Установка очечника + фотоотчет

Доработка салона Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
AlexandrK
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 9:25 am
Город: Lutck, Ukraine

#46 Непрочитанное сообщение AlexandrK » Сб окт 18, 2008 11:12 am

Diablo писал(а):Shark нет ты меня не понял...там тема такая:
значит очешник навроде переносного, только крепится на специальное крепление как у всех ручек...в общем просто руками его отводишь как обычную ручку и как в ковш очки кладёшь...конечно не фонтан (не как стандартный), но тоже вариант...у новых фокусов идёт такое чудо...
Типа такого:
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#47 Непрочитанное сообщение Shark » Сб окт 18, 2008 10:38 pm

Согласитесь, не очень удобно на ходу доставать... куда удобнее аутлендеровский вариант...

AlexandrK
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 9:25 am
Город: Lutck, Ukraine

#48 Непрочитанное сообщение AlexandrK » Вс окт 19, 2008 10:12 am

Shark писал(а):Согласитесь, не очень удобно на ходу доставать... куда удобнее аутлендеровский вариант...
Я с тобой согласен: это для тех, кто боится резать обшивку салона. Мне аутлендоровский вариант тоже больше нравиться, ведь кроме очков, можно ещё положить много разной мелочи.

Вопрос к автору темы и для тех, кто уже сделал себе очечник: не гремят ли вещи находящиеся в нём во время езды?

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#49 Непрочитанное сообщение Shark » Пн окт 20, 2008 6:46 am

AlexandrK писал(а):Вопрос к автору темы и для тех, кто уже сделал себе очечник: не гремят ли вещи находящиеся в нём во время езды?
Я вообще пока его использовал только как карман для сигарет и мобилы - ничего не гремело. В будущем собираюсь обклеить бархатным материалом...

Аватара пользователя
ormis
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 8:53 am
Город: Ульяновск

#50 Непрочитанное сообщение ormis » Пн окт 20, 2008 8:05 am

AlexandrK писал(а): Вопрос к автору темы и для тех, кто уже сделал себе очечник: не гремят ли вещи находящиеся в нём во время езды?
Хоть я и не автор, но осмелюсь ответить :) - очки, у меня по крайней мере, гремят, точнее гремят штучки, которые к носу прилегают. Так же иногда на кочках появляеется треск-скрип из самого очешника. Но, тем не менее, польза от этого девайса перекрывает все эти скрипы.

Аватара пользователя
ЛИС
Опытный Лансеровод
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:19 am
Город: Тюмень
Зодиак: Стрелец

#51 Непрочитанное сообщение ЛИС » Вт окт 21, 2008 6:16 pm

Я еще один счастливый обладатель очечника от Аутлендера. Как ставил фотоотчет здесь
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=6589

Аватара пользователя
Medved
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:53 pm
Город: Курск
Зодиак: Овен

#52 Непрочитанное сообщение Medved » Сб окт 25, 2008 4:25 pm

AlexandrK писал(а):Я с тобой согласен: это для тех, кто боится резать обшивку салона. Мне аутлендоровский вариант тоже больше нравиться, ведь кроме очков, можно ещё положить много разной мелочи.
ага, заначку от жены решил в машинке спрятать?:) :Yahoo!:

Стасян
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 6:20 am
Город: Челябинск

#53 Непрочитанное сообщение Стасян » Вт окт 28, 2008 11:26 am

Поставил. :cry:
Получилось корявенько. Присутствует щель спереди.
Такое ощущение что не до конца защелкиваются металлические фиксаторы, и упираются в торец обивки потолка (она вроде как толстая слишком).

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#54 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Вт окт 28, 2008 12:25 pm

Стасян писал(а):Поставил. :cry:
Получилось корявенько. Присутствует щель спереди.
Такое ощущение что не до конца защелкиваются металлические фиксаторы, и упираются в торец обивки потолка (она вроде как толстая слишком).
Ну и чего :) Расширь аккуратно отверстие по ширине, надо буквально чуть-чуть и очешник встает. Короче подогнать по размеру. Была такая же байда. Единственный трабл, нужно укрепить края срезов, особенно где фиксаторы. Они проминают обшивку, и очешник поимеет свойство отходить.
А обшивка не толстая, нормально фиксирует очешник, она мягкая и проминается.

Аватара пользователя
Meteus
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 7:01 pm
Город: Москва, САО, Коптево

#55 Непрочитанное сообщение Meteus » Ср ноя 19, 2008 7:20 pm

Понравилась тема, поэтому сегодня приобрел 7200А342НА, ящик для хранения мелких вещей. Но мне не понятен принцип работы открывания - закрывания крышки. Она у меня не фиксируется, когда я пытаюсь ее закрыть, держа ящик в руках. Может какой-то брак? Замок ящика состоит из двух белых пластмассовых частей. Одна, со штырьком, закреплена на оси вращения крышки, вторая - на корпусе и свободно там болтается. Я думал принцип должен быть простой нажал на крышку она открывается, нажал еще раз она фиксируетс в закрытом положении. Или не так. Прошу помощи!!! И разъяснений, хорошо если бы кно-нибудь выложил фотку с крупным видом со стороны "замка" - зацепление двух белых пластмасок в открытом и закрытом положении. Просто страшнова-то потолок резать, если ящик не закрывается!!! За ранее благодарен!!! Жду помощи!!! :(
1.8 Invite RED

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#56 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Ср ноя 19, 2008 7:34 pm

Похоже пластмассовые части нужно подрегулировать.
"Я думал принцип должен быть простой нажал на крышку она открывается, нажал еще раз она фиксируетс в закрытом положении."
Она так работает, одна часть цепляет другую. Лучше проверять если крышка очешника направлена вниз. Если не получится, что врядли, тогда если будет нужно в выходные смогу фоты выложить

Аватара пользователя
Meteus
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 7:01 pm
Город: Москва, САО, Коптево

#57 Непрочитанное сообщение Meteus » Ср ноя 19, 2008 7:42 pm

Чего-то не получается. Жду фоток :)
1.8 Invite RED

Аватара пользователя
Meteus
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 7:01 pm
Город: Москва, САО, Коптево

#58 Непрочитанное сообщение Meteus » Ср ноя 19, 2008 7:44 pm

Да и как их регулировать? Какими элементами? Если только крепежными винтами, но это не помогает.
1.8 Invite RED

Аватара пользователя
Meteus
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 7:01 pm
Город: Москва, САО, Коптево

#59 Непрочитанное сообщение Meteus » Ср ноя 19, 2008 8:36 pm

Все отрегулировал пластмаску, которая сидит на оси вращения!!! Спасибо за содействие!!! Фоток не надо. Работает!!! :D
1.8 Invite RED

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#60 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Ср ноя 19, 2008 11:02 pm

ОК! :Yahoo!:

Ответить

Вернуться в «Интерьер»