Страница 1 из 3

Задняя полка

Добавлено: Вт июл 14, 2009 3:30 pm
PSYMorph
Всегда бесило то, что даже на 99 задняя полка ворсистая, а у нас просто пластик, но вот и делая шумку решил заморочится.
И так снимаем заднюю полку
[ ссылка на изображение ]
Покупаем так называемый материал для акустической полки (покупал в Планете Железяке на ценнике так было написанно) стоит 300 р 3 м2
[ ссылка на изображение ]
К нему прилагается клей еще за 300 р
[ ссылка на изображение ]
далее как на банке с клеем написанно: обезжирить, нанести клей на поверхности материалов, которые хотим склеить, ждем минуту и прикладываем друг к другу. Затем начинаем вдавливать материал, что бы принял форму полки. Попробовал делать это маленьким шпателем что бы в стыки ровней ложилось так чуть не порвал по этому дальше все делал руками [ ссылка на изображение ]
и вот что получилось
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Может и мелоч но так по эстетичней мне кажется

Добавлено: Вт июл 14, 2009 3:55 pm
Cnnynuk
блин, я на неё даже не смотрю никада=)

Добавлено: Вт июл 14, 2009 4:12 pm
PSYMorph
ДА я тоже но просто так приятей ...

Добавлено: Вт июл 14, 2009 4:57 pm
Usatiymen
Неплохой вариант! :)

Добавлено: Вт июл 14, 2009 5:28 pm
mr.ШЛЯПА
Я все зафлокировать хочу,но никак не могу к ним попасть,все конторы находятся от меня на другом конце Москвы...

Добавлено: Вт июл 14, 2009 8:29 pm
PSYMorph
А какая разница ????

Добавлено: Ср июл 15, 2009 12:03 am
Тулупыч ТТ
mr.ШЛЯПА писал(а):Я все зафлокировать хочу,но никак не могу к ним попасть,все конторы находятся от меня на другом конце Москвы...
Мне позвони :)

Добавлено: Ср июл 15, 2009 1:14 am
Angeluzs
Не знаю...меня не напрягает пластиковая полка :wink:

А так молодец! Неплохой и недорогой вариант :good:

Добавлено: Ср июл 15, 2009 5:44 am
hosyain
отличная работа! :good:
но вот я пластиковую панель не могу в районе стекла от мошек почистить, а вот ворсистую поверхность и вовсе фиг пролезешь.
как чистить эту панель?

Добавлено: Ср июл 15, 2009 8:52 am
scnextsb
hosyain +1
А выглядит прикольно. Мне нравится.

Добавлено: Ср июл 15, 2009 10:15 am
PSYMorph
Есть такие болоны сухая имчистка и зубная щетка, я пока ее крепил заляпал.

Добавлено: Чт июл 16, 2009 11:02 pm
dex-87
Лишний "пылесборник":) Непрактично! Ремни безопасности как я понял отсутствуют:) Небезопасно и штрафоопасно! А вид на мой взгляд нисколько не лучше штатного пластика:)))

Добавлено: Пт июл 17, 2009 3:31 am
PSYMorph
Вид гараздо лучше а про ремни сзади ни кого ни когда не штрафуют понял....

Добавлено: Пт июл 17, 2009 7:58 pm
LeX323
Красиво но на мой взгляд не практично, на заднем стекле много умирает всяких насекомых и убрать на ворсистой эти мортвые тела гораздо тяжелее чем с пластика.

Добавлено: Пт июл 17, 2009 11:02 pm
dex-87
"Пепсик" себе засунь в ...! Можешь вообще весь пластик обтянуть тканью для "Жигулей":) А за ремни может у вас и не штрафуют, а у нас 500р постоянно отдавать неохота (и техосмотр не пройдешь), да и за безопасность пассажиров отвечает водитель!!!