Каким % затонировать лобовик?

Доработка внешнего вида авто. Отчеты и советы по внешнему тюнингу.
Сообщение
Автор
ЖЕКА999
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 3:28 pm
Город: Краснодарский край
Зодиак: Дева

#91 Непрочитанное сообщение ЖЕКА999 » Сб окт 31, 2009 6:07 pm

На постах не имеют права!!! Только штраф 100 р. и всё!

Аватара пользователя
Roma
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 3:48 pm
Город: МСК/СЗАО

#92 Непрочитанное сообщение Roma » Сб окт 31, 2009 6:27 pm

Имеют, это их законное требование, учите матчасть...

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#93 Непрочитанное сообщение Shvorts » Сб окт 31, 2009 11:38 pm

ЖЕКА999 писал(а):Shvorts
А почему тогда все машины рекламируют затонированные с лобовым??!!! Что тоже хач-реклама у всех производителей??!!! Просто машина на много лучше смотрится!
Это какие все то? Не преувеличивай. Да, смотриться клёво, но... и только то. Говорю же - ПОНТЫ. Наши горячие парни не могут немного тонировать... Надо почти в ноль, на грани... Потом сидят и делают вид перед друзьями, что им всё зае..сь видно. Не все конечно, и не всегда, но таких много.

ЖЕКА999
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 3:28 pm
Город: Краснодарский край
Зодиак: Дева

#94 Непрочитанное сообщение ЖЕКА999 » Вс ноя 01, 2009 1:31 am

Shvorts
Хонда,Тойота,Митсубиси ну и все остальные!Или ты рекламу не разу не видел???? Почему понты??? Если просто нравится!Может у кого-то нет возможности платить штрафы,но я думаю многие хотят заклеить!!!Понты это когда одни эмоции и да я могу,да я бы сделал,да я бы смог!!!!!!

Аватара пользователя
QUATTRO
Мозг LancerX
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 12:43 pm
Город: Москва, М.О.

#95 Непрочитанное сообщение QUATTRO » Вс ноя 01, 2009 11:06 am

Roma писал(а):Имеют, это их законное требование, учите матчасть...
Не рассказывай сказки. Никто не имеет право заставить содрать пленку. Сначал проверят прибором если выявят нарушения то выпишут штраф 100р или предложат убрать пленку.....

Аватара пользователя
М@фик
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 10:38 pm
Город: похоже надолго в 12 rus
Зодиак: Лев

#96 Непрочитанное сообщение М@фик » Вс ноя 01, 2009 11:51 am

QUATTRO писал(а):Никто не имеет право заставить содрать пленку[/qu
Никто, никогда... это все понятно, но бывали случаи, когда ретивые сотрудники ГИБ2Д, держа в руках документы хозяина авто выдавали реплику типа: "ЗДИРАЙ, А ТО ПРАВА КУЙ ПАЛУЧИШЬ АБРАТНА"
Как вести себя в этой ситуации?

ЖЕКА999
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 3:28 pm
Город: Краснодарский край
Зодиак: Дева

#97 Непрочитанное сообщение ЖЕКА999 » Вс ноя 01, 2009 12:43 pm

Пусть покажут закон где написано что мы должны сдирать её! Мне многие сотрудники говорят:" почему номера сбоку,типа нельзя", а я им говорю покажите ГОСТ где написано,что нельзя! Смотрим вместе и они говорят счастливого пути!Кстати кому надо ГОСТ Р 50577-93

Аватара пользователя
TOYOTA MAN
Мозг LancerX
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:06 pm
Город: Оттуда

#98 Непрочитанное сообщение TOYOTA MAN » Вс ноя 01, 2009 2:07 pm

Лобовуху только самоубицы тонируют...... Я боковушки пятеркой закатал американкой, темным вечером вообще нифига не видать, даже стал задумываться, что это может подвести в любой момент.... А про лоб сами тонировщики мне сказали, что ни..уя не видно, особенно в сумерки и когда пыль на стекле небольшая. В топку определенно! Полоску сверху лучше сделать.....

