поставил чехлы

Доработка салона Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#46 Непрочитанное сообщение Shark » Вт апр 14, 2009 8:36 am

<J_o_H_n> писал(а):Кто-нить может объяснить, как отличить чехлы сделанные под подушку безопасности от обычных. А то подарили мне, а я все сомневаюсь ставить их иль нет...
у чехлов под подушку есть специальная уплотняющая белая ткань на внутренней стороне чехла. На водительском слева, на пассажирском справа. Ее сразу заметишь - там приличные нашивочки. На обычном ничего нет - просто такая же поверхность как и везде.

<J_o_H_n>
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 10:40 pm
Город: Москва, Алтуфьево

#47 Непрочитанное сообщение <J_o_H_n> » Вт апр 14, 2009 6:30 pm

Shark
спасибо. вроде нету нашивок никаких :( но уже нацепил на передние сиденья
1.8 МТ INV+ черный )))

Аватара пользователя
Viper_svv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 5:19 pm
Город: Самара

#48 Непрочитанное сообщение Viper_svv » Пт апр 17, 2009 5:54 pm

seasun28
Научись фотки уменьшать, а смотрецаа реально как в салоне ТАЗика, одним словом колхозно!
[ ссылка на изображение ]

Lancer 2.0 МКПП (S01) Самый белый!

Аватара пользователя
roodolf13
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 3:49 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#49 Непрочитанное сообщение roodolf13 » Вс авг 09, 2009 12:38 am

Привет seasun28! Как ведут себя чехлы? я так понимаю уже 10 мес. отъездил -не растрепались, в каком ща состоянии? недавно себе заказал в этой же конторе.
Уехал в sportage3.ru в связи с покупкой нового авто, всем спасибо за общение :)

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#50 Непрочитанное сообщение Ildarik » Сб авг 15, 2009 10:21 pm

Да уж, дедушкину "копейку" напомнило. Осталось только руль проволочной оплёткой обмотать, и на заднее стекло шторку из проволоки цветной прилепить.Реально как "копейка" будет выглядеть,а не как иномарка. Люди,вы всерьёз считаете,что это красиво или настолько привыкли ездить в советских машинах,что любую иномарку под неё переделываете?
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Аватара пользователя
roodolf13
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 3:49 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#51 Непрочитанное сообщение roodolf13 » Чт авг 20, 2009 10:39 pm

Ildarik писал(а):Да уж, дедушкину "копейку" напомнило. Осталось только руль проволочной оплёткой обмотать....
Уважаемый! Я считаю, что со своей машиной каждый волен делать что хочет - хоть катофоты на брызговики повесить. Или ты считаешь, что наш лансер предел совершенства??? Зачем тогда ставить шумоизоляцию и менять музыку - родная то играет, не говоря о том что даже сэкономили на твитерах, себестоимость которых в Японии, я не думаю что превышает эквивалента 50 рублей! Согласился бы с тобой полностью если бы этот форум был посвящён Bentley или Maserati, и мы с тобой сидели и спорили вешать на них чехлы или нет! А родной обивкой кресел в лансере я очень не доволен, считаю что как для иномарки причём не самой дешевой на рынке можно было и более качественный и износостойкий материал использовать.
Уехал в sportage3.ru в связи с покупкой нового авто, всем спасибо за общение :)

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#52 Непрочитанное сообщение Ildarik » Пт авг 21, 2009 5:23 am

Шумоизоляция и музыка ну никак на внешний вид не влияет, ну а если и ставят,то уж не "Урал". И это к теме не относится. Можно подумать,что копеечный плюш и дермантин качественнее родной обивки, хотя люди такое и в мерины с бумерами ставят. Как же, жалко ведь! Вдруг замарается! Мышление советское не выветрилось просто. Хотя каждый волен делать, что хочет: я в спецовке не езжу и картошку в салоне не вожу, и надобности в чехлах не видел никогда, ну а если и замарают дети - протёр сам или на мойку заехал. Ткань хорошая - грязь не держится, да и машину я не всю жизнь беру - не по талонам они теперь!
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Аватара пользователя
roodolf13
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 3:49 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#53 Непрочитанное сообщение roodolf13 » Пт авг 21, 2009 12:46 pm

Пример с музыкой и шумоизоляцией приведён был для того чтобы показать что выражение ИНОМАРКА не является синонимом - совершенства и к теме это относится непосредственно, т.к. недоработок уйма и одна из них это обивка седений. Что касается советского мышления - то этого светлого времени в сознательном возрасте я не застал и никогда не являлся счастливым обладателем отечественного автомобиля. Кстати покупка качественных чехлов занятие тоже не из дешёвых (если конечно не проводить аналогию с перетяжкой кожей) и я недумаю что уместно сравнивать её с покупкой "Урала" я же не предлагаю покупать "майки" или деревянные массажные накидки.
Уехал в sportage3.ru в связи с покупкой нового авто, всем спасибо за общение :)

