Задняя полка

Доработка салона Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Leka
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 10:45 am
Город: Москва

#16 Непрочитанное сообщение Leka » Сб июл 18, 2009 3:10 pm

мне очень понравилось, цвет вроде совпадает, если еще на ощущение хорошо, то вобще замечательно.
но себе у меня прациональность побеждает эстетизм.
но спасибо за идею.

Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#17 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Сб июл 18, 2009 11:45 pm

PSYMorph писал(а):Вид гараздо лучше а про ремни сзади ни кого ни когда не штрафуют понял пепсик ....
Приезжаете к нам в ЮФО в горы или на море! ГАЙцы не страшась стеклоподъёмников голову в салон засовывают (на задних стёклах авто глухая тонировка) чтобы посмотреть: а не привёз ли я им 500 рублей за непристёгнутого заднего пассажира.
А с "пепсиком" - это Вы зря.
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

Аватара пользователя
PSYMorph
Опытный Лансеровод
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 12:47 am
Город: Москва
Зодиак: Скорпион

#18 Непрочитанное сообщение PSYMorph » Вс июл 19, 2009 7:40 pm

dex-87 писал(а):"Пепсик" себе засунь в ...! Можешь вообще весь пластик обтянуть тканью для "Жигулей":) А за ремни может у вас и не штрафуют, а у нас 500р постоянно отдавать неохота (и техосмотр не пройдешь), да и за безопасность пассажиров отвечает водитель!!!
За пепсика звеняй писал не я (без обид если что) ..... меня честно ни кто ни когда за это не штрафовал.
Олег_Д_Невинка писал(а):Приезжаете к нам в ЮФО в горы или на море! ГАЙцы не страшась стеклоподъёмников голову в салон засовывают (на задних стёклах авто глухая тонировка) чтобы посмотреть: а не привёз ли я им 500 рублей за непристёгнутого заднего пассажира.
А с "пепсиком" - это Вы зря.
Да я знаю какие они там .... в Москве с этим как то по спокойней .... по крайней мере меня не штрафовали. НУ про Техосмотр тут вопрос цены. Я когда купил Ланс решил сам все сделать и на учет поставить и техосмотр пройти .... проклял все на свете особенно когда ТО проходил так что теперь ну его нафиг

Аватара пользователя
+толик+
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 10:10 pm
Город: Петрозаводск

#19 Непрочитанное сообщение +толик+ » Вт авг 11, 2009 12:03 am

оффтоп немного, но на фотке у тебя диван задний такой чистый. я сегодня свой вытащил... мать родная... пятна какие-то. ну пару я сам сделал, но откуда остальные??? пассажиры, мать их!
пластиковая полка с самого начала нервировала. брякать начала через месяц. я вариант обтяжки её рассматривал, но сначала решил сделать шумку металла под ней. вроде сверчки умерли и я забил. но у тебя получилось неплохо.
Был
1.8 МТ серебро

Аватара пользователя
Cyclon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 11:14 am

#20 Непрочитанное сообщение Cyclon » Вт авг 11, 2009 11:29 am

ИМХО пылесборник :((( и давайте уже забудем фразу:
"...а вот у меня в тазу..." :( сами их хаем а сами возвращаемся к зламу :(((( ИЗВИНИТЕ ПРОС ВЫБЕСИЛО

Аватара пользователя
+толик+
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 10:10 pm
Город: Петрозаводск

#21 Непрочитанное сообщение +толик+ » Вт авг 11, 2009 12:35 pm

Cyclon писал(а):ИМХО пылесборник :((( и давайте уже забудем фразу:
"...а вот у меня в тазу..." :( сами их хаем а сами возвращаемся к зламу :(((( ИЗВИНИТЕ ПРОС ВЫБЕСИЛО
кто не помнит своего прошлого, у того нет будущего... это сказал кто-то умный. :)
Был
1.8 МТ серебро

Аватара пользователя
PSYMorph
Опытный Лансеровод
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 12:47 am
Город: Москва
Зодиак: Скорпион

#22 Непрочитанное сообщение PSYMorph » Вт авг 11, 2009 3:34 pm

Cyclon писал(а):ИМХО пылесборник :((( и давайте уже забудем фразу:
"...а вот у меня в тазу..." :( сами их хаем а сами возвращаемся к зламу :(((( ИЗВИНИТЕ ПРОС ВЫБЕСИЛО
Почему пфлусборник я всегда катаюсь с открытыми окнами (не люблю кондер-мертый воздух) и знаешь уже почти месяц прошел но ни пыли ни мошек там нет хотя тут на меднях в Тверь гонял и ни чего нормально.....

