Сбор подписей за возвращение порога 0,3 промилле

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lanc 629км
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:01 pm
Город: Вологда, 35 регион
Зодиак: Скорпион

#136 Непрочитанное сообщение Lanc 629км » Пн ноя 15, 2010 9:59 pm

OlegM писал(а):Пользователи японской "девятки"! Вы еще очень молоды. Наверняка это у вас (многих) первая машина. Не надо так противиться действию властей
причём тут именно пользователи девятки?
Продаю галоши. Пробег 300 метров, реальный. Без косяков, все проверки за ваш счет. Говно не пинал!

OlegM
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 8:41 am
1
Город: Москва, Новопеределкино

#137 Непрочитанное сообщение OlegM » Вт ноя 16, 2010 12:13 am

Усатый Нянь писал(а):OlegM
Возразить можно, но такому "понятливому" не вижу смысла.
По сути дела Vitalius® уже сказал.
Неужели приходится ездить под "милями" за рулем? Других аргументов не вижу.

OlegM
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 8:41 am
1
Город: Москва, Новопеределкино

#138 Непрочитанное сообщение OlegM » Вт ноя 16, 2010 12:22 am

Lanc 629км писал(а):
OlegM писал(а):Пользователи японской "девятки"! Вы еще очень молоды. Наверняка это у вас (многих) первая машина. Не надо так противиться действию властей
причём тут именно пользователи девятки?
"Девятки" - это образно. Как в России Жигулевсквая "Девятка". Типа "самая доступная машина" в Японии. У кого не хватило денег на Хонду, Тойоту и даже не буду продолжать. А понтов на Х6. Вы заработайте на эти понты. И поживите немного без скандалов. Удачи.

Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#139 Непрочитанное сообщение NeLL » Вт ноя 16, 2010 5:22 am

OlegM писал(а): Вы заработайте на эти понты. И поживите немного без скандалов. Удачи.
типа надо прислушиваться тока к тем, у кого бабла дофига? Сам то понял чо написал?
Передний привод? Нее, не слышал!

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#140 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Вт ноя 16, 2010 9:58 am

OlegM писал(а):Других аргументов не вижу.
Проверить зрением можно в ближайшей поликлинике у акулиста. Если ВЫ уважаемый товарищ, читаете только пару сообщений на одной из страниц темы и после этого делаете неадекватные выводы, то держите свои мысли при себе. Свою позицию я уже излагал на первых страницах и повторяться не собираюсь.

OlegM
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 8:41 am
1
Город: Москва, Новопеределкино

#141 Непрочитанное сообщение OlegM » Вт ноя 16, 2010 2:00 pm

Усатый Нянь писал(а):
OlegM писал(а):Других аргументов не вижу.
Проверить зрением можно в ближайшей поликлинике у акулиста. Если ВЫ уважаемый товарищ, читаете только пару сообщений на одной из страниц темы и после этого делаете неадекватные выводы, то держите свои мысли при себе. Свою позицию я уже излагал на первых страницах и повторяться не собираюсь.
Без первого предложения (там эмоции) со всем согласен, читаю только пару сообщений. Вы извините, если обидил Вас лично. Но пусть модераторы не отсылают мне на почту "кликов" о приходе сообщений в мой адрес, на которые приходится отвечать. Читать несколько страниц нет ни времени, ни желания. Если отключат меня от этого ресурса - буду признателен. Но под завершение хотел бы "уральского перца" Nell из Тагила послать на .....

[mod="Admin"]Сказано - сделано. За неоднократное употребление мата на форуме, доступ закрыт.[/mod]

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#142 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Вт ноя 16, 2010 2:16 pm

OlegM писал(а):Читать несколько страниц нет ни времени, ни желания.
Зато видимо есть желание писать не очень умные мысли. За мат на форуме поставил "-1" в репутации - прежде всего нужно научиться уважать своего оппонента, пусть и виртуального.
Для того, чтобы не получать уведомления о новых сообщениях в теме внизу слева на странице (под кнопками "новая тема" и "ответить" имеется ссылка - вопрос решается силами пользователя.

