Итоговые данные по полной шумоизоляции Lancer X

Общие вопросы и обсуждение по теме Дополнительное оборудование и тюнинг.

Устраивает ли Вас шумоизоляция вашего Lancer X ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Вера
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 7:26 pm

#106 Непрочитанное сообщение Вера » Ср сен 24, 2008 8:16 am

:oops: читаю вот тут и фото отчет паглядела.. уважаемые мужчины, скажите... женским рукам это всё под силу? или всётаки мне грозит ездить в шумной бибике пока ненайду умелые мужские руки? :oops:

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#107 Непрочитанное сообщение Shark » Ср сен 24, 2008 10:57 am

Вера писал(а):читаю вот тут и фото отчет паглядела.. уважаемые мужчины, скажите... женским рукам это всё под силу? или всётаки мне грозит ездить в шумной бибике пока ненайду умелые мужские руки?
:)
Частично под силу, но есть моменты, которые требуют мужской силы.
Конечно, дамы бывают разные.....


Но оплимальный вариант для вас - отдать ваш авто на шумоизоляцию нашим партнерам "Auto-loker" (баннер вверху страницы). Ребята довольно опытны в данном вопросе и перетряхнули кучу Лансеров. Отзывы практически только положительные. Так что вам рекомендую обратиться к ним, останитесь довольны.

Так или иначе, чтобы сделать шумоизоляцию самой, нужно найти по приемлимой цене материалы и выкроить денька 4 на эти работы. Оно вам надо? К тому же материалы по низкой цене найти не просто, а по обычным ценам - выйдет около 13-15 тыс. рублей + затраченное время, и еще не известно как пойдет процесс. Проще оставить авто опытным мастерам данного дела на пару дней (или даже 1 день) и переплатить 10 тыс. рублей, зато будете уверены, что делано качественно. :wink:

А так, конечно, решать вам... и только вам. :)

Вера
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 7:26 pm

#108 Непрочитанное сообщение Вера » Ср сен 24, 2008 3:27 pm

Shark
спасибо за совет, буду иметь ввиду, как машинку получу буду решать этот вопрос, главное, что бы окуратно к машине отнеслись. не поцарапали и не было потом неприятных открытий в виде неизвестных запчастей на месте родных :)

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#109 Непрочитанное сообщение Shark » Пт сен 26, 2008 12:22 pm

Вера писал(а):не поцарапали и не было потом неприятных открытий в виде неизвестных запчастей на месте родных
Неееее! Ребята аккуратно работают. Почитай их тему - там все отзывы, цены и т.д.

Аватара пользователя
zmey_garynych
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 10:18 am
Город: Сургут
Зодиак: Дева

#110 Непрочитанное сообщение zmey_garynych » Сб июл 28, 2012 8:23 am

месяц поездил на лансере, шум конечно ощутимый, но как мне кажется в основном от шин и чудесных наших дорог. движок приятно ревет, вибрация чувствуется опять же от неровности дорожного покрытия. читаю много и решился на шумку своими руками. определился с материалами : ВИБРОПЛАСТ Gold + СПЛЭН 3004 + БИТОПЛАСТ. осталось только собраться и разобрать новую машину. начну с подкрылков, багажника, капота. там меньше всего откручивать, снимать, отщелкивать. потом двери, пол, крышу. отпуск скоро. отпишусь.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы и обсуждение тюнинга»