[МО] Автопремьер Газопровод [положительные отзывы]

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kupalla
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:24 am
Город: Москва, СВАО, Городок Моссовета

#31 Непрочитанное сообщение Kupalla » Вт июн 30, 2009 12:26 pm

Не знаю на тему покупки улана в этом салоне.....но я там ТО прохожу регулярно...могу сказать одно цены реально ниже.....намного....чем в том же Рольфе.....в Рольфе с меня запросили тока за съем защиты больше 1000 рублев...а у них 60 руб это стоит....Так что советую То проходить у них.... :) Нормальные цены... При том нормальное отношение....сказал чтоб фильтр салона не меняли.....никто даже уговаривать не стал...когда звонил в Рольф сказали эт о обязательная процедура(упыри, блин)....Пока ждал общался с несколькими людьми кто покупал....довольны все были....очередь была не очень большая, но в итоге раньше пригоняли...Так что я даю положительный отзыв за этот салон)))

Аватара пользователя
fischer
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 7:43 am
Город: МО, Краснознаменск
Зодиак: Овен

#32 Непрочитанное сообщение fischer » Пн окт 14, 2013 11:16 am

Купил машинку у АВТОПРЕМЬЕР, была в наличии , тут же и быстро поставили допы (замок АКПП,зашиту и подкрылки).Так же подарили 2 ТО в подарок(100% скидка на работу) и дорожный набор.Потом по приезду на ТО все делали быстро и качественно. После ТО машинка чистенькая внутри и снаружи,на сиденье и руле пленочка.

Кондратевский
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 2:21 pm
Город: Моск. обл.
Зодиак: Весы

#33 Непрочитанное сообщение Кондратевский » Пн окт 14, 2013 1:31 pm

После того как в паре километров от них появился Конкурент - "Галант авто" на Киевской трассе, они действительно стали работать получше.

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»