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#99 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Вс ноя 01, 2009 2:31 pm

JAM3v писал(а):Не смторя на то что мужик был пьян, друга посадили на 1,5 года.
Посмотри фильм "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ". Либо ты не договариваешь, что знакомый за рулём тоже был "датенький".
8*926-589-20-8четыре

Аватара пользователя
Alexx
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 8:56 am
Город: Самара
Зодиак: Овен

#100 Непрочитанное сообщение Alexx » Вт фев 09, 2010 9:20 pm

20-ка самый раз, солнце не будет слепить, а ночью с ксеном все видно!

IvanV
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 1:08 pm
Город: Москва

#101 Непрочитанное сообщение IvanV » Пн апр 19, 2010 1:15 am

Вот насколько я знаю по кругу чаще делают 5ой или 15шкой, а есть типа и для лобового популярное затемнение? а то собрался 5ой по кругу и лоб решил тоже, говорят если 5о1 по кругу и лоб не тонирован глаза устают и хуже видно при переглядывании по боковым и в лоб.
Никогда тонированным не ездил,но внешний вид больше нравиться, солнце не светит, и ночью когда авто оставляю напрягает что салон просвечивает и видно есть ли что, хотя если даже нет народ смотрит туда всёравно, внимание привлекает. Ещё такой вопросик чисто теоритически бывает ли такая тонировка 0% проницаемости? :) просто интересно :)
Mitsubishi Lancer X 1.8 CVT Invite

Аватара пользователя
TOYOTA MAN
Мозг LancerX
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:06 pm
Город: Оттуда

#102 Непрочитанное сообщение TOYOTA MAN » Пн апр 19, 2010 2:03 am

Ну вот и я стал думать, тонировать лобовуху или нет.... А то чет многие стали тонировать и выглядит зачетно, ghv незнаю что делать! :bu: 0% никогда не слышал и не видел! скорее всего через нее ничего не видно, как с внутри так и снаружи! РУБЕРОИД!!! :D

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#103 Непрочитанное сообщение ksw.s » Пн апр 19, 2010 9:58 am

Тож думал насчет лобовухи, но не решался-было опасение что ночью видимость будет не айс. Полгода назад из-за трещины и кучи сколов заменил на неоригинал с легким затемнением и полосой-впечатления положительные, ухудьшения видимости не заметил. :)

IvanV
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 1:08 pm
Город: Москва

#104 Непрочитанное сообщение IvanV » Пн апр 19, 2010 12:40 pm

А у вас нет царапин на лобовом? их так не видно ,но видно вечером когда особенно фонарные столбы уже работают, мелкие царапинки такие, откуда берутся хз :( думал с ксеном лоб тонировать, но как я понял пока можно с ксеноном гонять, а с сентября уже возможно и нет, поэтому на ксен денег выбрасывать нет.
TOYOTA MAN
ksw.s
какая у вас тонировка по кругу? 5рочка? :) кстати зачем то ещё бывает тонируют заднее стекло двойной это для чего типа просвечивает , если лоб не тонирован?
а по поводу полоски на лбу, как то не очень мне так кажется :) лучше без или уж тонировать дак весь лоб)
Mitsubishi Lancer X 1.8 CVT Invite

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#105 Непрочитанное сообщение ksw.s » Пн апр 19, 2010 12:56 pm

IvanV писал(а):какая у вас тонировка по кругу? 5рочка? кстати зачем то ещё бывает тонируют заднее стекло двойной это для чего типа просвечивает , если лоб не тонирован?
а по поводу полоски на лбу, как то не очень мне так кажется лучше без или уж тонировать дак весь лоб)
_________________
Тонировка по кругу 15-ка :)
Просто просвечивает независимо от лобовухи(на любителя, уменя на предидущей а.м. 2-я 5-ка была, в салонное зеркало не вИдно нифига) :(
Лобовуха с заводской тонировкой(пленку не клеил) и никаких царапин быть просто не может. :)

Ответить

Вернуться в «Экстерьер и Внешнее дополнительное оборудование»