Аномальная жара, круглые облака, или HAARP атакует

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

Аномальная жара, круглые облака, или HAARP атакует

#1 Непрочитанное сообщение RedFox » Вт авг 03, 2010 5:54 pm

Думаю не спроста аномальная жара стоит, именно СТОИТ 2 месяц над центром России, точнее с центром в Москве, когда ближайшие Европейские страны живут и в ус не дуют с +17..+20C и дождями, в южной Турции +32...+34С а на много севернее, в Москве и окрестностях все +37С...+41C и без дождей, дабы неголословить взгляните сами на температурную карту Европы

http://pogoda.yandex.ru/maps/#europe

Можно конечно сказать так сложилась погода, но где вы видели чтобы фронт стоял 2 месяца и от него отсекались дожди???? Ведь даже в пустыне те же облака и воздушые массы/фронт движется, а не стоит по 2 месяца!!!

Можно конечно списать на совпадение раз 50 лет или аномальную активность солнца, но их нет, как вспышек на Солнце так и магнитных бурь, а вот установка по изменению, упс простите по изучению верхних слоев ионосферы HAARP на Аляске Америки есть,
[ ссылка на изображение ]

суть ее в том что испуская/облучая заряженные верхние слои ионосверы на высоте 200-400тыс км можно концентрировать, поддерживать, или ослаблять ионосверные слои, чем это чревато Земле и нам от Солнца объяснять я думаю не нужно, с помощью этой поляны антен можно заряжать/поддерживать и нижние слои атмосферы управляя уже влажностью и образованием концентрированием и кучкованием облаков, скажете бред, согласен, но мощность испускаемых лучей, по имеющимся в печати сведениям, достигает 3,6 гигаватт!!! Только представьте себе или для сравнения, излучение американской установки HAARP на Аляске превышает мощность естественного излучения Солнца в диапазоне 10 мегагерц на пять-шесть порядков. То есть в 100.000 - 1.000.000 раз.!!!

Надеюсь теперь понимаете всю серьезность установки по "просто наблюдению", а для начала посмотрите и вспомните странные облака которые год назад появились по миру и над Москвой:

http://www.youtube.com/watch?v=w0vF8xss ... re=related

По мне так это пристреливание к местности

Или еще одна такая тарелка облаков:

http://www.youtube.com/watch?v=6_nK3zsH ... re=related

А факты рукотворного творчества/вмешательства в погоду/природу сами говорят за себя, смотрите:

http://www.youtube.com/watch?v=jwpsTZIk ... re=related

Еще сомневаетесь? А как вам следы от облаков изогнутые под 90*

http://www.youtube.com/watch?v=ctc8enWt ... re=related

явно ведь не самолет или нло так сделало

PS: по мне так амеры испытывают HAARP над нами, потому и жара такая аномальная с температурой и без дождей 2 месяца

есть идеи?
Последний раз редактировалось RedFox Ср авг 04, 2010 6:50 pm, всего редактировалось 2 раза.
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
In dreams
Мозг LancerX
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 8:44 pm
Город: Kamyshin
Зодиак: Козерог

#2 Непрочитанное сообщение In dreams » Вт авг 03, 2010 6:23 pm

это предпосылки 2012 года.

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#3 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вт авг 03, 2010 6:31 pm

Любое вмешательство на таком уровне привело бы к гораздо большим последствиям... Мировой океан бы точно уже давным давно лихорадило жутко... Ибо первое, что реагирует на изменение условий - вода :)
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
Илюха.ru
Мозг LancerX
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 9:21 am
Город: Кубинка, Балашиха, Железнодорожный М.О.
Зодиак: Козерог

#4 Непрочитанное сообщение Илюха.ru » Вт авг 03, 2010 6:36 pm

Интересно...

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#5 Непрочитанное сообщение ALF » Вт авг 03, 2010 6:40 pm

Бред это все, я считаю. Мы слишком слабы, чтобы контролировать природу. В свое время советские ученые уже пытались контролировать природу путем изминения полюсов. Происходило сие дело в годы холодной войны. Но походу ничего не вышло.
Кстати, когда у амеров был очередной катаклизьм, который затопил целый город (забыл название наводнения (в 2004 году кажется был)), так амеры как раз нас в этом и обвинили.
На самом деле все хня.

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#6 Непрочитанное сообщение RedFox » Вт авг 03, 2010 6:41 pm

они ионосферные слои теребят в основном, тк солнце => на Землю,

Кстати они свои установку на полную не включают даже тк боятся повредить магнитные слои/полюса Земли с возможным апокалипсисом или сменой осей магнитных

То что на видео облака идеально одинаковые, или круглые, симметричные, или много повторяющиеся как пельмешки на конвеерной ленте или длинный с четким границами по толщине, этого не может быть в природе! Тк процессы испарения и образования облаков случайно-неповторяющиеся и постоянно изменяющиеся условия как по территории, температуре, влажности и высоте образования и перемешивания слоев воздуха, те как нет 2х одинаковых снежинок так и облаков быть не может, тем более с четкими границами и правильной геометрией
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#7 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вт авг 03, 2010 6:45 pm

