Пластмассовый молдинг на дверь

Общие вопросы и обсуждение по теме Дополнительное оборудование и тюнинг.
Сообщение
Автор
alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

Пластмассовый молдинг на дверь

#1 Непрочитанное сообщение alexmz » Пн сен 24, 2007 2:41 pm

на старенькой моей машинке был пластик на двери, причем сделано было так, что дверь упиралась именно ним в различные преграды, а то вот уроды открывают двери и на моей милашке остаются следы такого открывания.
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Гость

#2 Непрочитанное сообщение Гость » Пн сен 24, 2007 3:04 pm

и че? я смысла поста не понял. Это вопрос где пластик достать?

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#3 Непрочитанное сообщение alexmz » Вт сен 25, 2007 8:36 am

НУ может кто-нить заморачивался этой проблемой, какой лучше подойдет и где и за сколько его купить
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#4 Непрочитанное сообщение Sancho » Ср сен 26, 2007 1:26 am

alexmz, так я не понимаю... молдинг нужен на всю дверь? Или только на крайнюю часть чтоб она не билась?

Просто если ставить молдинг то его придется ставить практически по центру двери и выглядеть это будет мегау*бищно.

А так можно заморочиться и поставить как на жигулях и прочем отечественном автопроме :) Только вид испортится капитально.
Продаются такие пластмасски-резинки почти в каждом втором автомагазине. Комплект встанет не более чем в 10 американских. (там штук 6 вроде)

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#5 Непрочитанное сообщение Igorek » Ср сен 26, 2007 8:04 am

ставьте молдинги от ТАЗ-2114!!! Можно дверь хоть со всего размаха в стену открывать! :D

а если чесно, хорошь херней страдать! Не надо тачку уродовать всяким говном безпонтовым! :evil: :evil: :shock:
я лучше лишний раз дверь покрашу!

Аватара пользователя
Никита
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:29 pm
Город: Царицыно г.Москва
Зодиак: Стрелец

#6 Непрочитанное сообщение Никита » Ср сен 26, 2007 8:08 am

Что мне в моём тазике 2114 нравится так это молдинги на дверях, как выше упомянули "со всего размаху открывать можно"=))
Audi A5 S-line
тел. 8-925-888-1022

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#7 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Ср сен 26, 2007 3:26 pm

Тут наблюдал такую картину_Начались затяжные дожди, во дворе все затопило все прохожие перебирались по бордюрам... вот подъехало такси и вежливый водитель подъехал почти в притык к забору полисадника чтобы мои 2ве соседки сели не промочив ног... и что вы думаете садиться первая...*уяк дверь об забор)) вижу у водителя в душе йёкнуло) садиться вторая и тоже *уяк дверь об забор))) низнаю какие комплименты он им потом высказал но яб низнаю даже че с ними сделал :x

А насчет молдинга знаю то что когда со временем их приходиться демонтировать по разным причинам_то после них остаются на лаке следы от клейкой ленты которую хрен сотрешь_а на парковках я стараюсь запоминать машины возле которых припарковался...

Аватара пользователя
melouhin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 9:10 am
Город: Кимовск (Tula region)

#8 Непрочитанное сообщение melouhin » Чт сен 27, 2007 4:08 pm

да ну вы и заморочились.... молдинги... не надо криворуких в машину сажать чтоб не ободрать, а если уж ободрали то крышуй их на покраску... а то молдинги... мож ещё нижнюю половину авто чёрным body антигравием залить, на капот дефлектор из кожзаменителя, на фары железные (как на 2109 старых) решётки для защиты... ну вы жжёте :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Lancer X 1.5 invite RED / or Fruity Loops
17.10.2007
________________________________
<a>Я в контакте</a>

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#9 Непрочитанное сообщение Igorek » Чт сен 27, 2007 10:07 pm

melouhin писал(а):да ну вы и заморочились.... молдинги... не надо криворуких в машину сажать чтоб не ободрать, а если уж ободрали то крышуй их на покраску... а то молдинги... мож ещё нижнюю половину авто чёрным body антигравием залить, на капот дефлектор из кожзаменителя, на фары железные (как на 2109 старых) решётки для защиты... ну вы жжёте :ROFL: :ROFL: :ROFL:
+1 :lol: :lol: :lol:

я терпеть на могу этот колхоз.... Типа ну очень практичные причиндалы.. :D молдинги, брызговики "Шпарко", защиты всячиские капота, фар, ветровики, подсекатели и прочая херота.. Особенно это все стремно наблюдать на дорогих авто.. Думаешь про себя - "Ну откуда у колхозников такие бабки???"

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#10 Непрочитанное сообщение Admin » Чт сен 27, 2007 10:59 pm

че вы так накинулись то? причем здесь колхоз? Это вещь - не "тюнинх", а чисто практичная вещь... от дятлов никто не застрахован.. и следы от открывания чужих дверей обнаруживать на своем авто действительно неприятно....
На самом деле нужно посмотреть как сделан профиль двери на лансе.... и помогут ли молдинги.. к примеру на мазде 3 стоят молдинги, но толку от них никакого абсолютно.... профиль двери такой...

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#11 Непрочитанное сообщение Igorek » Пт сен 28, 2007 12:15 am

В том то и дело, что и вид портят, и защиты никакой!
Вероятность того, что инородное тело попадет именно из всей машины в молдинг, практически нулевая! в чем практичность?
Страховать один хрен нужно

Аватара пользователя
melouhin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 9:10 am
Город: Кимовск (Tula region)

#12 Непрочитанное сообщение melouhin » Пт сен 28, 2007 12:28 am

Admin писал(а):че вы так накинулись то? причем здесь колхоз? Это вещь - не "тюнинх", а чисто практичная вещь... от дятлов никто не застрахован.. и следы от открывания чужих дверей обнаруживать на своем авто действительно неприятно....
На самом деле нужно посмотреть как сделан профиль двери на лансе.... и помогут ли молдинги.. к примеру на мазде 3 стоят молдинги, но толку от них никакого абсолютно.... профиль двери такой...
усё, молчим... :oops:
Lancer X 1.5 invite RED / or Fruity Loops
17.10.2007
________________________________
<a>Я в контакте</a>

nikis
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 10:00 pm
Город: Петрозаводск

#13 Непрочитанное сообщение nikis » Сб сен 29, 2007 7:01 pm

дешевый"понт" дорорже денег
Черная стрела

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#14 Непрочитанное сообщение alexmz » Сб сен 29, 2007 8:31 pm

Админ правильно написал про профиль...
У меня на старой нексии молдинг был так поставлен что все воздействия из вне приходились на него в 90% случаев и я действительно у себя обнаружил как кто-то тормозил открывание своей двери моей.
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы и обсуждение тюнинга»