Дефлекторы боковых окон с хромированной полосой от Ralli Art

Доработка внешнего вида авто. Отчеты и советы по внешнему тюнингу.
Сообщение
Автор
a-ks
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:55 am

#16 Непрочитанное сообщение a-ks » Пт янв 20, 2012 6:55 am

Р444ОН54 писал(а):
a-ks писал(а):
Р444ОН54 писал(а):Я думаю за 2 крубля уже здесь смогу предложить.
Надо на пробу привезти.
Я бы заказал! По времени это сколько "на пробу" + доставка в Иркутск.
Вторая половина февраля, сейчас в чайне новый год начнется, они до 1 пьют, потом до 7 похмелятся будут)))
Ну думаю стоит подождать, пробника! )))) Ждемс

suchoy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 8:11 am
Город: Копейск

#17 Непрочитанное сообщение suchoy » Пт янв 20, 2012 9:59 am

Р444ОН54 писал(а): сейчас в чайне новый год начнется, они до 1 пьют, потом до 7 похмелятся будут)))
Нормально, а еще говорят Раша пьянь
CVT 1.8

Аватара пользователя
Р444ОН54
Мозг LancerX
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 1:43 pm
Город: Новосибирск
Зодиак: Весы

#18 Непрочитанное сообщение Р444ОН54 » Пт янв 20, 2012 10:05 am

suchoy писал(а):
Р444ОН54 писал(а): сейчас в чайне новый год начнется, они до 1 пьют, потом до 7 похмелятся будут)))
Нормально, а еще говорят Раша пьянь
О как они пьют, это что-то, у нас в холдинге, они работают на подряде 300 человек))) я как то вечером приехал к ним, где они живут, там такой разгуляй был, очень любят нашу водку, я в подарок их боссам только белую несу, коньяк они не очень ценят)))

mudRec
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 11:25 am
Город: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Дева

#19 Непрочитанное сообщение mudRec » Пт янв 20, 2012 1:14 pm

Народ, хватит флудить... )

В общем сегодня доставили посылочки. Вот такого размера:
[ ссылка на изображение ]
Ветровики лежили как раз вот в этой деревянной коробке. Кроме них тамже были молдинги на окна с хромом. Всё это я рассматривал лишь 10 минут в тусклом гараже. Завтра, постараюсь рассмотреть более детально и на улице.
[ ссылка на изображение ]
По первым ощущениям, кажется что передние имеют чуток неправильную геометрию, и, при установке, придется немного (ну совсем капельку), их загнуть, чтобы прошли точно по контуру двери. Но, повторюсь, что это всего-то спешная примерка в тусклом гараже.
[ ссылка на изображение ]
Надпись "For LANCER use", в близи имеет неровные, размытыя края, явно свидетельсвуя о китайском происхождении.
[ ссылка на изображение ]
Ветровики черные глянцевые. Слегка прозрачная. Вот фотка 100-ватной лампочки сквозь ветровик:
[ ссылка на изображение ]
Фотки на телефон. Завтра постараюсь сделать более качественные.

PS. Кстати, на фотках продавца, в том числе которые я выложил на первой странице, есть существенные отличия: на большинстве фоток, ветровики заканчиваются черными "заглушками", имеют немного другую геометрию, и на них отсутсвует надпись. Мне же пришли без заглушек, с надписью, и явно чуток другого качества (такие фотки у прода, правда тоже выложены). На этих хромовая полоска заканчивает такой же хромовой наклейкой поперек первой.

Аватара пользователя
Р444ОН54
Мозг LancerX
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 1:43 pm
Город: Новосибирск
Зодиак: Весы

#20 Непрочитанное сообщение Р444ОН54 » Пт янв 20, 2012 1:27 pm

mudRec писал(а):Народ, хватит флудить... )

В общем сегодня доставили посылочки. Вот такого размера:
[ ссылка на изображение ]
Ветровики лежили как раз вот в этой деревянной коробке. Кроме них тамже были молдинги на окна с хромом. Всё это я рассматривал лишь 10 минут в тусклом гараже. Завтра, постараюсь рассмотреть более детально и на улице.
[url=http://postimage.org/image/qvx1zbckh/]
В деревянной коробке? она же весу дает, мама не горюй, они на почте откатываются наверное)))), ждем фото на машине.
Можете написать сколько вес коробочки с дефлекторами вышел? или сколько они за пересылку взяли?

mudRec
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 11:25 am
Город: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Дева

#21 Непрочитанное сообщение mudRec » Сб янв 21, 2012 11:40 am

Как ни странно, но деревянный саркофаг очень лёгкий. Я бы сказал, что самое тяжелое в этой упаковке - это картон, следующий за ним. Точных данных по весу/стоимости не назову. Ибо, заказ был составной из нескольких деталей - там вон в багажнике видно еще одну коробку. По привозу, сообщили, что вышло чуть легче и дешевле и частично вернули деньги. Но тема о другом...

