Сигналка Starline B6

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
RAN
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:37 pm
Город: Липецк

#31 Непрочитанное сообщение RAN » Ср июл 23, 2008 9:57 am

у меня знакомый начальником сервиса работает у него у самого ланс так он себе поставил именно StarLine B6, я вообще считаю что если захотят уганть то угонят с пол-пинка, спутник и тот глушат не говоря про Сталкер. Единственное средство это КАСКО, а сигналка для того чтобы дверь с ключа не закрывать/открывать и если авто поцарапали на стоянеке то увитедть
Дождался S83 :)

Аватара пользователя
rekord82
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 3:46 pm

#32 Непрочитанное сообщение rekord82 » Пн окт 20, 2008 1:41 pm

подскажите что такое центральный замок и как пользоваться им?

Аватара пользователя
Sir_Mircutsio
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 12:48 am
Город: Moscow

#33 Непрочитанное сообщение Sir_Mircutsio » Вс ноя 09, 2008 1:22 am

а можно ли поставить автозапуск к нему, просто установил себе без автозапуска,теперь мучаюсь. на другой машине стояло.

Аватара пользователя
mr.Mendoza
Опытный Лансеровод
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 10:25 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Дева

#34 Непрочитанное сообщение mr.Mendoza » Пн дек 15, 2008 1:22 am

Проблема абсолютно любой сигналки в рабочей частоте, в 433,92 МГц вот если бы эту самую частоту можно было менять по желанию - было бы куда интереснее, а так можно тупо заглушить частоту - теперь хозяин авто с сигналкой с пейджером тупо не в курсе что происходит с его машиной, брелок даже не пикнет. Сирена? Видимо она должна быть такой, что бы просыпались и однозначно реагировали все соседи в близлежащих домах, иначе тоже филькина грамота, ну поорет машина под окнами 10-15-20 секунд, мало кто вобще на нее обратит внимание.

Ну и в свете этих событий сигналке остается выполнять функции "пугало", да открывания\закрывания дверей. Дык при этом можно заплатить 2000 тыс рублей за сигу, а можно и 20000...

Собсна StarLine со своей задачей справляется, двери открывает\закрывает, шумит если нужно, но и стоит она не 10-15-20 тыс рублей...

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#35 Непрочитанное сообщение RedFox » Ср дек 17, 2008 8:13 pm

StarLine ВСЕ серии A и B топку!!! Вскрываются граберром на раз!
Вышла новая серия у StarLine с динамическим диалогом (как у Сталкера и Пандоры) модели С4, С6,С9, тока их ставить на крайняк!

А попроводу глушения, то Пандора сообщает о потере сигнала с базой/машиной, если в уверенном/прямом месте находитесь это повод посмотреть/проверить ваше авто (про Сталкер незнаю)

а поповоду бесполезности ставить сигналку от угона и если начальник сервиса такое заявляет, то он полный ноль и не стоит там даже сигналки ставить!!! Тк скорее они разрывают зажигание сигналкой тупо под панелью...

PS: даже со вскрываемой сигналкой граббером можно добавить пару сюрпризов от угона (иммобилазер, блокиратор, перепаиванием контактов на плате контроллера и тд и тп), главное подход и мозги, а у них либо тупость либо лень! :P
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
Goshyk
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 12:52 pm

#36 Непрочитанное сообщение Goshyk » Пн мар 16, 2009 11:10 am

Кривые руки - кривая работа. Найди тех кто нормально ставит :)

Аватара пользователя
Шестой Лесничий
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:49 pm
Город: Самара

#37 Непрочитанное сообщение Шестой Лесничий » Вс мар 29, 2009 7:37 pm

У меня StarLine,(взял годовалую,на ней уже стоит сигналка).Вот прежн хозяин сказал,что второй ключ для автозапуска где то в сигналке торчит.Правда?И ещё в инструкции написано,что автозапуск-это удерживание кнопки №1 не менее 3 секунды,Я попробовал-не заводится,кто чё скажет?
Ой мама,мама больно мне.........

Аватара пользователя
roodolf13
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 3:49 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#38 Непрочитанное сообщение roodolf13 » Вт апр 07, 2009 11:04 am

Шестой Лесничий писал(а):У меня StarLine,(взял годовалую,на ней уже стоит сигналка).Вот прежн хозяин сказал,что второй ключ для автозапуска где то в сигналке торчит.Правда?И ещё в инструкции написано,что автозапуск-это удерживание кнопки №1 не менее 3 секунды,Я попробовал-не заводится,кто чё скажет?
Помоиму удерживать нужно кнопку 1 и кнопку 3 одновременно.

Аватара пользователя
Lex_RS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 5:04 pm
Город: Ростов-на-Дону
Зодиак: Козерог

#39 Непрочитанное сообщение Lex_RS » Чт апр 09, 2009 1:22 am

А почему Starline не рекомендуют ставить на Ланс? :shock:
И вообще много ли у нее глюков????

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»