OlegM
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 8:41 am
1
Город: Москва, Новопеределкино

#143 Непрочитанное сообщение OlegM » Вт ноя 16, 2010 2:36 pm

Усатый Нянь писал(а):
OlegM писал(а):Читать несколько страниц нет ни времени, ни желания.
Зато видимо есть желание писать не очень умные мысли. За мат на форуме поставил "-1" в репутации - прежде всего нужно научиться уважать своего оппонента, пусть и виртуального.
Для того, чтобы не получать уведомления о новых сообщениях в теме внизу слева на странице (под кнопками "новая тема" и "ответить" имеется ссылка - вопрос решается силами пользователя.
Ну тогда поставь еще -1. Пошел сам на ....

[mod="Admin"]Употребление нецензурной лексики, неуважение к пользователям.[/mod]

Аватара пользователя
Alex-R
Тюлень LX
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 6:29 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#144 Непрочитанное сообщение Alex-R » Вт ноя 16, 2010 3:10 pm

OlegM
Ой не хотел я в этом сыр-боре участвовать, но все же выскажусь.

Случай из реальной жизни.
Носовиха, стационарный пикет.
Тормозит меня гаец. Без лишних экивоков приглашает в будку. Там дает приборчик без мундштука, дуй мол.
Ну мне пох, дунул.
Этот кадр берет приборчик, закрывает индикаторы рукой. Звука от прибора я не слышу, видимо выключил озвучку, а то по тональности ясно, что прибор высвечивает.
Потом происходит вообще что-то невероятное этот перец дует в трубку сам :shock: и снова смотрит на индикатор.
Я не выдерживаю и спрашиваю,что служивый проверяешь кто из нас вчера больше пива выпил?
Гаец аж подпрыгнул от радости. Что, говорит, вчера пил?
Дык, отвечаю, это верблюд может не пить 14 дней я же не могу, а пил я вчера, милчеловек чай, кофе, минералочку, компотик жинка сварила из ягодок, что на даче собрали, знаешь очень вкусненький компотик.
Этот козленышь после моих слов все портмоне для документов перешерстил. Нашел в нем даже права, выданные в 1992 году.
Зачем-то спросил с какой целью я их вожу. Получил ответ, что сие законом не запрещено и пусть лежат для истории.
Отпустил с миром.

Недолюбливаю я гайцев нажиться на нас желающих и всякими способами докопаться ищущих.

А Вам, милейший, я настоятельно рекомендую вести себя на форуме адекватно.

OlegM
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 8:41 am
1
Город: Москва, Новопеределкино

#145 Непрочитанное сообщение OlegM » Вт ноя 16, 2010 3:16 pm

Усатый Нянь писал(а):Согласен - подписался.
Сам за руль после выпивания никогда не сажусь, но считаю, что какой-то порог (или норма содержания) должен быть. Во-первых приборы контроля (считай алкотестер) имеет погрешность и дабы не мотаться по больничкам, должна быть так называемая "мертвая зона". И во-вторых (и это основное) чтобы избежать возможные недоразумения со стороны гайцов, желающих "заработать".
Так вот где собака порылась! "Сам за руль после выпивания никогда не сажусь, но ". Во-первых! Все-таки выпивает. Трезвенник наш. Но! Типа коль сам не сажусь, то отмажу по ходу, кто меня везет.
И во-вторых! (Ик) чтобы избежать (ик). Дальше противно спорить с алкашами против алки за рУлем. Ударение на у. Кстати "больничка" - это сугубо уголовное понятие. Видимо, еще и наш клиент.

OlegM
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 8:41 am
1
Город: Москва, Новопеределкино

#146 Непрочитанное сообщение OlegM » Вт ноя 16, 2010 3:28 pm

Alex-R писал(а):OlegM
Ой не хотел я в этом сыр-боре участвовать, но все же выскажусь.

