Пожизненное лишение прав + конфискация авто

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#16 Непрочитанное сообщение ksd » Вт авг 04, 2009 6:07 pm

virus_net
Ну тут каждому свое. Некоторые думают, что и после бутылки могут еще и Шумахера научить рулить. А вот если такой человек знает, что в районе идет "Вихрь-Антиалкоголь" то не сядет за руль.
Наказание должно быть неотвратимым (в тех же Штатах можно годами неоплачивать штрафы, но когда поймают, то мало не покажется) и обязательным для всех (вон на Н.Арбате каждые полторы минуты гайцы могут отбирать права за езду по встречке, боком и т.д. Однако ПДД в нашей стране не для всех)
Ну и пойманого на взятке гайца увольнять с таким шумом, чтобы он кроме как дворником уже никуда не смог бы устроиться. Вот тогда начнется восстановление порядка на дорогах.

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#17 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт авг 04, 2009 6:12 pm

ksd писал(а):Ну и пойманого на взятке гайца увольнять с таким шумом, чтобы он кроме как дворником уже никуда не смог бы устроиться
ага и тогда мы всем клубом начнем ходить пешком :)

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#18 Непрочитанное сообщение ksd » Вт авг 04, 2009 6:20 pm

virus_net
Ну даже не знаю. У меня за 17 лет стажа 4 штрафа, и то просто потому что "у меня план". Все остальные разводы или незачительные нарушения оканчивались просто разговором по-душам.

Аватара пользователя
webs
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 3:21 am
Город: Москва, ЮАО
Зодиак: Овен

#19 Непрочитанное сообщение webs » Ср авг 05, 2009 10:54 pm


Byl_LancerX
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 1:27 am
Город: Тверь

#20 Непрочитанное сообщение Byl_LancerX » Чт авг 06, 2009 7:18 am

ksd писал(а):Если бы наши законы были бы одинаковы для всех, то я первый бы поднял обе руки. А пока остается
тогда пусть начнут с себя блин
Проблемма в русском законодательстве начинается со слова "ЕСЛИ" - посмотрите ГК РФ или ГПК РФ - везде написано так:

Если иное не предусмотрено законом или договором, а судьи - это используют так как им нужно, поскольку помимо Конституции они руководствуются личным "инстинктом"- во написал самому смешно)))

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»