ОСТОРОЖНО!!! автосалон А-ВАВИЛОН на Алтуфьевском ш

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

ОСТОРОЖНО!!! автосалон А-ВАВИЛОН на Алтуфьевском ш

#1 Непрочитанное сообщение War » Вс май 06, 2012 9:51 pm

Три дня подряд звонил в автосалон а-вавилон и узнавал про наличие а/м Киа-Соренто 2011 года, который по акции идёт у них за 899 000 руб, каждый раз отвечали, что есть несколько автомобилей в наличии и нескольких цветов. Сегодня 06 мая 2012 года приехал к ним в автосалон на Алтуфьевское шоссе д24 строение 1, чтобы выбрать автомобиль и был сильно разочарован, т.к. это обычный развод и никаких авто 2011 года у них нет, а автомобили 2012 года у них на заказ и стоят 1 040 000 рублей.
По приезду домой позвонил им ещё раз, что бы Вы думали - девушка, как ни в чём не бывало говорит, что автомобили есть в наличии причём уже 2012 года по цене 899тысяч рублей. Высказал всё, что думал о них в вежливой форме.
В автосалоне А-ВАВИЛОН работают люди, которые держат всех за лохов. Никому не рекомендую этот автосалон. Обходите его стороной. ПОЗОР ТАКИМ ДИЛЕРАМ !!!
В списке официальных дилеров их нет, но по телефону всем говорят, что они официалы.
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#2 Непрочитанное сообщение SUN » Чт май 10, 2012 11:14 am

Так это обычное дело для всяких недосалонов. По телефону одно на деле совсем другое, главная цель тебя в сам салон затащить, а там уже и разводить.
Да по сайту оно и видно, из всех щелей прыгает объявы про кредит.
Если есть такая реклама то можешь написать жалобу в ФАС.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#3 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт май 10, 2012 12:38 pm

они не являются монополистами, поэтому ФАС не будет этим заниматься..
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
HEAT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 8:47 pm
Город: Москва-Можайск
Зодиак: Телец

#4 Непрочитанное сообщение HEAT » Чт май 10, 2012 1:56 pm

Официалы этим же грешат. Рольф центр :( . По телефону обещают все есть, приезжайте, посмотрите наших слонов. По приезду в салон слоны куда-то делись то ли их еще везут и вот-вот слоновоз их подвезет и так две недели :twisted: .
А так да это стандартная практика заманить клиента в салон.
Lancer Xэтч

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#5 Непрочитанное сообщение SUN » Чт май 10, 2012 2:40 pm

Юлия
В обязанности ФАС входят функции по надзору и контролю за соблюдением законодательства о рекламе ;)
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
.^$ilver^.
Сообщения: 6415
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 11:10 am
Город: москва САО Хорошевский
Зодиак: Рыбы

#6 Непрочитанное сообщение .^$ilver^. » Чт май 10, 2012 5:10 pm

HEAT писал(а):Официалы этим же грешат. Рольф центр
ну не знаю, не соглашусь. Год 2009, покупка Аута , взяли 2008 года со скидками, только в наличии не было его, он стоял в Зеленограде, ждал неделю. Вообще в наличии машины 2011 и 2012 года ( только не все модели ) щас есть в ( мейджоре * или как его там, тот что на Новой Риге*, и в галфе Крылатское ).
как то так, Ссори, не реклама :oops:

Аватара пользователя
SASA177
Опытный Лансеровод
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 8:48 pm
Город: СВАО Отрадное
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#7 Непрочитанное сообщение SASA177 » Пт май 11, 2012 1:52 pm

Был я у них довно цены по телеф одни а на месте все сразу дороже,одним словом лохотрон.Машины надо брать тока у офиц дилера и не бегать по Москве за непонятными скидками.
Lancer X 1.5 Invite AT (S02)

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#8 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пн май 14, 2012 5:22 pm

Это стандартный развод - я также купил свой LX:)
Ибо то, что я хотел и "есть приезжайте" - пришлось бы ждать в 2-4 раза дольше, я был не готов.

Аватара пользователя
Lanсер
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 4:50 pm
Зодиак: Близнецы

#9 Непрочитанное сообщение Lanсер » Чт июл 05, 2012 5:11 pm

Был я у них, когда выбирал себе лансер. В итоге, обойдя другие салоны, вернулся к ним. Мозг им повыносил и покупка прошла удачно:)))) :boyan2:
Они, конечно, мне много чего дополнительного предлагали, но в итоге я согласился на сигналку, у них был Шерхан 6, меня это устраивало. С горем выбил из них скидку, но все же выбил.
К ним надо идти подготовленным. А так удобно, машина в наличии и даже не хамили.
Чтобы не случилось, машину я свою люблю!

