Стробоскопы

Доработка внешнего вида авто. Отчеты и советы по внешнему тюнингу.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Timon_Pat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 12:49 am

#46 Непрочитанное сообщение Timon_Pat » Чт мар 20, 2008 5:08 pm

а мне лично нравится доп свет красивый, прикиньте посветка днища под цвет кузова, обвес, сполер в ровень с крышей, стропы по углам бамперов со вспышкой "в асфальт" пару вуферов в багажник, винил по жёстче, вобщем всё по законам жанра.
А одни стропы под радиатор как то одиноко смотряться.
Ферруччио Л. тоже начинал с того что в 1949 начал делать тракторы.

Аватара пользователя
ukrainets
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 3:03 pm
Город: Moscow

#47 Непрочитанное сообщение ukrainets » Вт апр 01, 2008 3:34 am

Это всё сугубо индивидуальные дела! Если по кайфу, то надо делать!

Аватара пользователя
Ислам
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 2:06 am
Город: Казахстан, Костанай

#48 Непрочитанное сообщение Ислам » Вт апр 01, 2008 6:39 pm

А что такое стробоскопы??? :oops: :oops: :oops:
Люблю свою красную 2.0 Intense (S01) MT

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#49 Непрочитанное сообщение mipter » Вт апр 01, 2008 9:33 pm

Ислам
видел када-нить пролетающий правительственный кортеж с жуткими звуковыми сигналами, на авто которых в районе переднего бампера постоянно моргают яркие сине-белые лампы, как на дискотеке? - вот ето оно :crazy:

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#50 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Вт апр 01, 2008 10:01 pm

mipter можно было еще короче объяснить)) Ислам над твоим сообщением писал ukrainets вот у него в юзербаре машинка с мигающими фарами вот примерно так))

Аватара пользователя
Ислам
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 2:06 am
Город: Казахстан, Костанай

#51 Непрочитанное сообщение Ислам » Ср апр 02, 2008 3:22 pm

mipter
Понял, нах они нужны :crazy:
Люблю свою красную 2.0 Intense (S01) MT

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#52 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Ср апр 02, 2008 10:49 pm

Ислам писал(а):mipter
Понял, нах они нужны :crazy:
на страницах до этой я уже писал... нах!!!

Аватара пользователя
Ислам
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 2:06 am
Город: Казахстан, Костанай

#53 Непрочитанное сообщение Ислам » Чт апр 03, 2008 1:41 am

Letychiy mouse писал(а):
Dark писал(а):А если серъёзно, то тема напоминает занятие кота, которому делать нечего, уж, летучий мышь, извини. :lol:
беру от жизни то что считаю нужным :wink: к чему влечет меня, что меня привлекает и т.д.

нах покупают ксенон по 6000-10000 кельвинов если видимось лучше от 4300??? чтобы красиво было!!! это тоже можно отнесте к "нечего делать"

нах покупать дорогие диски_если ВСМПО дешевле и по прочности не слабые??? чтобы красиво было!!!

если Вы уже относительно не молоды то всие понятно_для Вас машина это всего лишь средство передвижения а для меня это нечто большее это типа второй девушки) которой покупаешь всие то чтобы она была еще прекрасней))
ИСТИНУ ГЛАГОЛЕШЬ !!!
Люблю свою красную 2.0 Intense (S01) MT

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#54 Непрочитанное сообщение War » Пт апр 04, 2008 2:17 pm

Letychiy mouse
Ну та чё там со стробами,поставил или где? :twisted: Вишь на моей аватарке фсё включено. :wink: Тож думаю се поставить,буду в колхозе доярок очаровывать. :ROFL: Чё по деньгам получаецца вместе с установкой? Если можно то цены распиши,что и сколько стоит в отдельности.
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#55 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Пт апр 04, 2008 10:06 pm

не поставил еще_денег нема совсем)) все на машину отдал наличкой расплачивался_зато интенс но голый безо всего даже ковров еще нет)) впервую очередь надо сигналку воткнуть а уже в предпоследнюю стробы...

ну получается у меня не больше 3 т.р._фары HELLA 2000+Стробы 700 или 900 р.

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#56 Непрочитанное сообщение War » Пт апр 04, 2008 10:15 pm

Letychiy mouse
А по деньгам чё там получается?(уже увидел) Я хочу именно также один в один,как на аватарке у меня. И интересно...видно будет это при открытом капоте,чё там стоит(это от гайцев). Надо так,чтоб не заметно было. :crazy:
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#57 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Пт апр 04, 2008 10:24 pm

War писал(а):Letychiy mouse
А по деньгам чё там получается?(уже увидел) Я хочу именно также один в один,как на аватарке у меня. И интересно...видно будет это при открытом капоте,чё там стоит(это от гайцев). Надо так,чтоб не заметно было. :crazy:
у тебя дешевле получится т.к. ты хочешь штатные ПТФ использовать_а я хочу за верхнюю радиаторную решетку спрятать_фары HELLA которые подобрал идут с "тонированным" отражателем тоесть темный за место блестящего хромового... при открытом капоте их тоже не будет видно...

еще в инете натыкался на статью что белый проблесковый свет не является спец сигналом... и после это наоборот натыкался что бело-лунный свет маячка устанавливают на инкасацию чтоли... (нипомню воопсчем)) просто не моргать им где ни попадя и все будет АЙС :wink:

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#58 Непрочитанное сообщение War » Пт апр 04, 2008 10:29 pm

Letychiy mouse
Спец сигналом считается белый и синий. Назвается сей прибамбас -отсечка. Изначально он был придуман не для того,чтоб все видели какой ты крутой и гонять по разделительным и встречным. А для скрытого определения типа(свой-чужой). Исспользовалось это в автомобилях разведки,которые следили за "злодеями" и отступая от правил во время преследования могли с помощью этих спец сигналов предупредить сотрудника гаи,что всё в поряде и не стоит вмешиваться. :twisted: А прятались он под решётку для того,чтоб автомобиль был похож на все остальные и его не рассекретили. :twisted:
А теперь из этого сделали "ЦИРК". Депутаты,как дети малые,с этими флажками и отсечками,крякалками и мигалками.

Мож кто не знает,что номер с флагом(триколор) на самом деле ничего не даёт.Привелегия заключается в том,что такую машину нельзя останавливать в городе вне поста ДПС и досматривать без сотрудников ФСО,кроме спец.рейдов(в которых всё равно учавствуют ФСОшники и высокопоставленные гайцы).:oops:
Letychiy mouse писал(а):еще в инете натыкался на статью что белый проблесковый свет не является спец сигналом... и после это наоборот натыкался что бело-лунный свет маячка устанавливают на инкасацию чтоли... (нипомню воопсчем))
Это касается только маяка на крыше.И то,вроде у них зелёного цвета они,чёт я тож подзабыл. %)
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Aver
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 7:14 pm
Город: Набережные Челны

#59 Непрочитанное сообщение Aver » Сб апр 05, 2008 12:42 pm

Стропоскопы прикольно! видил на хонде цивик хетчебек ксеноновые фары и туманки мигали поочереди как стропы.Смотрится классно.

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#60 Непрочитанное сообщение R0gue » Ср апр 16, 2008 2:15 pm

Я видел дрифт кары со стробами сзади , оч прикольно смотряться

Ответить

Вернуться в «Экстерьер и Внешнее дополнительное оборудование»