Случай из реальной жизни.
Носовиха, стационарный пикет.
Тормозит меня гаец. Без лишних экивоков приглашает в будку. Там дает приборчик без мундштука, дуй мол.
Ну мне пох, дунул.
Этот кадр берет приборчик, закрывает индикаторы рукой. Звука от прибора я не слышу, видимо выключил озвучку, а то по тональности ясно, что прибор высвечивает.
Потом происходит вообще что-то невероятное этот перец дует в трубку сам :shock: и снова смотрит на индикатор.
Я не выдерживаю и спрашиваю,что служивый проверяешь кто из нас вчера больше пива выпил?
Гаец аж подпрыгнул от радости. Что, говорит, вчера пил?
Дык, отвечаю, это верблюд может не пить 14 дней я же не могу, а пил я вчера, милчеловек чай, кофе, минералочку, компотик жинка сварила из ягодок, что на даче собрали, знаешь очень вкусненький компотик.
Этот козленышь после моих слов все портмоне для документов перешерстил. Нашел в нем даже права, выданные в 1992 году.
Зачем-то спросил с какой целью я их вожу. Получил ответ, что сие законом не запрещено и пусть лежат для истории.
Отпустил с миром.

Недолюбливаю я гайцев нажиться на нас желающих и всякими способами докопаться ищущих.

А Вам, милейший, я настоятельно рекомендую вести себя на форуме адекватно.
Да, Alex-R, но все-таки отпустил с миром. А ты недолюбливая гайцев, с остальными ментами обнимаешься?

Аватара пользователя
Alex-R
Тюлень LX
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 6:29 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#147 Непрочитанное сообщение Alex-R » Вт ноя 16, 2010 3:40 pm

OlegM писал(а):
Усатый Нянь писал(а):Согласен - подписался.
Сам за руль после выпивания никогда не сажусь, но считаю, что какой-то порог (или норма содержания) должен быть. Во-первых приборы контроля (считай алкотестер) имеет погрешность и дабы не мотаться по больничкам, должна быть так называемая "мертвая зона". И во-вторых (и это основное) чтобы избежать возможные недоразумения со стороны гайцов, желающих "заработать".
Так вот где собака порылась! "Сам за руль после выпивания никогда не сажусь, но ". Во-первых! Все-таки выпивает. Трезвенник наш. Но! Типа коль сам не сажусь, то отмажу по ходу, кто меня везет.
И во-вторых! (Ик) чтобы избежать (ик). Дальше противно спорить с алкашами против алки за рУлем. Ударение на у. Кстати "больничка" - это сугубо уголовное понятие. Видимо, еще и наш клиент.
Ой, держите меня семеро. :ROFL: Я выпиваю и что? Сутки после этого я за руль не сажусь! Мнение УН поддерживаю полностью. Термин "больничка" использую! И судя по тому, что те кто использует данный термин "ваш клиент" вы любезный - "вертухай", хотя судя по лексике и манере общения это для вас много. Вы видимо - "гоблин".

Аватара пользователя
Alex-R
Тюлень LX
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 6:29 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#148 Непрочитанное сообщение Alex-R » Вт ноя 16, 2010 3:41 pm

OlegM писал(а):А ты недолюбливая гайцев, с остальными ментами обнимаешься?
Руки не подам! :ROFL:

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#149 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Вт ноя 16, 2010 3:43 pm

OlegM писал(а):Так вот где собака порылась! "Сам за руль после выпивания никогда не сажусь, но ". Во-первых! Все-таки выпивает. Трезвенник наш. Но! Типа коль сам не сажусь, то отмажу по ходу, кто меня везет.
Лишний раз убедился в том, что мозг твой либо отсутствует, либо не функционирует. В интернете писАть можно все, клавиатура стерпит, а вот хватит ли духу посылать всех направо и налево в лицо? Ведь недолго таким образом и в обратку по своей физиономии схлапотать. Тоже мне борец с алкаголиками выискался.

Аватара пользователя
Alex-R
Тюлень LX
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 6:29 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#150 Непрочитанное сообщение Alex-R » Вт ноя 16, 2010 3:50 pm

Усатый Нянь
Дружище, завязывай это "бодалово". Бесполезняк! У "гоблинов" одна извилина и та от фуражки их по этому принципу набирают иначе они служебные обязанности выполнять не смогут (им нужны только условные рефлексы) :ROFL:



Ну и по существу.
Где-то мелькала информация, что разрабатывается законопроект или НПА о том, что показания алкотестера будут иметь приоритет перед анализами в медицинском учреждении.
Последний раз редактировалось Alex-R Вт ноя 16, 2010 4:13 pm, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»