City Cross!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
FBunny
Опытный Лансеровод
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 10:49 am
Город: Н.Новгород

City Cross!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1 Непрочитанное сообщение FBunny » Вт июн 23, 2009 8:38 am

03 июля 2009 года пройдёт третья межклубная автомобильная игра City Cross.
Место старта останется прежним – у памятника Кораблю-герою. Время сбора – 20.00.

Регистрация команд-участников начинается с сегодняшнего дня, окончание приёма заявок – 12 часов дня, понедельник, 29 июня 2009 года.
Заявку на участие можно сделать по электронной почте на адрес Алексея (организатор) liandryy@gmail.com

Формат заявки: Название команды, ФИО капитана, контактный телефон.
Общее число команд ограничено, число команд от каждого клуба будет определяться исходя из общего числа поданных заявок.

Все вопросы можно задать по телефону +7 9ноль8 76два 6666, Алексей.
+7 9 ноль 2 78 два 0147 Екатерина. (организаторы мероприятия) :)

Вот фотка с предыдущей игры))) 8)
[ ссылка на изображение ]
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»...

Моя любимая девочка Lancer X 2.0 нашла себе нового хозяина..))

Аватара пользователя
FBunny
Опытный Лансеровод
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 10:49 am
Город: Н.Новгород

#2 Непрочитанное сообщение FBunny » Вт июн 23, 2009 8:39 am

Правила игры “City CROSS”

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1 Настоящие Правила игры «City CROSS» (далее - Правила) являются единым нормативным актом, устанавливающим порядок проведения игры. Другие нормативные акты, касающиеся игры «City CROSS» (далее - игра) должны основываться на положениях Правил и не противоречить им.
1.2. Основным правилом игры является
СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНОВ, НОРМ И ПРАВИЛ, ДЕЙСТВУЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ РФ, А ТАКЖЕ ПДД.
1.3 организатором конкретной игры является лицо/группа лиц, которые занимаются подготовкой данной игры.
1.4 Организатор игры сохраняют за собой право изменять настоящие Правила, уведомляя об этом лиц, изъявивших желание принять участие в игре (далее - участники).
1.5 Участники игры должны соблюдать настоящие Правила. Каждый участник игры, соблюдающий Правила, вправе рассчитывать на то, что и другие участники будут соблюдать настоящие правила.
1.6 Участники игры соблюдают принцип ЧЕСТНОЙ ИГРЫ, подразумевая под этим умышленно не мешать и не помогать соперникам. Участникам запрещается создавать препятствия соперникам, уничтожать пароли и задания, предназначенные для других команд, создавать ложные пароли, а также сообщать другим командам любую информацию об уровнях, которая может облегчить их прохождение, сообщать ложную информацию со ссылкой на организатора.

