Через 5 лет у москвичей не будет проблем с парковкой

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#16 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пт ноя 12, 2010 11:10 am

SUN писал(а):
Алексей76 писал(а):
Палатки - нах, в горы!
Ну да, конечно, теперь вместо того, чтобы купить бутылку воды или сигарет в палатке и потратить на это 1 минуту, я вынужден ставить намину на обочину и идти в магазин, где трачу на покупку 10-15 минут. Офигенная оптимизация! Машина стоит на дороге вместо 1 минуты 15 минут.
Sun,
Не согласен с тобой - от того и пробки возле метро и остановок: все так становятся "на минутку", перекрывая порой 2-3 полосы, кто сигарет купить, хачи - "бомбят". Например, наблюдаю такую картину постоянно на Пролетарском проспекте возле м. Кантемировская в сторону области.
Я считаю, что лучше заехать на 10 мин в супемаркет, но: во-первых купить нормальный товар, а не не пойми что в палатке, во-вторых встать по человечески на парковке и не создавать проблем другим.

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#17 Непрочитанное сообщение ALF » Пт ноя 12, 2010 11:28 am

сигарет в палатке
Вот лучше б вместо автопошлин ввели акцизы в размере 300-1000%. Задолбали дымовые завесы у входа в метро. Куда не сунься, везде сосут. Бывает даже, идя домой пешочком, дует ветер и чуствуется запах дыма, хотя вокруг ни души и машин практически нет. Это ж ппц какой-то :crazy:

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#18 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пт ноя 12, 2010 6:30 pm

ALF
Сдается мне Паш, одними запретами тут вопрос не решишь.

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»