RedFox
Чтобы утверждать об идентичности и правильности - надо иметь трехмерную фигуру :) Кроме того, монтаж никто не отменял (я скептик жуткий :D )
RedFox писал(а):они ионосферные слои теребят в основном, тк солнце => на Землю,
Влияние на любой слой повлечет необратимые последствия :) Так уж устроено, природное равновесие - очень хрупкая штука, а уж вмешательство на таком уровне - это ж вообще е-мое :o
Так что
ALF писал(а):На самом деле все хня.
:plus_one: :D
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#8 Непрочитанное сообщение RedFox » Вт авг 03, 2010 6:55 pm

3-х мерной фигуры, модели не будет лет 50 минимум, тк прогноз погоды в 3-х мерной модели немогут построить/спрогнозировать до сих пор, посему только на 3 дня вперед и упрощенно, суперкомпьютеров не хватит, слишком большие массивы перелопачивать придется ежедневно, а они на месяцы зависнут думать :D:D

А облака тоже сами нарисовали очевидцы?
Или над Москвой тарелку круглую из облаков странных не видели? Тоже монтаж? :D

не все так просто, ведь дожди можно вынуждать колхозным способом -йодистым серебром или мукой посыпая сверху облака, главное их утяжелить и запустить процесс нароста - образования капель, а можно зарядить частички воздуха + и -, тогда сам процесс пойдет слипания, и подобным макаров с облаками/высотой/слоями поиграться, вот и видим на небе следы таких неправильных, облаков, как побочный эффект, а вы говорите не возможно....
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#9 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вт авг 03, 2010 7:06 pm

RedFox
Насчет трехмерной модели - это я не спорю, не мой профиль :) Теперь насчет колхозных способов... любое вмешательство в естественный круговорот заметно и негативно для окружающей среды. Про то, что можно ионизировать частицы - не дай Бог такое. Представьте себе, какую энергию нужно затратить. Типичный пример подобной ионизации - молнии. Запах озона... И воду ионизировать не надо, она сама по себе - диполь. Причем с хорошим зарядом. Ионизация приведет к появлению огромного количества озона, сильнейшего окислителя. Его запах приятен, но только когда его крайне мало в воздухе. Если увеличить его содержание - можно сжечь легкие. Это сильный, неустойчивый из-за высокой энергии молекулы окислитель. Слипание - это сорбция. Кристаллы набирают влагу и выпадают в виде осадков, теоретически так вроде должно быть... А вот использование реагентов... На это в здравом уме не идут (только в крайней необходимости допустимо). Если такое попадает в почву - это надолго. Отравлять землю - надо быть себе врагом. Кроме того, часть останется в атмосфере. Тоже мало приятного. Не хочу загромождать курсом экологии... Но поверьте, так играть с природой, даже если это технически возможно, станет только безумец.
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#10 Непрочитанное сообщение RedFox » Вт авг 03, 2010 8:37 pm

Deminolog ты не понял HAARP это климатическое оружие! Все остальное, включая экология и энергозатраты не в счет!
Точнее оффициально позиционируется, как станция за наблюдением магнитного поля и верхних слоев атмосферы Земли, спонсируемая и контроллируемая Амер военными...

PS: про не в мешательство в экологию Земли и последствия военным глубоко по...


Подробнее о HAARP
http://www.usinfo.ru/haarp.htm

http://www.x-libri.ru/elib/begmn000/index.htm
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#11 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вт авг 03, 2010 8:42 pm

RedFox
Я говорю о том, что будь это правдой и если бы его испытали, нас бы уже не было, наверное :)
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
In dreams
Мозг LancerX
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 8:44 pm
Город: Kamyshin
Зодиак: Козерог

#12 Непрочитанное сообщение In dreams » Вт авг 03, 2010 8:44 pm

Облака облака.. взглянул на температура внутри системника, t материнки 45, жесткий 49... отрубаю комп. :shock:

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#13 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вт авг 03, 2010 8:45 pm

In dreams
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#14 Непрочитанное сообщение RedFox » Вт авг 03, 2010 8:54 pm

Deminolog а ты в курсе, что когда в 1945г впервые Амер военные взорвали атомную бомбу то ее результата они не знали, т.е. допускали что могла быть цепная реакция по Земле и могла быть выжэена вся атмосфера

По фактам
Излучение американской установки HAARP на Аляске превышает мощность естественного излучения Солнца в диапазоне 10 мегагерц на пять-шесть порядков. То есть в 100.000 - 1.000.000 раз. Чтобы не было вопросов - не опечатка ли в газете? - повторяем эти числа прописью: в сто тысяч - один миллион раз.

Ну как тебе?
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
Maver1ck
Мозг LancerX
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 7:49 pm
Город: Кострома
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рак

#15 Непрочитанное сообщение Maver1ck » Вт авг 03, 2010 10:30 pm

Ага , а наши военные(или кто там) сидят и смотрят как их выжигают палящим солнцем. И никто не засек этого излучения, янки зашифровались.
Не смешно даже.
Очень многие люди утверждают, что они пробились наверх. В действительности они туда просто всплыли…

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»