2. ПОНЯТИЯ И ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ПРАВИЛАХ
«Команда» – это скованные узами взаимопонимания и доверия группа людей, которые принимают участие в игре. В составе команды должно состоять не менее 2 участников и не более 5.
«Капитан команды» - член команды, как правило, участник, собравший команду. Избирается общим советом команды. Подготавливает команду к игре и управляет ею.
«Драйвер экипажа» - водитель машины. Чаще всего он же владелец авто. Основная задача доставить команду на место. Должен хорошо ориентироваться в городе, иначе требуется штурман.
«Штурман экипажа» - человек досконально знающий местность и всевозможные объездные пути.
«Миссия» - задание или задача, которая ставится перед участниками игры. Как правило, текстовое смысловое сообщение (а также используются фотографии, аудио-записи и видео-материалы). Выполнив задание, команда получает код, который позволяет перейти на следующий уровень.
«Код» - конечная цель задания. Код может иметь буквенное и\или числовое значение. На местности ключ является неотъемлемой частью пейзажа, либо нарисован краской или маркером, передан организатором, либо донесен до игроков иным способом. Код — подтверждение выполнения задания командой и пароль для перехода к следующему заданию.
«Сценарий» - совокупность всех миссий.
«Победитель» - команда, которая первая выполнила последнее задание и приехала на место финиша.
«Призовой фонд» - совокупность призов, вручаемых участникам игры. (формируется из взносов, вносимых игроками + призы спонсоров)
«Дисквалификация» – процесс снятия команды с участия.
3. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
3.1 Регистрация в игре является добровольной и осуществляется капитаном команды до старта игры.
3.2. В специальной форме, выданной организатором, Капитан команды указывает: название команды, количество игроков в команде и их никнеймы, а так же контактную информацию.
3.2 Информация, которую капитан предоставляет при регистрации, делится на информацию публичного (никнейм) и приватного характера (имя, фамилия, телефон и т.д.).
3.3 Производя регистрацию в игре, капитан соглашается с настоящими Правилами и принимает на себя указанные в последних права и обязанности, связанные с участием в игре.
3.4 При регистрации команда соглашается также:
• С тем, что команде может быть отказано в регистрации, если игроки команды находятся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
• С тем, что за всё, что может случиться с участником в процессе выполнения миссий, организаторы игры никакой ответственности не несут.
• С тем, что при решении спорных вопросов между участниками игры решения Организатора игры являются истиной в последней инстанции.
• Все игроки отказываются от каких-либо материальных или иных требований и претензий в адрес Организаторов игры, а так же в адрес других игроков.
• Капитан команды, подавая заявку на участие в игре, подтверждают свою осведомленность о правилах игры и законах РФ, и обязуется проинструктировать всех членов своей команды.
• взнос за участие в игре устанавливается организатором в размере 100 рублей с каждого игрока. Взнос вносится до начала игры.

4. ИГРА
4.1 Смысл игры заключается в последовательном выполнении заданий участниками игры. Выполнив задание, участник получает доступ к следующему заданию, т.е. переходит на следующий уровень. Количество уровней и их сложность определяется Организаторами. Также отражаются специфические принадлежности и требования к конкретной игре.
4.2 Игра начинается в установленное время по московскому времени.
4.3 Найдя верный код или необходимую информацию, команда переходит на следующий уровень.
4.4. команда не выполнившая задание так же переходит на следующий уровень, но с учетом ширафного времени (40 минут). штрафное время прибавляется к времени финиша.
4.4 Игра может продолжаться до момента финиша последней команды, но не более 8 часов. Если команда не проявляет активности в течение 2 часов после выдачи задания, то она признается выбывшей из игры.
4.5 В игре могут принимать участие до 15 команд включительно.
4.6 Побеждает команда, которая быстрее других собрала все правильные коды, не нарушив при этом правила игры, и приехала на место финиша первой(с учетом штрафного времени).
4.7 При решении спорных вопросов между участниками игры решения Организаторов являются окончательными и неоспоримыми. Попытки оспаривать принятые Организаторами решения квалифицируются как нарушение правил игры.
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
5.1 Каждый участник во время игры несет ответственность за себя сам.
5.2 Решение принимать участие в игре должно быть осознанным, таким образом, лицам, не достигшим 18-летнего возраста, принимать участие в игре запрещается.
5.3 Организаторы игры отвечают за равные условия для всех участников игры. В течение всей игры организатор не выдаёт никаких пояснений и комментариев к миссиям в индивидуальном порядке.
5.4 За нарушения, совершённые игроками команд предусматриваются следующие наказания:
* нарушение законов и правил, действующих на территории РФ – административная и уголовная ответственность согласно законам РФ, исполнение наказаний лежит на исполнительных органах РФ;
* получение информации о содержании игры и/или кодов путем иным, кроме самостоятельного выполнения очередного задания –ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ на текущую игру;
* умышленная порча кодов и указателей, как личных, так и общих – ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ на текущую игру;
* создание ложных кодов и указателей – ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ на текущую игру;
* создание умышленных препятствий другим командам с целью задержать выполнение ими заданий– ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ на текущую игру;
* сообщение организаторам ложной/сфабрикованной информации с целью повлиять на ход/результаты игры – ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

6. НАГРАЖДЕНИЕ
6.1 Призовой фонд вручается трем командам, которые финишируют с минимальным количеством времени (с у четом штрафного) после окончания игры в месте финиша в присутствии всех команд.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»...

