Новый COLT уже в продаже

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#16 Непрочитанное сообщение OmegaB » Ср сен 02, 2009 12:43 am

AlexB писал(а):Блин, не удивлюсь, если завтра Pajero и Outlander будут с лансеровскими носами...... Чета Мицу перегибает палку.....
Думаю, будет
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=5996

А я лично - тока за! :D
У фирмы появился свой единый стиль (как, например, у мазды, форда, ситроена, мерса, БМВ, ауди, цвагена, шкоды и многих многих других).
Все эти тачки JetFighter - кольт, Аут-ГТ-прототайп, концепт ЗТ, концепт ЦХ, концепт РА - "пойдут в народ" так же бодро как и ланцеръ....

Ланцер просто перестанет так выделяться из модельного ряда - ну да и к лучшему....

AlexB
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 5:49 pm
Город: Белокаменная, ЮВАО
Зодиак: Близнецы

#17 Непрочитанное сообщение AlexB » Ср сен 02, 2009 8:48 am

OmegaB писал(а):
Думаю, будет
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=5996

А я лично - тока за! :D
У фирмы появился свой единый стиль (как, например, у мазды, форда, ситроена, мерса, БМВ, ауди, цвагена, шкоды и многих многих других).
Все эти тачки JetFighter - кольт, Аут-ГТ-прототайп, концепт ЗТ, концепт ЦХ, концепт РА - "пойдут в народ" так же бодро как и ланцеръ....

Ланцер просто перестанет так выделяться из модельного ряда - ну да и к лучшему....
Я как в воду глядел... :-)

Насчет стиля я согласен, только тут главное не перестараться. Кажется, творческий поиск Mitsubishi вроде увенчался успехом.
Последний раз редактировалось AlexB Ср сен 02, 2009 3:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hobot
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 9:43 am
Город: Волгодонск
Зодиак: Телец

#18 Непрочитанное сообщение Hobot » Ср сен 02, 2009 9:44 am

AlexB писал(а):Блин, не удивлюсь, если завтра Pajero и Outlander будут с лансеровскими носами...... Чета Мицу перегибает палку.....
Судя по видюхам концептов в салоне ОД, ваще все мицу-тачки будут лансоподобными, аут и галант стопудово.

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»