Страница 1 из 3

Наклейка.

Добавлено: Вс дек 02, 2007 11:00 am
Lancer_X
А не кто не пытался оторвать наклейку с пассажирского козырька. А то весь вид портит.

Добавлено: Вс дек 02, 2007 11:28 am
Дядя Володя
Мне лично не мешает,а вот расположение косметического зеркала вводит в заблуждение,нах... оно в левом козырьке.Чтоб японцы (они же нормальные) при сборке не перепутали козырьки на них даже наклейки были R и L.

Добавлено: Вс дек 02, 2007 1:40 pm
Lancer_X
Может просто.
Они не продумали, когда делали салон под левый руль?
Просто забыли и оставили так.

Добавлено: Вт дек 04, 2007 12:15 am
nonamer
Кстати, да. Наклейки - это бред! Всю эстетику портят. По-моему, они впаяны, потому что их не подцепить. Надо что-то наклеивать в противовес.

А зеркальце в козырьке - это ваще отпад! Все девушки, ехавшие на пассажирском сидении, говорили о несправедливости японцев по отношению к русским))) А мне это зеркало нах не нужно!)

Добавлено: Вт дек 04, 2007 9:00 pm
Red74x
Предлагаю разработать и ВСЕМ обзавестись наклейками с логотипом нашего форума! Как например у субаристоф есть STI-club и СТИ по всей России ездят с наклейками
Нам нужно тож заявить о себе :Yahoo!:

Добавлено: Вт дек 04, 2007 9:03 pm
Red74x
Упс пардон Я не заметила что ужо фсё придумали и без меня :oops:

Добавлено: Пн дек 10, 2007 1:28 am
Shark
Единственное с чем японцы не прогадали на 100 % - обилие подстаканников (в подлокотниках) и подбутыльников (в карманах дверей) Для пьющей России эти опции - верняк.

А как вам качество тканевого настила в багажнике или отсутствие задней пепельницы?

Добавлено: Пн дек 10, 2007 8:42 am
nonamer
Отсутствие пепельницы сзади не смущает, так если и курят у меня в машине, то только при стоянке и только аккуратно.

Качество настила вообще никакое!!! Буду сам резать, чикать и прикреплять настил к оргалиту промышленным степлером!

Добавлено: Пт фев 08, 2008 10:33 pm
Dmas-lanx
надо купить коврик в багажник и всё решено Smile:D

Добавлено: Сб фев 09, 2008 1:56 am
Макс (Alp)
Всем привет, сорри за оффтоп > я сегодня открыл руководство =) и узнал, что ящик под правой рукой может быть двойной??? Так ли это...

Добавлено: Сб фев 09, 2008 10:15 am
mipter
может быть :) но он не двойной :(

Добавлено: Сб фев 09, 2008 10:33 am
inox
Shark писал(а):Единственное с чем японцы не прогадали на 100 % - обилие подстаканников (в подлокотниках) и подбутыльников (в карманах дверей) Для пьющей России эти опции - верняк.
+1 :D

Добавлено: Сб фев 09, 2008 2:36 pm
Lancer_X
Ни кто ничего не придумал?
Интересно у дилера есть козырьки без наклеек?

Добавлено: Сб фев 09, 2008 10:53 pm
Ajbolit
А я вот козырьки, да и вообще весь потолок и стойки Алькантарой обтянул, теперь наклейки у меня не видно :)

Добавлено: Вс фев 10, 2008 6:11 pm
Shark
Я либо последую за Ajbolit, либо позже закажу козырек для праворукого Ланса, чтоб было два зеркала и без наклейков.