наши терки с гаишниками...

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

наши терки с гаишниками...

#1 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Вс ноя 14, 2010 10:40 am

народ салют))) предлагаю открыть тему где бы каждый мог рассказать о своих разборках к гибддюками. глядишь сообча станем образованнее в разговорах с ними :twisted:
Еду с утра мимо поста гаи, никого не трогаю... тормозят- пройдите на пост. иду, там очередь. и веселый г-дюк всем кулек бумажный сует- дыхните... дошла очередь до меня... сует мне кулек- дыши. а я не пил бояться нечего- не буду говорю права не имеете:P он офигел, как не будешь? щас поедем на освидетельствование-говорит. да без проблем- поехали говорю. он психовать начирает потихоньку... иди говорит номера на двигателе мой- щас сверять будем. а я буквально на днях движок мыл :crazy: иди смотри там чисто... пошел, все проверил, думает до чего до-баться.злой как незнаю кто. я уж и сам не рад что связался,но деваться некуда- надо до конца бодаться... открыл на компе данные на меня- а там штрафов неоплаченных за скорость штук десять))) давай на меня орать почему не оплаченные- я ему - ты че судья чтоли, твое дело штрафовать а за оплатой не тебе следить. он аж слюной забрызгал :evil: пошел вон орет мне :D я тебя все равно говорит поймаю за что нибудь, а машинка приметная была- разрисованная... с тех пор стал пристегиваться))))))) чтоб меньше поводов давать.
вот такая история вкратце)))

Dimmaa
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 10:19 pm
Зодиак: Весы

#2 Непрочитанное сообщение Dimmaa » Вс ноя 14, 2010 11:51 am

Да, поучительно %)

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#3 Непрочитанное сообщение Хемуль » Пн ноя 15, 2010 9:32 am

надо было сертификат спросить на бумажный кулек :D и свидетельство о поверке :crazy:
Nothing Gold Can Stay

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

#4 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Пн ноя 15, 2010 11:35 am

Хемуль
:plus_one: :ROFL:

sanek08
Мозг LancerX
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 8:16 am
Город: Е-Бург
Зодиак: Близнецы

#5 Непрочитанное сообщение sanek08 » Пн ноя 15, 2010 1:44 pm

Мог бы и пятнадцать суток за штрафы получить!!!!!! :ROFL:
Мой любимый BMW X5 Black 3TDI AТ

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#6 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Пн ноя 15, 2010 5:22 pm

вы свои истории пишите %)
еду с женой с моря на четверке, никого не трогаю... :D пути до дому две тысчи км, усталые, само собой топлю как могу))) тогда ещё лишений за встречку не было))) ну и пру км так 140, обгоняю всех- сплошная не сплошная пофиг 8) встала за мной десятина зеленая тонированная и тоже со мной нарушает все что можно))) думаю че ей нада, скорость скидываю- не обгоняет... ну и пофиг... потом все таки пошла на обгон, окошко пассажирское опускается... и рука такая с жезлом... :( блин думаю, че делать- может там бандиты, тачку щас отберут и бросят :shock: форму то можна на базаре купить... в итоге остановился- на самом деле гаишники))) аж обрадовался :D а эти редиски оказывается за мной ехали и на камеру снимали мои нарушения :( в итоге дал денег мал мал- с моря еду откуда баблу взяться... и поехал дальше.
P.S. приехал домой вечером... а на следующий день прямо днем от подъезда тачку увели :cry: с палаткой, спальниками, ружьем и вещами... больше никто её не видел(((

Аватара пользователя
Илюхин 449
Лансеровод на пенсии
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:37 pm
Город: Москва,3D News

#7 Непрочитанное сообщение Илюхин 449 » Пн ноя 15, 2010 5:37 pm

PETRUHA
мде...наверно теже гайцы...раз мало дал))) а так сочувствую!
борт *195**197 черный хома Н2 ,всем рад )))

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»