Аватара пользователя
inox
Мозг LancerX
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 4:25 am
Город: Пермь
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Водолей

#23 Непрочитанное сообщение inox » Вт авг 11, 2009 6:09 pm

А че, нормальная идея. Сам когда делал шумку багажника, решил и под полкой проклеить. Но тупо-пластиковый вид что-то не понравился, тоже взял корпет и обклеил. На вид благороднее. Пластик как-то дешево смотрится. А пыль..? Взять пылесос... Все-равно салон пылесосим.
2.0 MT WHITE SHARK

Мучитель электронных игрушек

Аватара пользователя
LexSandr478
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 8:21 pm
Город: г. Москва

#24 Непрочитанное сообщение LexSandr478 » Вт авг 11, 2009 9:46 pm

Не плохо та смотрится. Я вот вообще подумываю по мимо полки еще и пластиковые стойки обклеить. По моему не плохо должно получится.
Серый мика 1.8 Invite+ MT (S13)

Аватара пользователя
Mikk
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:08 pm
Город: Барвиха + MoskоW Center
Зодиак: Водолей

#25 Непрочитанное сообщение Mikk » Вт авг 11, 2009 11:03 pm

Есчо добавлю свои 5ть копеек в пользу данной идеи...
Частенько, смотря в зеркало заднего вида, замечал, что в солнечный день, в тонированное стекло отражается и блестит пластиковая полка (напрягает немного), а вот в таком - оклеянном виде, ИМХО, ОНА блестеть и отражаться не должна :)
"Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на стоке" (C) FatTony

ВАСАП +79859978584 - всегда на связи :-)

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#26 Непрочитанное сообщение Shark » Ср авг 12, 2009 12:53 am

Mikk писал(а):а вот в таком - оклеянном виде, ИМХО, ОНА блестеть и отражаться не должна
+1

Аватара пользователя
Elektron
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 9:33 pm
Город: Вологда гда гда гда...
Зодиак: Козерог

#27 Непрочитанное сообщение Elektron » Пт сен 04, 2009 11:25 pm

да, полка блестит в яркий солнечный день. Хорошая идея. Понравилось. Ещё надо будет вырезать на крышках для детсских сидений ISO за водителем. Зачетно
Андрей

chik777
Опытный Лансеровод
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 11:09 am
Город: Краснодар

#28 Непрочитанное сообщение chik777 » Вт сен 08, 2009 8:05 pm

На всех чискокровных ипонцах полки общиты карпетом или какие то ворсистые.....Ниче не оствечивается и мух и всякую хрень убирать 3 секунды щеткой и пылесосом....Идея нормальная. сам так думал, а япсы еще светлым карпетом делают
Outlander XL 2.4 , Civic 8 TYPE-R

Аватара пользователя
LITEICHIK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 9:05 am
Город: татарстан.Набережные Челны
Зодиак: Рак

#29 Непрочитанное сообщение LITEICHIK » Вт сен 15, 2009 5:26 pm

классно получилось тоже так себе сделаю. отлично, хорошо всё сделал, не кого не слушай. каму не нравится,пусть с пластиком и ездят.

chik777
Опытный Лансеровод
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 11:09 am
Город: Краснодар

#30 Непрочитанное сообщение chik777 » Ср сен 16, 2009 9:00 am

Сделал себе по аналогии, клей использовал 88, и наносил его кисточкой Все прорези под ремни , систему Изо фикс, и заднюю вентиляцию, аккуратно прорезал. Крышечки изо-фикса тоже обклеил карпетом. Теперь все функционирует, и радует глаз. :) :) :)
Outlander XL 2.4 , Civic 8 TYPE-R

Ответить

Вернуться в «Интерьер»