[Москва] РОЛЬФ-СИТИ на Ярославке [положительные отзывы]

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
powertim
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 10:33 pm

[Москва] РОЛЬФ-СИТИ на Ярославке [положительные отзывы]

#1 Непрочитанное сообщение powertim » Вс ноя 09, 2008 10:41 pm

Доброе время суток! Вот и я собрался брать машинку LANCER 1.5 invait. Так же как и у многих встал вопрос о правильном выборе автосалона. Может кто поделиться опытом преобретения машинки в салоне РОЛЬФ сити на Ярославке, 31., и поделиться отзывами о менеджерах (я уже общался с Алексеем Кошенковым и Александром Цикиным). Буду ждать с нетерпением ваших отзывов!

Аватара пользователя
zonder
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 12:25 pm
Город: Москва

#2 Непрочитанное сообщение zonder » Вс мар 15, 2009 12:40 pm

:) Собираюсь покупать там же. Менеджер Иван. С женой приезжали на тест-драйв, машинка понравилась.
Будем брать Спортбек 1.8 CVT invite.
Отношение отличное, рассказали всё!!!
Центр Локального Ремонта www.clr-nexa.ru

Аватара пользователя
MilanoRed
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 9:02 pm
Город: Москва

#3 Непрочитанное сообщение MilanoRed » Вс мар 15, 2009 1:10 pm

Брал там спортбэк )
всё устроило
LancerX хэтчБэк 1.8 МКПП

Аватара пользователя
zonder
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 12:25 pm
Город: Москва

#4 Непрочитанное сообщение zonder » Пт мар 20, 2009 1:29 pm

Машинку получил, спортбек.
Супер!!! Менеджер Иван ответил на все вопросы, помог с страхованием, ну и немного впаривал допы :) из которых взял тока защиту картера, т.к. цена с установкой равна той, что и у ара-дилеров.
На любые вопросы в процессе изучения после покупки отвечал в полном объеме по телефону. Салон отличный
Центр Локального Ремонта www.clr-nexa.ru

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#5 Непрочитанное сообщение ksd » Пт мар 27, 2009 9:47 pm

Решил написать сюда.
Сегодня забрал машинку из ремонта из сервиса.
Ремонтировали правую переднюю дверь и левое зеркало.
Когда приехал на осмотр, мастер обрадовал, что зеркало придется ждать чуть ли не месяц. :(
Перезвонили через полторы недели сами, и договорился о сдаче машины в ремонт. Когда мастер принимал машину в прошедшее воскресенье, то сославшись на большую загрузку ремонтников, сказал, что без машинки мне придется быть пешеходом недельки три. :shock: :cry:
Вчера позвонил и сказал, что машинку можно забирать. Сегодня приехал в Рольф, и забрал машинку. Мастер все показал, объяснил. Пока с ним разговаривали, машинку надраивали до блеска. Она даже в день покупки такой чистой внутри не была. :D
Всё было быстро и качественно. В итоге без машинки пробыл не полную неделю. В воскресенье отдал, а сегодня, в пятницу, получил. :Yahoo!:
Вообщем советую.
Мастера зовут Дмитрий Кубов.
Люблю, когда люди выполняют свою работу четко и качественно. Как раз когда сдавал машинку и просил сделать быстрее, то Дмитрий честно сказал, что не хочу обманывать и обещать, но не выполнять.
Надеюсь, что в данном Рольфе так работают всё сотрудники.
Для меня главное не фальшивая улыбка девочки на ресепшене, а точное и в срок исполнение. Хотя и девушки там работают на совесть. И черт возьми, приятно получить результат раньше чем расчитывал.

gleb1978
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 4:11 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#6 Непрочитанное сообщение gleb1978 » Пн авг 03, 2009 4:17 pm

Покупал машину в начале апреля, менеджер был Цыкин Александр, приехал, заказал машину, сказали что машина на стоянке в Долгопрудном, и что через день она будет на месте, через день авто было на месте. приехал посмотрел все устроило заказал допы, Сказал что в субботу с утра приеду заберу. С утра в субботу подъехал расплатился за авто и счасливо уехал весь процесс занял минут 20, отношение было просто замечательным.

Аватара пользователя
Jenya
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 3:38 pm
Город: СВАО

#7 Непрочитанное сообщение Jenya » Вс фев 28, 2010 6:15 pm

Покупал машину у них год назад, все понравилось, обслуживание на отлично.

