Страница 1 из 4

Разбился нафиг

Добавлено: Вс окт 21, 2007 9:06 pm
boshka
Наезд на дорожное ограждение , прошла справа и снесла правую стойку,2 двери в хлам, передний бампер справа, задний бампер жив но немного поцарапан с левой стороны, немного погнута крышка багажника (вырван замок), правое переднее колесо (резине конец вроде, диск с мелкими царапинами(норм)).
После удара машину развернуло и ударило задней частью об ограждение, более менее пострадала левая сторона задней части.
Правое переднее колесо имеет небольшое смешение (уточню позже что там).
Машина на ходу.
Чё с этим драг метом делать?
Куда продать?
По запчястям?
Каму что надо?(бу-новьё)
Интересно сколько стоит Двигатель эт Этого ланса.
Комплектация 2.0 Invite+ (S06) БУ ровно месяц.
МЛЯ!

Добавлено: Вс окт 21, 2007 9:09 pm
Admin
офигеть.. как сам то? цел?

Добавлено: Вс окт 21, 2007 9:26 pm
As 750
boshka
:shock: :shock: :shock:
Самое главное что сам живой.
Остатки всегда можно продать.

Добавлено: Вс окт 21, 2007 9:26 pm
boshka
Сам то цел.
яб сказал не царапины.

Добавлено: Вс окт 21, 2007 9:47 pm
дима
А каско не делал ?? Да брат ,жестко...но главное сам цел !

Добавлено: Вс окт 21, 2007 9:47 pm
Sancho
Просто ужас :shock: :shock: :shock:

Главное что сам цел!!!

Добавлено: Вс окт 21, 2007 9:53 pm
boshka
Вопрос.
Действует ли КАСКО на нетрезвого водителя?
Есть такая?
Вот такоя я дебил (первый раз в первый класс)

Добавлено: Вс окт 21, 2007 9:55 pm
Sancho
А экспертиза ГИБДД установила, что автомобилем управляли в нетрезвом состоянии?

Если так то об этом должно быть прописано в заключении страхового договора.

Как вариант: реально получить деньги из страховой, но лишиться в/у.

Добавлено: Вс окт 21, 2007 10:05 pm
boshka
Да установили.
Как дожна быть заключена КАСКА чтоб пьяному водителю что-то выплатили?

Добавлено: Вс окт 21, 2007 10:17 pm
Sancho
16. Страховым случаем по настоящему договору ни при каких условиях не могут быть признаны события, приведшие к уничтожению, повреждению или хищению ТС, если они наступили при следующих обстоятельствах:
16.1. Повреждение (уничтожение) транспортного средства наступило при управлении транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения;
16.2. Лицо, управлявшее ТС в момент повреждения (уничтожения) не выполнило законное требование сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и привлечено к административной ответственности за это правонарушение;
16.3. Лицо, управлявшее ТС в момент повреждения (уничтожения) оставило место дорожно-транспортного происшествия, участником которого оно являлось, и привлечено к административной ответственности за это правонарушение;
16.4. Лицо, управлявшее транспортным средством, не указано в договоре страхования в качестве лица, допущенного к управлению.
16.5. Повреждение (уничтожение) транспортного средства наступило при перевозке, буксировке застрахованного транспортного средства любым видом транспорта или при перевозке, буксировке застрахованным транспортным средством любого вида транспорта, за исключением случаев эвакуации ТС, предусмотренных настоящим договором.
16.6. Повреждение (уничтожение) транспортного средства наступило при использовании ТС для перевозки грузов весом более, чем указано в Инструкции по эксплуатации ТС
16.7. Повреждение (уничтожение) ТС произошло при использовании застрахованного ТС в учебных и спортивных целях.

Добавлено: Вс окт 21, 2007 10:59 pm
boshka
Тоесть пунктов 16.2 и 16.2 не должно быть?
такое бывает в каске?

Добавлено: Пн окт 22, 2007 8:00 am
Alkot
Да жесть.

Добавлено: Пн окт 22, 2007 9:29 am
mipter
Сомневаюсь, что что-то удастся получить. Антиреспект.

Добавлено: Пн окт 22, 2007 10:07 am
Гость
афтар, продавай свой хлам и покупай проездной на 2 года. Хорошо хоть не убил никого и сам не убился.

Добавлено: Пн окт 22, 2007 12:09 pm
Yakuza
да уж... нет слов... жаль конечно...