Моя любимая девочка Lancer X 2.0 нашла себе нового хозяина..))

Аватара пользователя
saibot
Совесть LancerX
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 4:35 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Телец

#3 Непрочитанное сообщение saibot » Вт июн 23, 2009 8:47 am

Надеюсь никого не обижу - но после Леши - не айс...

Аватара пользователя
FBunny
Опытный Лансеровод
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 10:49 am
Город: Н.Новгород

#4 Непрочитанное сообщение FBunny » Вт июн 23, 2009 9:04 am

saibot
Всмысле?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»...

Моя любимая девочка Lancer X 2.0 нашла себе нового хозяина..))

Аватара пользователя
saibot
Совесть LancerX
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 4:35 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Телец

#5 Непрочитанное сообщение saibot » Вт июн 23, 2009 9:08 am

В прямом. Я и раньше относился к подобным играм с предубеждением, но после гибели Алексея Кирбенева при игре в дозор - тем более. (на правах имхо).

Аватара пользователя
FBunny
Опытный Лансеровод
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 10:49 am
Город: Н.Новгород

#6 Непрочитанное сообщение FBunny » Вт июн 23, 2009 9:13 am

saibot
А... Ну да... Но дозор игра жесткая, надо лазить везде и т.д., здесь игра простая, исключительно на смекалку, а не на скорость и опасность)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»...

Моя любимая девочка Lancer X 2.0 нашла себе нового хозяина..))

Аватара пользователя
saibot
Совесть LancerX
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 4:35 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Телец

#7 Непрочитанное сообщение saibot » Вт июн 23, 2009 9:15 am

FBunny
те же яйца, тока ф профиль :)

Аватара пользователя
FBunny
Опытный Лансеровод
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 10:49 am
Город: Н.Новгород

#8 Непрочитанное сообщение FBunny » Вт июн 23, 2009 9:21 am

saibot
Ну ок, тебя никто не заставляет и не уговаривает) Все только по огромнейшему желанию)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»...

Моя любимая девочка Lancer X 2.0 нашла себе нового хозяина..))

Аватара пользователя
saibot
Совесть LancerX
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 4:35 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Телец

#9 Непрочитанное сообщение saibot » Вт июн 23, 2009 9:29 am

FBunny
конечно нет. попробуй уговори меня, ога-ога :D

Аватара пользователя
BadNews
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 7371
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 7:43 am
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Водолей

#10 Непрочитанное сообщение BadNews » Вт июн 23, 2009 12:19 pm

я с ВАМИ!!!!

Аватара пользователя
FBunny
Опытный Лансеровод
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 10:49 am
Город: Н.Новгород

#11 Непрочитанное сообщение FBunny » Вт июн 23, 2009 12:42 pm

BadNews
Ты с нами или со своей командой??? Ибо мы на своей машине и с командой) Так что давай подбивай Димона и ещё кого-нить кто с тобой в машине поедет) :)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»...

Моя любимая девочка Lancer X 2.0 нашла себе нового хозяина..))

Аватара пользователя
Nord85
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 6:57 pm
Город: НИ-НО
Зодиак: Овен

#12 Непрочитанное сообщение Nord85 » Вт июн 23, 2009 1:24 pm

Я тоже поеду :)

Аватара пользователя
BadNews
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 7371
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 7:43 am
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Водолей

#13 Непрочитанное сообщение BadNews » Ср июн 24, 2009 12:11 am

само собой на своей, утру вам носики :D

Аватара пользователя
FBunny
Опытный Лансеровод
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 10:49 am
Город: Н.Новгород

#14 Непрочитанное сообщение FBunny » Ср июн 24, 2009 8:26 am

Nord85
Заявку подал??? :)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»...

Моя любимая девочка Lancer X 2.0 нашла себе нового хозяина..))

Аватара пользователя
Nord85
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 6:57 pm
Город: НИ-НО
Зодиак: Овен

#15 Непрочитанное сообщение Nord85 » Ср июн 24, 2009 10:13 am

FBunny
подам в пятницу, ты в четверг будешь на встрече? есть несколько вопросов

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»