Советник президента на встречке

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Valer0n
Мозг LancerX
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 1:31 pm
Город: Москва, Белка

#46 Непрочитанное сообщение Valer0n » Чт апр 08, 2010 7:18 pm

Hell Rider писал(а):ее вообще держать нельзя)) надо прям в задницу ему упираться и тормозами работать)) а то всякие наглые дяди на ауди q 7 и рендж роверах лезут))
совсем без дистанции догнать можно. Он же может жёстко маневрировать. Ну и соответственно не забывать про всяких дядек на ку7. Именно оптимальная дистанция рулит :)

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#47 Непрочитанное сообщение Djinn » Чт апр 08, 2010 10:35 pm

http://fishki.net/comment.php?id=67706
не советник конечно, но тоже власть
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#48 Непрочитанное сообщение regular » Пт апр 09, 2010 5:40 am

Усатый Нянь писал(а):regular Дык и вот реши кто круче... и делай выводы.
Я тоже одного крутояра знаю, бобла немеренно, а курит Пётр )) Ещё про одного дядку слышал - живёт чуть ли не в лесу, быдлу одну шарнирную обломал, тот бандюгана послал , а дядька оказывается в своё время во владике по македонски народ крошил, отсидел, короч бондюг пальчики загнул и слился в тихом ужасе после общения.
Ещё помню случай когда прям на проезжей части средь бела дня в центре города был повален на асфальт и избит ушлый майор милиции. В процессе избиения подъехал патруль ДПС, на вопрос инспектора "вы что делаете?" был ответ "майора бьём" и вдруг инспектор вспомнил, что у него срочный вызов в другой район города и он уехал.
Ещё одна кора на эту тему (откуда инфа уже не помню) - две крутышки на кукурузах не разъехались на узкой дорожке (уступать никто не хотел), короч цепанули свои джипы, вышли как две капли воды похожие две рамы и начали друг друга дубасить, разбили хари, порвали забрызгали кровью костюмы, в итоге сели обратно и разъехались.
Так что всякое бывает, крутости разные. Мигалка мне кажется - это круто, я б тоже с такой ездил если б возможность была. Зачем обламываться если можно жить легче и качественнее? И это не только мигалок касается - пропуска, корочки ...

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#49 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пт апр 09, 2010 6:31 am

regular писал(а):Зачем обламываться если можно жить легче и качественнее? И это не только мигалок касается - пропуска, корочки ...
Также думал и наверное вице-президент Лукойла сидя в своем мерине, Евсюков в том супермаркете...

Аватара пользователя
484
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 4:31 pm
Город: РОССИЯ НАШ ДОМ!!!

#50 Непрочитанное сообщение 484 » Сб апр 10, 2010 9:17 pm

Усатый Нянь писал(а):Также думал и наверное вице-президент Лукойла сидя в своем мерине, Евсюков в том супермаркете..
Да и Ходор наверное так думал лет 10 назад :crazy:

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»