Nevdosh
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 11:39 am

#10 Непрочитанное сообщение Nevdosh » Пт июл 13, 2012 12:00 pm

Когда подруге выбирали машину туда заглядывали. Машина была и продали, мы не успели ее купить,а другие варианты, которые нам предлагали нас не устраивали. Они, конечно, предложили подождать недельку, но...подруге срочно надо было, время не ждало. Они были предельно вежливы и правда хотели помочь приобрести авто, но...Но мне понравилось, как к нам отнеслись.

oleg1010
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 1:02 pm

#11 Непрочитанное сообщение oleg1010 » Ср май 08, 2013 1:07 pm

Ну хрен знает...я свою там же брал и всё ровно прошло...от звонка до выезда из салона прошли три дня...мозги не клюют...в тачках разбираются...цены не кусачие...в принципе меня всё устроило!

Lancer_X
Мозг LancerX
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:24 am
Город: Реутов-сити
Зодиак: Овен

#12 Непрочитанное сообщение Lancer_X » Ср май 08, 2013 2:48 pm

:D :D :D
При покупке Лада, во всех автосалонах разводят)))
При покупке ГАЗели тоже самое))
И тойота так же разводит.
И шкода. Причём я от них звонил в салон, девочка с рецепшен отвечала, я голову поворачивал и спрашивал, ну девушка, так где машинка)

Аватара пользователя
SASA177
Опытный Лансеровод
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 8:48 pm
Город: СВАО Отрадное
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#13 Непрочитанное сообщение SASA177 » Пт май 24, 2013 6:10 pm

Lanсер писал(а):Был я у них, когда выбирал себе лансер. В итоге, обойдя другие салоны, вернулся к ним. Мозг им повыносил и покупка прошла удачно:)))) :boyan2:
Они, конечно, мне много чего дополнительного предлагали, но в итоге я согласился на сигналку, у них был Шерхан 6, меня это устраивало. С горем выбил из них скидку, но все же выбил.
К ним надо идти подготовленным. А так удобно, машина в наличии и даже не хамили.
Быть такого неможет,они не оф дилер а прекупы и торговать в ущерб себе небудут.Я несобераюсь рекламировать рольф но цен ниже чем у них просто небывает,сам брал у них с доп скидкой не прошлогоднюю.
Lancer X 1.5 Invite AT (S02)

Fropik
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 2:12 am
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#14 Непрочитанное сообщение Fropik » Ср май 29, 2013 9:12 am

А ещё есть "неплохой" салон на проезде завода серп и молот, ближе к шоссе энтузиастов:

-------------------------------------------------------------------
-правда развели не меня, но суть не в том. Приехали в прошлом году за нисаном альмерой 2012 (т.е. совсем новенькая) стоила на сайте 460-480, что-то типа того.....не знаю как, но покупателей развели на 600 штук с штатной "осаго" нулевой комплектацией (да блин даже без магнитолы, защиты картера и уж совсем жесть - без ручек для пассажиров, что в салоне сверху над боковыми окнами(т.е. места для них есть, а ручек нет %) :shock: ) :bu: ).

И самый пик!!! Засрали им гарантийное обслуживание, установив сигнализацию. :bu: :cry:

--------------------------------------------------------------------
Вот это развод.....а вы про какие-то звонки... :D

Есть пословица "100 раз отмерь 1 отрежь". Так же и при вокупке транспорта надо....да и вообще при любой покупке! :good:
Помогли тебе, помоги и ты!

Аватара пользователя
SASA177
Опытный Лансеровод
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 8:48 pm
Город: СВАО Отрадное
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#15 Непрочитанное сообщение SASA177 » Ср май 29, 2013 1:49 pm

На Варшавском ш дом вроде 87 прям около метро есть авто салон,я в 2008 году ездил туда по предорительному звонку за LX цену мне назвали за 1.5АТ первой комплект 480тр типа есть в наличие приезжай и заберай ,цена в рольфе тогда была 530тр.Приехав к ним мне уже на месте назвали цену 620тр типа там есть уже сига коврики парктроник и прочая лубуда,на мой вопрос где а/м за 480тр мне сказали что голыми машинами они не торгуют,этот салон вроде и сейчас еще работает.Если кто мимо ездит зайдите гляньте какие там сейчас цены.
Lancer X 1.5 Invite AT (S02)

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»