Авария в Перми

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

Авария в Перми

#1 Непрочитанное сообщение regular » Вт май 26, 2009 6:47 pm


ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#2 Непрочитанное сообщение ksd » Вт май 26, 2009 6:55 pm

Могу сказать только то, что оператор мудила!!! :evil:
Разбираться как и почему авто попало в аварию и загорелось нужно после. А в начале необходимо спасать людей.
Вот и выросло поколение пох..стов. Главное снять интересный момент.

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#3 Непрочитанное сообщение regular » Вт май 26, 2009 7:27 pm

ksd, а чё ты сделаешь, в огонь полезешь? Тачка вся смялась, заблокировалась, горит, бенз периодически пыхает. Один раз видел как 99-ую после аварии 3 человека пытались открыть, ничего не вышло. Повезло, что лобовуха уже треснутая была, если была бы целая то чувак не выбрался бы.
4 человека сгорело

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#4 Непрочитанное сообщение ksd » Вт май 26, 2009 7:46 pm

regular
Поверь, что я знаю за какое время сгорает авто, и что его потушить практически не реально. Но так же поверь, что я приложу все усилия для того чтобы потушить или уменьшить горение и вытащить из горящей машины даже трупы. Был ли водитель мудаком превысившим скорость или нет, разбираться буду после.
А так же я видел "оживших" мертвецов, т.е. людей, которых при первоначальном поверхностном осмотре посчитали трупами.
Ты можешь гарантировать, что оставшийся и сгоревший в машине был мертв, а не находился в бессознательном состоянии? Ты сможешь определить отсутствие пульса от нитевидного? Ты сможешь определить реальную смерть, от клинической?
Ты просто представь, что в аварию попал твой близкий человек. И тебе на опознании покажут "барбекю" из него. А потом ты в инете увидишь, что какой-то мудазвон в место того, чтобы как-то помочь и вытащить тело из горящего авто, тупо бегал и изображал из себя Стивена Спилберга.
Я как раз и зол, что сейчас никто не старается помочь. Достаточно было бы 5-ти машин с нормальными огнетушителсями, чтобы потушить то авто. Думаю, что мимо за то время проехало больше пяти машин и если некоторые остановились, то только для того чтобы "поснимать прикольные" кадры.
И буду очень рад если менты найдут этого оператора и засадят за "неоказание помощи"

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#5 Непрочитанное сообщение regular » Вт май 26, 2009 7:54 pm

ksd писал(а):regular
А так же видел "оживших" мертвецов, т.е. людей, которых при первоначальном поверхностном осмотре посчитали трупами.
Может ты и прав.

Пьянь за рулём ваще терминатор, он при ударе таком сильном выжил, потом и от огня уполз.

Аватара пользователя
ANIMALS
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 6:11 pm
Город: Москва (ЮВАО)
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение ANIMALS » Вт май 26, 2009 7:56 pm

regular писал(а):Пьянь за рулём ваще терминатор, он при ударе таком сильном выжил, потом и от огня уполз.
Он вроде потом в реанимации скончался!

Аватара пользователя
aparch86
Опытный Лансеровод
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 8:13 pm
Город: г. Ханты-Мансийск
Зодиак: Скорпион

#7 Непрочитанное сообщение aparch86 » Ср май 27, 2009 6:14 pm

Комментарии этого видео излишни.
Его надо просто показать молодым шумахерам.

Lao
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 10:41 am

#8 Непрочитанное сообщение Lao » Ср май 27, 2009 8:18 pm

Идиотизм, найти надо этого кретина оператора и срок ему пришить по вот этой статье уголовного кодекса РФ, при условии, что люди еще живы были:

Статья 125. Оставление в опасности



Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#9 Непрочитанное сообщение R0gue » Пт май 29, 2009 7:19 pm


Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»