Аномальная жара, круглые облака, или HAARP атакует

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#31 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Ср авг 04, 2010 4:34 pm

RedFox
США, конечно, побережье мониторит, даже на дне Атлантики у них буи стоят, для контроля за проходом наших лодок. Тока они потом очень сильно удивляются, когда наши лодки всплывают то посредине их авианесущего соединения, то вблизи их военно-морской базы

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#32 Непрочитанное сообщение RedFox » Ср авг 04, 2010 4:50 pm

Deminolog все работает как раз по законам физики, про направленные фазированные антены слышал?

А про стационарные станции дальнего радиуса слежения на фазированых антенах, величиной с 9этажку слышал видел у границ России?

[ ссылка на изображение ]

А как ты думаешь осуществляется неподвижной антеной, направление лучом? Дык вот:
Управление фазами (фазирование) позволяет:
формировать (при весьма разнообразных расположениях излучателей) необходимую диаграмму направленности (ДН) ФАР (например, остронаправленную ДН – луч);
изменять направление луча неподвижной ФАР и т. о. осуществлять быстрое, в ряде случаев практически безынерционное, сканирование – качание луча;
управлять в определённых пределах формой ДН – изменять ширину луча, интенсивность (уровни) боковых лепестков и т.п. (для этого в ФАР иногда осуществляют также управление и амплитудами волн отдельных излучателей).
http://www.rti-mints.ru/drlo.htm

Мощность их:
заполнена 1260 мощными передающими сменными модулями с выходной импульсной мощностью каждого модуля 300 кВт, что обеспечивает рекордно высокую излучаемую высокочастотную мощность этой супер-РЛС.
Что дает 1260*300=378 000 кВт или 378 МВт !!! излучения, только представь какая микроволновка, и заметь бегают люди в округе и земля не испепелена, а вот ионосфера перезаряжена энергией и реагирует вокруг станции северным сиянием

[ ссылка на изображение ]
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#33 Непрочитанное сообщение Deminolog » Ср авг 04, 2010 5:14 pm

:bu: :bu: :bu: Сдаюсь! Но все равно не верю :D
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#34 Непрочитанное сообщение RedFox » Ср авг 04, 2010 6:25 pm

согласен поверить трудно на уровне домыслов, но против фактов -облаков явно неестественного образования (см видео в 1 посту) никуда не попрешь, скорее они эти облака, это побочное проявление активности/экспериментов установки HAARP :evil:
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#35 Непрочитанное сообщение Deminolog » Ср авг 04, 2010 7:18 pm

RedFox
Перечитал, переосмыслил... Ладно, допустим, сканирование проводится... Но вот тогда другая задача... Сканирование и влияние - разные вещи... Пока что я не видел ни одного научного обоснования именно влияния. Форма облаков - это не то, мне нужно объяснение на уровне явлений и формул... Создание частот для сканирования - представляю в общих чертах, создание чего-то, способного влиять... Хоть убей :bu:
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#36 Непрочитанное сообщение RedFox » Ср авг 04, 2010 7:40 pm

Deminolog никто ничего доказывать, обосновывать не будут в ближайшее время, даже наоборот все будут отрицать
Ну как одно из доказательств работы установки, может быть проявление того же северного сияния над HAARP, и оно есть

[ ссылка на изображение ]

я просто предположил, тк фактов очень много, а это не догадки уже...

PS: могу только предположить что те все странные облака это побочный эффект от разного воздействия этой установки, или их попыток обучения управлять такой системой, тренировались тобишь, это мое предположение только
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#37 Непрочитанное сообщение Deminolog » Ср авг 04, 2010 7:44 pm

:bu: :bu: :bu: Мда, задачка... Жвачка для мозгов :) Интересно, как оно все работает... Надо будет изучить полностью вопрос, как время появится :D Может хоть в общих чертах получится понять :D
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#38 Непрочитанное сообщение RedFox » Ср авг 04, 2010 7:49 pm

HAARP многоцелевого использования, как климатического, военного (оборонительного так и наступательного), так и геофизического (те и на людей), и это не байки к сожалению :/

тут не все но много объясняет, весь потенциал возможностей её воздействия:

http://sovserv.ru/KA6AH/usatruth/usatru ... /haarp.htm
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#39 Непрочитанное сообщение Deminolog » Ср авг 04, 2010 8:02 pm