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#54 Непрочитанное сообщение Ildarik » Пт авг 21, 2009 1:50 pm

roodolf13 писал(а):Кстати покупка качественных чехлов занятие тоже не из дешёвых (если конечно не проводить аналогию с перетяжкой кожей)
И чем же это левые чехлы могут быть качественнее родной обивки? Не проще ли тогда перетяжку сделать,чем бабки на кожу молодого дермантина пускать? Ах да, чехлы же снимаются, постирать можно. Кстати,чехлов как аксессуара нет ни в одном каталоге допов, так же как и мухобойка есть только в российском каталоге. Это уже наше,родное от бережливости. Также как и заворачивание пультов в целлофан или покупка(!!!) для них специальных кожаных чехлов, причём чехол стоит больше чем пульт. Если так думать, то можно на пол в машину постелить высококачественный линолеум, раньше были такие готовые комплекты в продаже, а может и сейчас есть, если надо посмотрю.А то и обивка на полу у нас босяцкая. Суть всех этих наворотов - жалко вещь,вдруг замарается и не надо гнать на машину и придумывать прекрасные мотивы. Нормальная там ткань и своё отрабатывает как надо и большего от неё и не треба. У меня на работе мужик есть, так вот он кондёр только на дальняк врубает, а так потеет ездит. Берегёт его! И чехлы у него есть и мухобойка. Ну и зачем это?
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Аватара пользователя
roodolf13
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 3:49 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#55 Непрочитанное сообщение roodolf13 » Пт авг 21, 2009 2:50 pm

Слушай Ildarik отвали :D мы тут с тобой в демагогию вдаваться ещё страниц 5 можем так ничего друг другу и не доказав, и дело здесь не в бережливости. Ну не нравится мне тряпичная обивка сидений, а нравится кожа, но перетяжка, как известно удовольствие не из дешёвых, а сейчас кризис, так что подбираются пусть менее качественные но более бюджетные варианты. А что касается молодых дерматинов - наверное, просто они в вашем холодном климате плохо вызревают, у нас здесь климат более умеренный, поэтому шкуры у них более красивые и износостойкие. Так что подводя итог нашей дискуссии могу сказать что ты прав только на 50% равно как и я на свои 50%, поэтому дальнейший диспут на эту тему предлагаю прекратить :beer:

P.S. Кстати очень заинтересовало твоё предложение по поводу высококачественного линолеума, узнаешь цены отписывайся :D
Уехал в sportage3.ru в связи с покупкой нового авто, всем спасибо за общение :)

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#56 Непрочитанное сообщение Ildarik » Пт авг 21, 2009 4:26 pm

Что ж, каждому своё... Всё равно лично я не вижу смысла в чехлах, тем более в дермантиновых. Ну разве, что при продаже будет на душе приятно,что продаёшь машину с чистой обивкой сидений. Покупатель оценит это и накинет бабосов сверху. :ROFL: А насчёт линолеума - эт надо в вазовский магаз, там они раньше были, красивые,под паркет :) В классике супер смотрелись для тех, кто понимает толк в красоте :oops:
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Аватара пользователя
roodolf13
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 3:49 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#57 Непрочитанное сообщение roodolf13 » Пт авг 21, 2009 4:30 pm

С посибо за понимание :oops: уточнипожалуйста стоимость ну тех... под паркет.Мечта детства :lol:
Уехал в sportage3.ru в связи с покупкой нового авто, всем спасибо за общение :)

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#58 Непрочитанное сообщение Ildarik » Пт авг 21, 2009 5:12 pm

С работы приеду - заскочу в магазин. Вдруг ещё продаются :) Надо узнать: на Лансер сделают такое покрытие, из высококачественного и дорогого линолеума. Всяко красивее штатного будет :)
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

dsvb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 2:21 pm

#59 Непрочитанное сообщение dsvb » Пт июн 04, 2010 7:12 am

смотрится здорово я вот тоже думаю взять или нет ... нашел похожие чехлы только черные(3500 р. комплект)! Питер автокомплекс Маршал
черный мика 1,8 )

Аватара пользователя
D128
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 5:59 pm
Город: 45 RUS
Зодиак: Телец

#60 Непрочитанное сообщение D128 » Чт авг 26, 2010 6:31 pm

Красный дракон Lancer X 1.8 MT Invite

Ответить

Вернуться в «Интерьер»