Водителей заставят пересдавать экзамены

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Антуан
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:46 pm
Город: теперь я в Раменском
Зодиак: Овен

#16 Непрочитанное сообщение Антуан » Чт ноя 05, 2009 11:24 am

ksd писал(а):В том то и дело, что гайцам и депутатам глубоко пох на безопастность движения. Им нужны только бабки.
+1.
интересно сколько такая переэкзаменовка будет стоить.
кстати ради интереса сколько стоит выучится на права в других регионах России. в МО это порядка 30 т.р.

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#17 Непрочитанное сообщение RedFox » Чт ноя 05, 2009 1:59 pm

в ННовгороде тоже уже под 24тр (без бензина) или около 30тр в Итоге

Думаете эти переэкзаменовки избавят от распизд-ев на дорогах, которые обгоняют по встречке или пьяные за рулем рассекают??? Достанут корочки ментовские/прокурорские/помощника депутата и все равно отпустят и ниче не сделают даже с ними, если и поймают или вернут через своих права и толку???

К ногтю их надо, и на заметку в органы, а так бабки решают все, если не решают, то решат большие бабки... И все мы это понимаем
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
Антуан
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:46 pm
Город: теперь я в Раменском
Зодиак: Овен

#18 Непрочитанное сообщение Антуан » Чт ноя 05, 2009 3:33 pm

помнится самый главный сотрудник милиции выдал инициативу перепроверить знание пдд у своих сотрудников. чем все закончилось?как давили так и давят

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#19 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пт ноя 06, 2009 1:21 pm

Vuvik писал(а): за 100к пускай стриптиз показывает.

Я думаю за 100 к он тебе не только стриптиз, он тебе и интимные отношения сам предложит :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Антуан
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:46 pm
Город: теперь я в Раменском
Зодиак: Овен

#20 Непрочитанное сообщение Антуан » Пт ноя 06, 2009 1:24 pm

Алексей76
:D :D :D они и так постоянно с мозгом в них вступают

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#21 Непрочитанное сообщение ksd » Пт ноя 06, 2009 2:42 pm

Антуан писал(а):помнится самый главный сотрудник милиции выдал инициативу перепроверить знание пдд у своих сотрудников. чем все закончилось?как давили так и давят
Ну как чем. Потихому "забыли" эту тему. Ибо даже по официальным данным, которые по недомыслию сразу выложили, двое из десяти сотрудников не знают правил. А уж реальность у нас в стране, прямопротивоположно отличается от официальных данных.

Аватара пользователя
Антуан
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:46 pm
Город: теперь я в Раменском
Зодиак: Овен

#22 Непрочитанное сообщение Антуан » Пт ноя 06, 2009 2:57 pm

ksd зачем им правила...дали пистолет и вертись как хочешь

Аватара пользователя
Vuvik
Опытный Лансеровод
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:57 am
Город: МО
Зодиак: Близнецы

#23 Непрочитанное сообщение Vuvik » Пт ноя 06, 2009 7:01 pm

ksd писал(а):Съездий в Краснодар. О впечатлениях расскажешь.
да был я в этих краях. и знаю как там разводят.у моего друга права отняли, а потом суд был по месту жительства.в итоге права суд вернул, потому что было много нестыковок.
ksd писал(а):Ты немного не понял. Ты в случае отбора у тебя прав, лишаешься заработка в 30 тысяч в месяц.
Vuvik писал(а):если руки не из задницы растут то работу можно и в кризис найти
ksd писал(а):Но только у нас ты будучи абсолютно трезвым, можешь в руках гайцев оказаться "в хлам пьяным".
сечас с новыми правилами тебя ни что не останавливает снимать на камеру все действия гайца.
но меня почему то ни разу не разводили, может все в переди? :D

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#24 Непрочитанное сообщение ksd » Пт ноя 06, 2009 9:08 pm

Vuvik
Значит о разводах ты всё-таки в курсе. :)
Твоему другу повезло. Потому как по официальным данным только 40% удается в суде вернуть свои права. В большинстве случаев судья не вникает в проблемму, а тупо "борется с нарушителями на дорогах", как завещала партия и правительство. Иногда доказательство твоей правоты может растянуться на.... срок лишения прав.
если руки не из задницы растут то работу можно и в кризис найти
Приезжай в Тверь и найди работу на 30 тысяч. Даже до кризиса такая зарплата была очень неплохая.
сечас с новыми правилами тебя ни что не останавливает снимать на камеру все действия гайца.
Ну это пока в связи с "борьбой против оборотней в погонах" данные записи суд иногда, а побольшей частью общественность, рассматривают как доказательство. После окончания данной PR акции такая видеосьемка будет рассматриваться судом, только лишь при наличии сертификатов на оборудование и доказательной невозможности подделки видеозаписи.
но меня почему то ни разу не разводили, может все в переди? :D
Желаю, чтобы у тебя такого небыло никогда.

Аватара пользователя
Vuvik
Опытный Лансеровод
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:57 am
Город: МО
Зодиак: Близнецы

#25 Непрочитанное сообщение Vuvik » Сб ноя 07, 2009 9:47 am

ksd писал(а):Приезжай в Тверь и найди работу на 30 тысяч.
ну почему сразу в Тверь. Все наоборот из Твери ближе к Москве работу ищут.да ты и сам наверно в Твери не работаешь.
ksd писал(а):Ну это пока в связи с "борьбой против оборотней в погонах" данные записи суд иногда, а побольшей частью общественность, рассматривают как доказательство.
видеосъемка должна отбить желание у гайца разводить ИМХО. при камере чесному гайцу нечего будет очковать.
ksd писал(а):но меня почему то ни разу не разводили, может все в переди? Very Happy

Желаю, чтобы у тебя такого небыло никогда.
спасибо. и тебе и всем остальным желаю чтобы не попадались на такие разводы.

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#26 Непрочитанное сообщение ksd » Сб ноя 07, 2009 9:57 am

видеосъемка должна отбить желание у гайца разводить ИМХО. при камере чесному гайцу нечего будет очковать.
В таком случае нужен видеорегистратор (я сейчас себе такой ищу), который будет писать в цикле всё что видит. Потому как съемка на мобильник, гайца, который утверждает, что ты выехал на встречку, ничуть его не испугает. Ты снимешь факт общения с ним, где он достаточно "объективно, правдиво и убедительно" докажет, что ты ехал по встречке. :)

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#27 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Сб ноя 07, 2009 10:39 am

... у вас свидетельство , которое еще трб. доказать(ельств) . У него документы, с которыми работает суд. ... Априори гаец прав ( по должности) , а напротив типичный нарушитель со всеми типичными атрибутами....

Аватара пользователя
Vuvik
Опытный Лансеровод
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:57 am
Город: МО
Зодиак: Близнецы

#28 Непрочитанное сообщение Vuvik » Сб ноя 07, 2009 11:40 am

ksd писал(а):
видеосъемка должна отбить желание у гайца разводить ИМХО. при камере чесному гайцу нечего будет очковать.
В таком случае нужен видеорегистратор (я сейчас себе такой ищу), который будет писать в цикле всё что видит. Потому как съемка на мобильник, гайца, который утверждает, что ты выехал на встречку, ничуть его не испугает. Ты снимешь факт общения с ним, где он достаточно "объективно, правдиво и убедительно" докажет, что ты ехал по встречке. :)
весчь хорошая. Как поставишь отпишись. Мне пока без надобности. если работает пока машина на стоянке стоит то вообще супер.

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»