Вот такие ветровики в развернутом состоянии:

[ ссылка на изображение ]

А продавец на таобао явно жульничает. Как я уже писал, большинство его фоток - с другими ветровиками. Те, что у него на фотках установлены на машины - очень похожи на приведенные здесь в первом сообщении раллиартовские. Но, в реальности, он продает другие - у него тоже есть их фотки, только сфотканы отдельно, не на машинах.

Эти другие, пришедшие и мне, придется, скорее всего клеить ниже, чем верхний край дверей. Вот таким вот образом:
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Это пока только примерка. Устанавливать буду позже. Может через неделю… Хорошо, что у меня машина черная….

PS. Кстати, можно сказать, что ветровики совсем не прозрачные. В обычных условиях сквозь них ничего не видно - только обзор уменьшают. Но, в случае солнечных затмений, можно использовать для наблюдения за солнцем.

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#22 Непрочитанное сообщение Ildarik » Сб янв 21, 2012 12:39 pm

mudRec писал(а): А продавец на таобао явно жульничает.
Этот продавец mitsubishimoto сучок ещё тот, сталкивался я с ним по первости. Прислал мне совсем не то, что я заказывал. И связаться с ним можно только по телефону, что означает: не живя там или не зная китайского - нереально. Прежде, чем брать товар на тао, надо узнать - возможно ли связаться с продаваном для консультаций и тп. А потом только заказывать.
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#23 Непрочитанное сообщение zagdim » Сб янв 21, 2012 11:10 pm

Ildarik писал(а):....Прежде, чем брать товар на тао, надо узнать - возможно ли связаться с продаваном для консультаций и тп. А потом только заказывать.
:plus_one: Вот парни смотрю... и рассуждаю :pardon: мои дифлекторы на порядок выше :good: Правда Алексей -=ZYAGARD=- их оценил нам 4+....я не согласен с ним :pardon:

a-ks
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:55 am

#24 Непрочитанное сообщение a-ks » Вт янв 24, 2012 5:05 am

zagdim писал(а):
Ildarik писал(а):....Прежде, чем брать товар на тао, надо узнать - возможно ли связаться с продаваном для консультаций и тп. А потом только заказывать.
:plus_one: Вот парни смотрю... и рассуждаю :pardon: мои дифлекторы на порядок выше :good: Правда Алексей -=ZYAGARD=- их оценил нам 4+....я не согласен с ним :pardon:
Согласен с тобой, качество на порядок выше. Хочу тоже себе, но то что выше опубликовали не хочется ставить. Есть еще такие как ты себе поставил?

Аватара пользователя
M-I-X-E-R
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:38 am
Город: Москва
Зодиак: Скорпион

#25 Непрочитанное сообщение M-I-X-E-R » Пт янв 27, 2012 9:47 am

Были подобные дефлекторы но без полосы хромовой. В грязную погоду не спасали водительскую часть окна и зеркало от грязи. В слякоть приходилось выходить и чистить стекло. Поставил EGR - шикарно, не засирается теперь стекло. Поэтому на любителя эти дефлекторы.

mudRec
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 11:25 am
Город: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Дева

#26 Непрочитанное сообщение mudRec » Вс янв 29, 2012 11:06 am


Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#27 Непрочитанное сообщение Ildarik » Вс янв 29, 2012 5:40 pm

Надпись не айс: во-первых корявая, во-вторых вообще не нужна, весь вид портит. Стереть надо раствором или шнапсом. :oops: А в целом - зачётно :good:
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

mudRec
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 11:25 am
Город: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Дева

#28 Непрочитанное сообщение mudRec » Пн янв 30, 2012 1:00 am

Посмотрим как она себя поведет. Может она вообще "техническая" - чтобы было видно на какую машину и при мойках сотрется сама.

bal51
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 7:26 pm

#29 Непрочитанное сообщение bal51 » Пт апр 27, 2012 2:06 pm

Надпись сама стирается или надо приложить усилие? 8)

mudRec
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 11:25 am
Город: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Дева

#30 Непрочитанное сообщение mudRec » Пт апр 27, 2012 2:15 pm

bal51 писал(а):Надпись сама стирается или надо приложить усилие? 8)
Пока не ясно. Сам стирать не пытался. А машину мыл всего один раз за прошедший период.

Ответить

Вернуться в «Экстерьер и Внешнее дополнительное оборудование»