000руб. итого---12 550 ,в РОЛЬФ это стоило-бы с 15% скидкой ,34500,нахрена мне их гарантия нужна за 22000 рублей !!!идите в жопу!!!

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#55 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Вт ноя 27, 2007 1:00 pm

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
Илюхин 449
Лансеровод на пенсии
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:37 pm
Город: Москва,3D News

#56 Непрочитанное сообщение Илюхин 449 » Вт ноя 27, 2007 4:32 pm

кратовчанин грамотно.....
:Yahoo!: [/u]
борт *195**197 черный хома Н2 ,всем рад )))

алекс
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 2:11 pm
Город: г.Москва,ЮАО (рядом с м.Аннино)

#57 Непрочитанное сообщение алекс » Пт апр 11, 2008 8:42 pm

молодец!нех в рольфе ставить!я хотел томагавк х5 и них потом поставить. она стоит в рольфе 22 шт рупий,а в магазах 8-10 тыр!
обожаю лансерХ!!!(у меня)скоро появится 1.8 invite+ МТ (S22)

Аватара пользователя
grenada
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 3:33 pm
Город: Москва,Отрадное

#58 Непрочитанное сообщение grenada » Сб апр 12, 2008 4:50 pm

ставте обычные сигналки,то хулиганов.кому надо,всё равно уведут!

PAVEL
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:31 pm

#59 Непрочитанное сообщение PAVEL » Ср апр 23, 2008 11:57 pm

мне такую за 7000тыс поставили во владимире где я и покупал машину как узнал цены расхотелось самому ставить

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#60 Непрочитанное сообщение RedFox » Ср май 07, 2008 1:35 pm

Посоветовал бы все ставить в автосалоне ТОКА по минимуму, что нужно для Каски!!! Остальное поставите где дешевле и у кого есть лицензия на допуск к електропроводке/установки сигналок/доб оборудования
Сам концерн не возвражает и НЕ СНИМЕТ с гарантии, тока если ето оборудование повредило оборудование самого автомобиля!!!

Недавно приобрел автомобиль Mitsubishi. Правда ли, что за установленную не у официального дилера сигнализацию или музыку автомобиль могут снять с гарантии?

Производитель автомобиля поддерживает гарантию только на то оборудование, которым автомобиль комплектуется на заводе изготовителе. Производитель автомобиля не гарантирует корректную работу установленного дополнительно неоригинального оборудования. Более того, возможно возникновение проблем в штатном оборудовании автомобиля, связанных с некорректной установкой или неверным подбором опциона. Покупая необходимое опционное оборудование у официальных дилеров, Вы покупаете оригинальное дополнительное оборудование Mitsubishi, либо оборудование проверенное дилерским центром на корректность работы с автомобилями Mitsubishi. Помимо этого официальный дилерский центр Mitsubishi Motors имеет необходимую техническую документацию и обученных сотрудников. Техническая документация регулярно обновляется в соответствии с изменениями существующего модельного ряда. За соответствием работы официального дилерского центра корпоративным требованиям Mitsubishi Motors проводится контроль. Это означает, что с Вашим автомобилем будут работать профессионально.

Снять автомобиль Mitsubishi с гарантии нельзя. Ваш автомобиль находится на гарантии производителя, пока не истек гарантийный период, указанный в сервисной книжке. Однако, если причиной выхода из строя какой либо детали или узла будет признана некачественная установка или неверный подбор дополнительного оборудования, ремонт автомобиля не будет гарантийным.


читайте !!!
http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto ... =921&i29=4
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»