"Достаточно! Примерно в 150 раз по сравнению с нормальным состоянием. Такие активные атомы называются сверхбольшими, а сам процесс - накачкой. Первое, что происходит в ионосфере при накачке излучением со специально подобранными параметрами, - это возникают плазмоиды. Искусственные ионизированные образования с высокоэнергетическим состоянием атомов."
Атом находится в возбужденном состоянии 10 в минус 12 степени секунды, после прекращения излучения, а учитывая броуновское движение, то спустя короткий промежуток времени должны появляться всплески выделяющейся энергии, которые, судя по всему и регистрируются... Однако, даже такая энергия от ионосферы до поверхности Земли - не дойдет. Только в непосредственной близости от источника это возможно, я так думаю... А вмешательство в психику... Это уже "Обитаемый остров" Стругацких получается :D
RedFox
Уж извини, но вилами по воде, откровенно говоря...
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#40 Непрочитанное сообщение RedFox » Ср авг 04, 2010 9:11 pm

Deminolog там работает/применяется не обычная статическая физика с зарядами и режимы, а несколько иное состояние, не надо отрицать того, что не знаешь или еще не используем мы в быту
Накачку лазера тоже ведь никто не отменял, хотя пока не сделали тоже считали это только теорией, а он вон как за километры метал плавит и прорезает броню...

по поводу психики, тоже зря, есть определенные резонансные частоты у человека на сердце, мозг, желудок, мозжечок и тп, от которых ему дурно, даже эксперименты не единожды проводили - в кинотеатре во время фильма включали низкочастотный генератор и людям становилось плохо, неуютно, испытывали непонятный страх, панику и САМИ покидали кинотеатр, в общем поиск рулит
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#41 Непрочитанное сообщение Deminolog » Ср авг 04, 2010 9:22 pm

RedFox
Насчет низких частот - это уже физиологический уровень, никак не психологический! :) С этими исследованиями знаком :) При определенном ритме и частоте может вообще остановиться сердце :)
RedFox писал(а):там работает/применяется не обычная статическая физика с зарядами и режимы, а несколько иное состояние, не надо отрицать того, что не знаешь или еще не используем мы в быту
В том и дело, что речь идет о динамике. Я и не отрицаю, а лишь сомневаюсь (сначала - да, отрицал, сейчас - вилами по воде - значит не уверен, но в рамки известных мне теорий это не укладывается. Не спорю, мои знания - скудны во многих областях, но базовые курсы оптики, квантовой химии и физики, механики, электричества и ядерной физики мне известны)... Предлагаю не ссориться из-за этого! :beer:
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#42 Непрочитанное сообщение RedFox » Чт авг 05, 2010 1:23 am

Ну вот и ученые доперли:

Против России применено климатическое оружие
http://top.rbc.ru/wildworld/01/08/2010/444038.shtml
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
Maver1ck
Мозг LancerX
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 7:49 pm
Город: Кострома
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рак

#43 Непрочитанное сообщение Maver1ck » Чт авг 05, 2010 7:37 am

да инет великая сила, приезжайте в гости посмотрите что у меня на сарайке написано, а потом я покажу что там дрова лежат :lol:
Очень многие люди утверждают, что они пробились наверх. В действительности они туда просто всплыли…

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#44 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Чт авг 05, 2010 8:53 am

Как только наступает проблема - в России начинается поиск виноватого. Сначала во всем царя обвиняли. Свергли - лучше не стало. Кто еще? Конечно, "кулаки". Раскулачили - вот ведь странность, опять не помогло... Ну конечно же, мировая буржуазия виновата - боролись, боролись, чем все закончилось, все знают. Так может хватит собственную неспособность решать элементарные проблемы прикрывать мифическими врагами? Побочных эффектов от использования этого оружия (если оно реально, я не верю в эти статейки из инета) может быть очень много, и не известно, чем это аукнется в дальнейшей жизни. Сомневаюсь, что пиндосы пойдут на такие смелые эксперименты. Тем более в таком масштабе.

Аватара пользователя
484
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 4:31 pm
Город: РОССИЯ НАШ ДОМ!!!

#45 Непрочитанное сообщение 484 » Чт авг 05, 2010 11:59 pm

В масштабах планеты и тех катаклизмов происходящих в этом году (снег в африке, потоп в европе, засуха и пожары у нас и прочее...) это как пытаться вилкой море перемешать! Не кажется ли, что стоит искать корни неприятностей в более глобальных вещах, таких как, изменение магнитного поля земли и как следствие, изменение климатических условий не всей земле, извержения вулканов, дожди в антарктике в ноябре 2009г, аномальная жара на севере страны... Да что говорить!!! В Волге никогда, на моей памяти лет 15, небыло настолько мало воды!!! А р. Ахтубу я первый раз в жизни неделю назад перешел вброд, а еще пару лет назад, там теплоходы гоняли %) . И самое смешное, в Волге селедка ловится дуром и она почти вся с икрой!!! Сам 2 дня назад, за 2 часа поймал 30 штук. Природа с ума сошла!!!

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»