[Москва] РАВЭКС на Варшавке [отрицательные отзывы]

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ko4etkoff
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 12:14 am

[Москва] РАВЭКС на Варшавке [отрицательные отзывы]

#1 Непрочитанное сообщение ko4etkoff » Вт июл 15, 2008 3:39 pm

Худшего салона не официальных дилеров я еще не видел.

Объясню почему на это много причин, перечислю троечку;)!

1. Ситуация.
Сделал звонок вчера по поводу наличия Lancer X 1.8 CVT цвет черный. Сказали, что есть в наличии остается только приехать и оформить. Приезжаю сегодня. Оказывается в наличии вообще всего два ланса валютного цвета и 1.5л. И "умный" менеджер говорит - "Вам именно черная нужна? Тогда могу предложить мазду." Вот тут я вообще упал над его умом :ROFL: :ROFL: :ROFL: . Посмеялся. Так дальше он мне сказал что машина будет через два дня. (неповерил)
%)
2. Ситуация.
Если вы позвоните по их телефону и спросите сколько стоит постановка ТС на учет, то они вам ответят с полным спокойствием что стоит она 6к руб и причем сделали акцент на том, что туда входит и стоимость ТО. Так же сегодня по приезду поинетресовался по этому поводу. Оказывается да на учет поставить стоит 6к руб, но чтобы еще и ТО пройти еще 4к руб. %)

3. Ситуация.
По приезду домой. Решил ради интереса позвонить туда и спросить о наличии Ланса 1.8 черного CVT. Они с полной увереностью ответили "Да, есть". Даже специально переспросил "А точно они есть в наличии?" опять же последовал положительный ответ... Дальше не буду рассказывать долго))))

... (на их траблы еще много можно чего сказать)

Вывод: Там работают не опытные люди. Постоянно врут. (но единственное менеджер-если его так можно назвать- честно сказал что мы тоже хотим денюжек :ROFL: ) Ничего толком объяснить не могут :( , про гарантии ничего не могут тоже сказать :( ... Могу добавить только одно. ЛЮДИ, НЕ БЕРИТЕ ТАМ МАШИНКИ! :bad: :twisted:


P.S. Сегодня съездил в другой салон "Legend - avto-club" в "Москве" на домодедовской и оформил заказ на тот который мне был нужен :Yahoo!: , лучшей комплектации чем мне предлагали в "РАВЭКСЕ" и за меньшее деньги )))) На 5к дешевле :D Видел ее сидел в ней, класс!!!!

Отдадут машинку после завтра, как деньги с банка переведут :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Жду не дождусь! :oops:

Аватара пользователя
rekord82
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 3:46 pm

#2 Непрочитанное сообщение rekord82 » Чт авг 21, 2008 7:29 am

Я хочу приобрести у них, уточнял по поводу гарантии говорят 3 года или 100 т.км. Если у них обслуживаться то 5 лет гарантия т.к.они сказали что работают напрямую с заводом. Звонил официалом спрашивал можно поставить на гарантию они сказали что можно если есть сервисная книжка с печатью и датой продажи и что если она официально в россию была завезена. Как узнать официально она или нет? Что можешь сказать по всему что я написал?

Аватара пользователя
rekord82
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 3:46 pm

#3 Непрочитанное сообщение rekord82 » Чт авг 21, 2008 7:31 am

А какие печати должны стоять в сервисной книжке изготовителя или салона?

Аватара пользователя
rekord82
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 3:46 pm

#4 Непрочитанное сообщение rekord82 » Вс авг 24, 2008 6:34 pm

ko4etkoff
Я хочу приобрести у них, уточнял по поводу гарантии говорят 3 года или 100 т.км. Если у них обслуживаться то 5 лет гарантия т.к.они сказали что работают напрямую с заводом. Звонил официалом спрашивал можно поставить на гарантию они сказали что можно если есть сервисная книжка с печатью и датой продажи , потом зашел в РАВЭКС полазил по машине нашел сервисную книжку там стоят все печати, через кого она поставляется и печать РАВЭКСА!!! Что можешь сказать по всему что я написал?

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»