ГИБДД отменит норму алкоголя в крови водителя (жгут мать их)

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#31 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Вт мар 16, 2010 3:15 pm

ksd,
первый раз за 2 последних года вижу "предварительный": вроде когда ввели норму в 0,3 - обязали, что все должны быть с табло..

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#32 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт мар 16, 2010 5:40 pm

мда..... видимо я точно без прав останусь, т.к. у меня чуть, но всегда показывает
из-за гастрита, ровно ноль у меня никогда не покажет

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#33 Непрочитанное сообщение Djinn » Вт мар 16, 2010 6:24 pm

из-за гастрита не может быть)))) Ищи проблему в другом.
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#34 Непрочитанное сообщение RedFox » Вт мар 16, 2010 11:35 pm

несварение желудка> брожение > алкоголь > пары выхлопа изо рта

есть такие люди - вечно пьяные, у них в желудке, как бы квасной грибок живет дрожжевой, в крови постоянно алкоголь, удобно наверно и экономия для семьи, в ларек не надо ходить :D
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#35 Непрочитанное сообщение Djinn » Ср мар 17, 2010 10:33 am

RedFox писал(а):несварение желудка> брожение > алкоголь > пары выхлопа изо рта

есть такие люди - вечно пьяные, у них в желудке, как бы квасной грибок живет дрожжевой, в крови постоянно алкоголь, удобно наверно и экономия для семьи, в ларек не надо ходить :D
На самом деле смешного мало.
Несварение желудка -не диагноз. Привычное в простонародье словосочетание- в первую очередь объясняет понос)))).
Брожение желудочного содержимого возможно, но при отсутствии эвакуации пищи из желудка и бывает такое при очень ограниченном списке хирургических заболеваний. А описанный вами уникальный случай с грибком, был зафиксирован у несчастного китайца, который от этого и влупил.
Вобще алкотестеры ловят не только спирты. В их поле чувствительности попадают и продукты полураспада спиртов, такие как альдегиды, ацетальдегид и т.п. (именно от них утром голова болит и тошнит). Поскольку легкие- основной выделительный орган летучих продуктов полурасапада, то все эту гадость и ловит алкотестер. Другое дело, что есть ряд эндокринных, обменных, системных заболеваний, при которых особенностью человеческого метаболизма является появление этих веществ, вне зависимости от употребления алкоголя, что может ложно давать положительный результат при продувании.
Имхо если алкотестер показыват все время +, надо бежать к врачу и банальный гастрит тут роли не играет.
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#36 Непрочитанное сообщение RedFox » Ср мар 17, 2010 1:37 pm

Djinn ну тя блин прямо Склифосовский :D
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#37 Непрочитанное сообщение Djinn » Ср мар 17, 2010 1:41 pm

RedFox писал(а):Djinn ну тя блин прямо Склифосовский :D
дык этож работа моя))))

И еще я virus_net таким образом намекаю, что его затея с помощью клубням- ждет реализации :D :D :D
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#38 Непрочитанное сообщение ksd » Ср мар 17, 2010 7:07 pm

Алексей76 писал(а):ksd,
первый раз за 2 последних года вижу "предварительный": вроде когда ввели норму в 0,3 - обязали, что все должны быть с табло..
Ты не понял. Он тебе подсунул китайскую фигню, продающуюся в любом ларьке, которая реагируя на алкоголь зажигает например красный светодиод. Вот если б у него этот светодиод засветился, то он начал бы с тебя трясти деньги.

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#39 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Чт мар 18, 2010 9:19 am

ksd писал(а):
Алексей76 писал(а):ksd,
первый раз за 2 последних года вижу "предварительный": вроде когда ввели норму в 0,3 - обязали, что все должны быть с табло..
Ты не понял. Он тебе подсунул китайскую фигню, продающуюся в любом ларьке, которая реагируя на алкоголь зажигает например красный светодиод. Вот если б у него этот светодиод засветился, то он начал бы с тебя трясти деньги.
Не прокатило бы по-любому - я знаю, что на посту рядом у них нормальные, с табло. Плюс потом - на освидетельствование.
Да и я последнее время редко пью, а если и пью, то на следующее утро даже еду на метро (парадокс в том что на метро утром быстрее до работы доезжаю даже если сравнивать, когда "рву" на машине :) ).

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#40 Непрочитанное сообщение RedFox » Чт мар 18, 2010 12:15 pm

Алексей76 а если рвать на Метро? :twisted: :D
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Алекс 090
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 10:37 am
Зодиак: Стрелец

#41 Непрочитанное сообщение Алекс 090 » Сб мар 27, 2010 10:09 pm

Ну, что походу сегодня у гайцов и страховых великий праздник, Медведев, внес на утверждение поправки об отмене 0,3 промиле..... все, теперь лишение обеспечно почти 50% водителей, а отказ в выплате ОСАГО либо АВТОКАСКО практически 100% %) %) %) :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
я Владимир!!
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 9:28 pm
Город: Улан-Батор
Зодиак: Весы

#42 Непрочитанное сообщение я Владимир!! » Сб мар 27, 2010 10:33 pm

Во блин :evil: и примут в понедельник :beer: 100 пудов
Попроси идеотов :crazy: богу молиться они и лоб :bu: расшибут

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#43 Непрочитанное сообщение Djinn » Сб мар 27, 2010 11:05 pm

как это все надоело...
хотел поругаться на государство, а потом понял, что устал. Ибо что не придумают- все через жопу
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
я Владимир!!
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 9:28 pm
Город: Улан-Батор
Зодиак: Весы

#44 Непрочитанное сообщение я Владимир!! » Сб мар 27, 2010 11:06 pm

Был у Медведева на сайте 8)
http://www.kremlin.ru/acts/7252
Президент в соответствии с пунктом «г» статьи 84 Конституции Российской Федерации внес на рассмотрение Государственной Думы проект федерального закона «О внесении изменений в статью 19 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» и статью 27.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Пояснительная записка к проекту федерального закона:

Законопроектом предлагается внести в статью 19 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» изменение, согласно которому устанавливается запрет на эксплуатацию транспортных средств лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.

Кроме того, законопроектом предусматривается исключить из статьи 27.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях примечание, допускающее возможность управления транспортным средством при наличии в организме человека абсолютного этилового спирта в концентрации до 0,3 грамма на один литр крови или до 0,15 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха. :beer:

Аватара пользователя
я Владимир!!
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 9:28 pm
Город: Улан-Батор
Зодиак: Весы

#45 Непрочитанное сообщение я Владимир!! » Сб мар 27, 2010 11:10 pm

:bc: блин у здорового человека 0 промиле не реально :crazy: всегда есть спирт в крови :cry:

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»