Авто винил

Сообщение
Автор
apguy
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 2:27 pm
Город: Тольятти 163
Зодиак: Телец

#91 Непрочитанное сообщение apguy » Чт фев 17, 2011 5:29 pm

Vinils писал(а):...но есть минус - нужен праймер, без него на некторых сложных поверхностях пленка отклеиться иногда начинает...
Приобрел немалый опыт при обклейке своего авто. Обклеил все, что изначально хотел в салоне, плюс зеркала, решетку (ту, что вокруг бриллианта), спойлер, порги (сами накладки пластмассовые + места, где каблучками обычно царапают). Все получилось отлично - год прошел - все как новое - и жару и холод выстояли мои поделки. Но...
Теперь захотелось покрыть капот, так как после отпусков стали появляться сколы. Раньше, все что я клеил, имело пластмассовую основу и на загибах (внутри) я пленку дополнительно закреплял выжегателем или суперклеем - может поэтому, мою пленку негде не повело - даже "карбоновый" держатель для КПК на панели - летнюю жару выдержал. Переносить на капот данную технологию не хочется :) Читал, что при использовании пленки 3M по краям используют 3M праймер. Я же использую пленку Oracal. При обклейке капота Oracal'ом нужен ли праймер? Чем обработать края?
Lancer X 1.5 MT

sarov_city777

#92 Непрочитанное сообщение sarov_city777 » Пн ноя 04, 2013 7:56 pm

фары задниe тонируете?
Последний раз редактировалось sarov_city777 Вт ноя 05, 2013 2:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
karleon4ik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 8:06 pm
Зодиак: Водолей

#93 Непрочитанное сообщение karleon4ik » Вт ноя 05, 2013 8:33 am

нужна пленка винил "avery carbon film" - 3,5 метра.
Есть в продаже?
...ЖЕНЩИНЫ...? Да они такие же как МЫ, только приятнее на ощупь!
...МАШИНЫ...? Мы их любим!!!

Закрыто

Вернуться в «Нижний Новгород»