Тонировка и шумоизоляция в "Спринге"

Доработка внешнего вида авто. Отчеты и советы по внешнему тюнингу.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

Тонировка и шумоизоляция в "Спринге"

#1 Непрочитанное сообщение Shvorts » Ср май 07, 2008 8:41 pm

Господа, недавно обсуждал установку противоугонки со "Спрингом", так как в конце мая жду машинку. Так вот, последние сказали, что кроме этого они рады предложить ещё шумку, а также тонировку с - ВНИМАНИЕ- пожизненной гарантией. Кто то уже пользовался их услугами в этом плане? Если да, то Ваш отзыв плиз.

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#2 Непрочитанное сообщение Shvorts » Чт май 08, 2008 9:41 pm

Сегодня разговаривал по тому же поводу с менеджером Романом из "Спринга". По порядку, пожизненная гарантия на тонировку на Лансер с обычными уплотнителями - МИФ!!! 4500 килокрубликов за тонировку, ещё 2 т.р. за флокирование и фраза, типа "...вы можете поставить уплотнитель от какой то там ещё Митсы...". Шумка 21700 с макс. скидкой (двери, пол, багажник+крышка багажника). По ходу шумка не отличается ничем от той что делают в Автолокере, за исключением: - вместо Вибромаста кладут STP, и по краю обшивки двери какой то "антискрип". Вот... Может кому поможет.
P.S. Всё равно за сигналкой поеду к ним, а там может и на шумку соглашусь, чтобы по второму разу салон не разбирать.

Аватара пользователя
ShAkE
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 1:33 pm

#3 Непрочитанное сообщение ShAkE » Пн май 12, 2008 1:53 pm

Если честно не понятны все разговоры по поводу шумки, учитывая что в РОЛЬФе шумо+вибро изоляцию делают за 16к. Какие тут могут быть альтернативы, тем более на стороне... Правда интересно какого это все будит качества...
LX 1.8 Invite+ MT

Аватара пользователя
Edifier_returns
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 11:57 am
Город: Москва, ЮАО
Зодиак: Рак

#4 Непрочитанное сообщение Edifier_returns » Пн май 12, 2008 2:22 pm

смотри на шумку лично, когда будут делать. Уже на форуме писали про печальный опыт шумоизолирования в таких конторах
Счастливый обладатель 1.5 Invite+ MT RED
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Edifier_returns
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 11:57 am
Город: Москва, ЮАО
Зодиак: Рак

#5 Непрочитанное сообщение Edifier_returns » Пн май 12, 2008 2:22 pm

за 16 к в рольфе 1 дверь зашумят, там цены дикие
Счастливый обладатель 1.5 Invite+ MT RED
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#6 Непрочитанное сообщение Shvorts » Пн май 12, 2008 8:26 pm

Edifier_returns писал(а):смотри на шумку лично, когда будут делать. Уже на форуме писали про печальный опыт шумоизолирования в таких конторах
Когда будут делать будет уже поздно, это значит уже решился

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#7 Непрочитанное сообщение Shvorts » Пн май 12, 2008 8:27 pm

ShAkE писал(а):Если честно не понятны все разговоры по поводу шумки, учитывая что в РОЛЬФе шумо+вибро изоляцию делают за 16к. Какие тут могут быть альтернативы, тем более на стороне... Правда интересно какого это все будит качества...
Брат, ты не в Рольфе трудишься? Спасибо, наслышан (в т.ч. и с этого форума) про их шумку за 16т.р

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#8 Непрочитанное сообщение Shvorts » Пн май 12, 2008 8:34 pm

И вообще, открывая тему я надеялся на мнения тех, кто там это делал. Народ извините, но ваши мнения чуть не в тему, хотя и за них спасибо.
В общем, всё также жду конкретных (не измышлений с пальцем в носу) мнений тех, кто там делал что то из вышеперечисленного

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#9 Непрочитанное сообщение Shvorts » Ср май 28, 2008 8:10 pm

Сегодня поставил на шумку, после выходных отпишусь по качеству (если кому интересно)

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#10 Непрочитанное сообщение Admin » Чт май 29, 2008 9:10 am

да. конечно пиши.

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#11 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Чт май 29, 2008 11:40 am

ждём!!!! 8)

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#12 Непрочитанное сообщение Shvorts » Вс июн 01, 2008 1:18 am

Ну так вот.... Поставил всё, что хотел. О противоугонке не буду. Конкретно по шумке. Ребята просто МОЛОДЦЫ!!! Да дороже чем полная в автолокере или на автозвук (я делал пол, полностью багажник, двери), но всё в одном месте (одна разборка салона) и со всеми чеками, что подразумевает гарантию. Из форума почерпнул, что автолокер чеков не даёт. Результат: народ, а оказывается наш родной Данлоп АФИГЕННАЯ резина, а оказывается штатная магнитола выдаёт неплохой звук, а оказывается двери могут закрываться с фирменным сочным звуком почти сами. Расходы: за указанные работы - 20600 (с уже 5% скидкой), ни минуты не жалею, машина плывёт как корабль. На потолок не сподобился, и не буду, этого за глаза. Сделаю только по образцу Sharka шумку подкрылков (и надеюсь с его помощью) и всё. Отдельно хотелось бы сказать о ребятах в Спринге. Тут уже писали, что у них неплохо. Теперь я это прочуствовал на себе. Меня от совкового отношения всегда воротит, тут же всё наоборот, парни правильно понимают "политику партии". Обходительные, готовые обсудить всё и всегда, сделать так, как нужно тебе, а не легче им. Просили не говорить, но мне ещё к шумке бонусом поставили твитеры, которые меняли от какого то мерина (обсуждал с менеджером установку звука и он меня заинтересовал вот таким образом). Мелочь а приятно, вся жизнь из мелочей, а им огромный плюс. Результат налицо. Делали в Крылатском, ул. Осенняя 23, менеджеры Андрей (сигнализация) и Роман (шумка, акустика). Не реклама, просто люблю человечье отношение. Надеюсь мой опыт будет полезен!!!

Ответить

Вернуться в «Экстерьер и Внешнее дополнительное оборудование»