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#8 Непрочитанное сообщение ksw.s » Чт апр 01, 2010 9:24 pm

Покупал с другом там в феврале 2008 все ок. Только малек подразвели на допы (коврики защитаи т. п.) но в целом доволен

Kevin.LX
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 12:06 am
Город: Moscow region

#9 Непрочитанное сообщение Kevin.LX » Вс июл 24, 2011 12:12 am

Уррра! Купил в Рольф-Сити свой бесподобный Lancer X!!! От дилера только положительные впечатления, всё оч.понравилось: обстановка, персонал, кофе и прочее)))) Это место куда хочется вернуться! :Yahoo!:

Аватара пользователя
ROLF_Team
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 3:34 pm
Город: РОЛЬФ
Зодиак: Близнецы

#10 Непрочитанное сообщение ROLF_Team » Пт янв 20, 2012 4:36 pm

Друзья, внимание! В РОЛЬФ Сити осталась ограниченная партия автомобилей 2011 года! Всего 50 авто – но еще есть шанс успеть :)

Portos
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 7:41 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#11 Непрочитанное сообщение Portos » Чт авг 22, 2013 1:13 pm

Уважаемый модератор, к сожалению не получается создать новую тему поэтому решил написать сюда.

Покупал в данном салоне Ланса в 11 году. И все было чудесно, пока я платил им деньги....

Но вот случилась беда, после езды в течении минут 40 начал провялятся гул в промежутках между 2500 и 3000 тысяч оборотах. Не долго думая, я записался на диагностику. Машина пробыла у них два дня, и ничего найдено не было, после беседы с мастером приемщиком было решено сделать тестовый заезд с инженером, во время заезда звук проявился и мне сообщили, что это накрывается вариатор, что повергло меня в шок, так как пробег на тот момент составлял около 36 тыс. км. Что самое смешное мне было предложено продолжать эксплуатацию автомобиля. По их заявлению вариатор только начал накрываться, мол, ездите пока не поймаете клина. Что меня естественно не устроило. Вот здесь и началось самое веселье, коробку мне менять не хотели категорически, мотивируя это отсутствием стружки в поддоне. После долгих споров и коробку все- таки заменили, машина пробыла у них 21 день. После замены я радостно ее забрал и был доволен как слон, но радость была не долгой, примерно через 2000 км. коробка загудела снова. Записался я на диагностику повторно, на которой обнаружили гул роликов натяжения ремня, гул в подшипнике переднего левого колеса и гул вариатора. Записали на очередной заезд с инженером, приехав на который мне заявили, что нужна повторная диагностика (подняли историю по машине и увидели, что коробку уже меняли). На диагностику вышел начальник цеха. И о чудо ни единого звука не было найдено. тут нервы мои не выдержали я все- таки затребовал заезд с инженером, на котором неохотно, но признали что гудит опять вариатор, причина им не известна. В общем пишу я все это к тому, что по миому мнению, и мнению людей имеющих отношению к авто делу коробку мне не меняли, а заменили масло и отпустили на все четыре стороны. 15 числа этого месяца была направлена претензия, срок ответа близится к концу, а ответа так и нет.

Вот такая не веселая история.

spirt77
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 10:07 am
Город: Ростов Папа
Зодиак: Лев

#12 Непрочитанное сообщение spirt77 » Чт авг 22, 2013 2:29 pm

да им походу насрать

Кондратевский
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 2:21 pm
Город: Моск. обл.
Зодиак: Весы

#13 Непрочитанное сообщение Кондратевский » Чт авг 22, 2013 2:30 pm

Да, печальная история. Думаю на вариаторе есть номер и можно проверить меняли или нет.

По любому если кинут вариатор можно приобрести на разборке или у наших форумчан в запчастях. Думаю выйдет дороговато но не как новый.
Но сначала стоит побороться :)

Portos
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 7:41 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#14 Непрочитанное сообщение Portos » Чт авг 22, 2013 2:52 pm

Да я уже для себя решил, что буду бодаться до последнего.

Решил отписаться, может, кому будет полезна данная информация, да может кто-нибудь и даст дельный совет как с ними бороться.

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#15 Непрочитанное сообщение homa » Пт авг 23, 2013 8:20 am

Portos писал(а):Решил отписаться, может, кому будет полезна данная информация
конечно будет полезна, пусть одноклубники знают, как могут обмануть ОД, и что с этим делать...
Portos писал(а):к сожалению не получается создать новую тему поэтому решил написать сюда.
а не получается создать темы, потому что сообщений на форуме должно быть минимум 10, после этого можно будет создавать темы.
Кондратевский писал(а):Думаю на вариаторе есть номер и можно проверить меняли или нет.
надо наших умельцев спросить, есть ли номер на вариаторе...
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»