"Лукойл" не станет платить компенсаций родственник

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#136 Непрочитанное сообщение ksd » Вт сен 07, 2010 8:29 pm

Вице-президент ЛУКОЙЛа из личных средств окажет помощь дочери погибшей в ДТП на Ленинском

Москва. 7 сентября. INTERFAX.RU - Вице-президент НК "ЛУКОЙЛ" Анатолий Барков из личных средств окажет материальную помощь дочери погибшей в ДТП на Ленинском проспекте в феврале.
По его словам, эта помощь будет осуществляться по аналогии с корпоративной системой оказания долговременной материальной помощи детям нефтяников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Программа, в частности, предусматривает регулярную выплату различных пособий на отдых, лечение и обучение до достижения ребенком совершеннолетия, а также единовременную выплату определенной суммы, накопленной на персональном счете к этому моменту.
"Размер выплат может быть увеличен, так как к моей инициативе присоединился ряд моих коллег. Выплата финансовой помощи начнется сразу после назначения опекуна ребенка. Тогда же будут опубликованы банковские реквизиты для перечисления средств в пользу Надежды Сидельниковой. Cвой вклад в этот фонд может внести любой желающий", - уточнил вице-президент.
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=153364

Может я наивный, но очень хочется верить, что это не очередная PR-акция.

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#137 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Ср сен 08, 2010 9:03 am

Ну так женщин в Ситроене признали виновными в аварии. Они ведь неслись по мокрой дороге с превышением скорости, ошиблись на перестроении, их занесло и вылетели они на встречку аккурат в мирно едущий в утренней пробке мерс Лукойла. А вот теперь сердобольный Барков помогает осиротевшей дочке "бестолковой" водительницы.
Заботятся они, блин, о нас. :bad:


Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#139 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Вт сен 14, 2010 11:59 am

Все кончилось тем, о чем мы сразу и догадывались. Достал уже этот беспредел властей.

Аватара пользователя
Whiteman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:42 pm
Город: СЗФО

#140 Непрочитанное сообщение Whiteman » Вт сен 14, 2010 2:28 pm

Рафик полностью невиновник. Кто бы сомневался. Акабы, может достанете записи камер наблюдения, где видно, как охреневшие от вседозволенности женщины выезжают на встречку и таранят мирно едущий Мерседес? Понравился шедевр экспертизы: оказывается, столкновение произошло на стороне Мерседеса, затем Ситроен развернуло и выбросило на свою сторону дороги, осколки отскочили на разделительную, а затем туда же выехал Мерс под действием сил и моментов а также из-за заблокированного левого переднего колеса. Те кто проводил расследование явно учились вот у этого мента: http://www.youtube.com/watch?v=50AiH4OBoFI
Белая молния 1.8 CVT
Наше дело правое!
http://pn14.info

[ ссылка на изображение ]

Власть - народу,
А не плешивому уроду!

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#141 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Вт сен 14, 2010 3:25 pm

Было б весело, если б не было так грустно... Остается только пожелать всем не попасть на полосу движения мерседеса, особенно, если это Лукойловский мерс.

Аватара пользователя
Whiteman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:42 pm
Город: СЗФО

#142 Непрочитанное сообщение Whiteman » Ср сен 15, 2010 9:59 pm

А давайте дружно перестанем заправляться и покупать масла с*чьей компании. И друзьям посоветуем. Хотя я и так не заправляюсь. У нас их бензин Г.
Белая молния 1.8 CVT
Наше дело правое!
http://pn14.info

[ ссылка на изображение ]

Власть - народу,
А не плешивому уроду!

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#143 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Ср сен 15, 2010 10:33 pm

Whiteman
Об этом призывaли всe рaзумныe житeли блогосфeры. Лично мнe нрaвился бeнзин Фaкойлa, но послeдний рaз я зaпрaвился тaм зa 2 дня до событий. И большe тудa ни ногой!!!
8*926-589-20-8четыре

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#144 Непрочитанное сообщение Хемуль » Ср сен 15, 2010 10:41 pm

S.Zenit писал(а):Whiteman
Об этом призывaли всe рaзумныe житeли блогосфeры. Лично мнe нрaвился бeнзин Фaкойлa, но послeдний рaз я зaпрaвился тaм зa 2 дня до событий. И большe тудa ни ногой!!!
+1
в подмосковье у них бензин хороший. но после этого случая у них не заправляюсь принципиально.
Nothing Gold Can Stay

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#145 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Чт сен 16, 2010 11:05 am

Тоже стараюсь объезжать их заправки стороной. Только когда прижмет - на трассе, но крайне редко.
С одной стороны можно сказать, что это ребячество. А с другой владельцы авто миллионы - и если какая-то часть перестанет ездить на (как правильно было сказано выше) Факойл - какой-никакой результат будет.

Аватара пользователя
Whiteman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:42 pm
Город: СЗФО

#146 Непрочитанное сообщение Whiteman » Чт сен 16, 2010 1:34 pm

Теперь надо распространять эту идею и вне блогосферы.
Белая молния 1.8 CVT
Наше дело правое!
http://pn14.info

[ ссылка на изображение ]

Власть - народу,
А не плешивому уроду!

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#147 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Чт сен 16, 2010 2:05 pm

Усатый Нянь писал(а):можно сказать, что это ребячество.
В проклянаемой мной Америке, это один из наиболее действенных способов влияния на зажравшуюся компанию, или круг лиц в этой компании. Называется это "Гпажданский байкот товаров и услуг". Повторю в США это ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ способ гражданского самовыражения. И капиталисты, олигархи и прочии буржуи в Америке очень этого метода БОЯТСЯ.
8*926-589-20-8четыре

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#148 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Чт сен 16, 2010 2:23 pm

S.Zenit
У нас к сожалению не прокатит - мне кажется просто не наберется столько сторонников. Большинство то как думает - не со мной произошло, дык и пофиг. А так задуматься (ну пофантазируем), если даже только в одной Москве все автовладельцы бойкотируют Факойл, то убытки у него будут солидные.

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#149 Непрочитанное сообщение ksd » Чт сен 23, 2010 9:29 pm

Я уже писал, что мои 2-4 тысячи в месяц Лукой перестал получать, так что если даже несколько сотен людей наберется в одной только Москве это уже будет несколько заметно даже для Лукойла.

Аватара пользователя
mica
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 10:23 pm

#150 Непрочитанное сообщение mica » Вс сен 26, 2010 6:29 pm

давно уже у этих ко3лов небыл, а после этого случая я их вообще не рассматриваю, как вариант заправки, и бензин-лажовый

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»