Сильнейший снегопад ожидается в Москве

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Burik
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:03 pm
Город: Зеленоград

#16 Непрочитанное сообщение Burik » Вт ноя 30, 2010 12:53 pm

- Ненастный атмосферный фронт прошел южнее, чем ожидалось, - объяснили в Московском метеобюро. - Снег падал на юге оббласти - в Коломне, Серпухове, а также в Домодедово и Внуково. Даже мощному циклону оказалось не под силу свинуть с места ледяную глыбу антициклона, который морозит Москву. Циклон лишь обогнул его с краю — и ушел со своими снегопадами на Волгу, и дальше до Урала.
Источник http://kp.ru/daily/24598.5/765849/


:D Они уже на пятницу тоже обещали нас снегом завалить,чет не фига не идеть....

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#17 Непрочитанное сообщение Admin » Вт ноя 30, 2010 1:03 pm

sanek08 писал(а):Пробки часа по 1,5 едеш 5 км!!!
это нормально :)
Burik писал(а):Они уже на пятницу тоже обещали нас снегом завалить,чет не фига не идеть....
чорт... а я уже подготовился... чипсов, сухариков набрал чтобы в пробке постоять комфортно.

Аватара пользователя
RaSh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 6:34 pm
Город: Тюмень уже Казань
Зодиак: Стрелец

#18 Непрочитанное сообщение RaSh » Вт ноя 30, 2010 1:57 pm

sanek08
Соседям по горю привет из Тюмени :D В инете нарисовано что снег еще будет идти и идти)) прадо сегодня маленькое затишье))

sanek08
Мозг LancerX
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 8:16 am
Город: Е-Бург
Зодиак: Близнецы

#19 Непрочитанное сообщение sanek08 » Вт ноя 30, 2010 2:01 pm

RaSh писал(а):sanek08
Соседям по горю привет из Тюмени :D В инете нарисовано что снег еще будет идти и идти)) прадо сегодня маленькое затишье))
И тебе сосед тож привет из стольного града Е-га
1,5 часа за 5 км это не нормально! СОВСЕМ не нормально!!! Когда снег с улицы не убирают,зато дикие налоги дерут!!!!!!!!! :evil:
Мой любимый BMW X5 Black 3TDI AТ

Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#20 Непрочитанное сообщение юх.. » Вт ноя 30, 2010 9:52 pm

нормально - это к тому, что москвичей такой пробкой не удивишь :)
а я ваще седня никуда не поехал, ибо думал вот-вот снег пойдёт.. чорт :crazy:

A.J.
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 6:24 pm
Город: Южное Бутово

#21 Непрочитанное сообщение A.J. » Вт ноя 30, 2010 10:28 pm

Вместо снега, навалили синоптики ( в очередной раз прогноз не угадали)

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#22 Непрочитанное сообщение ksw.s » Вт ноя 30, 2010 10:31 pm

A.J. писал(а):Вместо снега, навалили синоптики ( в очередной раз прогноз не угадали)
:plus_one: еще и дорожники, всю Мск. реагентами с утра залили, :evil: а снега нема... :D

Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#23 Непрочитанное сообщение юх.. » Ср дек 01, 2010 1:21 am

вроде обещали лужковские реагенты отменить в собянинске..
или они по инерции?

Аватара пользователя
SteRN
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 1:46 pm
Город: vRn
Зодиак: Рак

#24 Непрочитанное сообщение SteRN » Ср дек 01, 2010 1:25 am

У нас вывалило.. Авария на аварии, жесть одним словом (

Аватара пользователя
.^$ilver^.
Сообщения: 6415
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 11:10 am
Город: москва САО Хорошевский
Зодиак: Рыбы

#25 Непрочитанное сообщение .^$ilver^. » Ср дек 01, 2010 9:16 am

ksw.s писал(а):A.J. писал(а):
Вместо снега, навалили синоптики ( в очередной раз прогноз не угадали)

plus_one еще и дорожники, всю Мск. реагентами с утра залили, Evil or Very Mad а снега нема... Very Happy
_________________
ну не знаю не знаю.

вчера был в 12:30 на МКАДе, ехал от Варшавки по внутреннему до Новой риги, итог: шли машины по ходу с трассы Москва-Дон, задняя часть автомобиля была вся в снегу- снег до Москвы так и не дошёл.


так же было вчера много аварий и мелких ДТП, люди не адаптировались ещё и гоняют не соблюдая дистанций.

так же вчера я провёл свой эксперемент: в 23:30 я приехал на Ходынское поле, там открыли новый участок дороги по ул.Авиаконструктора Микояна ( дорога по 3 полосы в каждую сторону ) разогнал свой улан на скользкой дороге до 120 км/ч, результак совсем меня не порадовал: после 80 машину начало водить по своей полосе, а в промежутке от 100 до 120 км/ч меня выкинуло в соседнюю полосу. Итог, так как дорога скользкая, моё лихачество могло привезти к тяжёлым последствиям ( ехал бы по левой полосе выкинуло бы на встречку ) ну собственно торможение- тормозит машина, но тормозной путь очень сильно увеличен. ЭТО БЫЛ МОЙ МОЙ ЭКПЕРЕМЕНТ.

будьте аккуратны и соблюдайте скоростной режим.

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#26 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Ср дек 01, 2010 11:35 am

.^$ilver^.
Видимо от дороги зависит. Ездил в Климовск на выходных. Скорость 110-130 км/ч в зависимости от плотности дорожного потока. Нормально машинка идет - не виляет. Тормозной путь - да, реально больше, т.к. тормозить приходится в полнажатия. Иначе шипы скользят. Еще и пробуксовывают на старте, если резко газку дашь и обороты подлпрыгивают до 2,5 тыщ...

Аватара пользователя
RaSh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 6:34 pm
Город: Тюмень уже Казань
Зодиак: Стрелец

#27 Непрочитанное сообщение RaSh » Ср дек 01, 2010 1:47 pm

Тюмень- Ишим на участке зимой шёл 170-180.... Признаю я дурак... Гнался за камри.... РЕзультат на трассе стоял Грузовик и поворачивал налево, пропуская встречку(на этом повороте был жуткий галолед, как каток)... камри успела оттормозится... а я не успевая... увел машину на обочину, благо там обочина большая была.... на тормазах по обочине почти обогнал грузовик))) После этого адреналин резко подскачил... сердце стало отдавать в ушах.... тук тук тук.... и дальше я поехал со скоростью 80-90... :D А все могло печально закончиться.... тьфу тьфу тьфу.... теперь по трассе не гоняю ну может 120-130 иду максимум... и то только летом))

sanek08
Мозг LancerX
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 8:16 am
Город: Е-Бург
Зодиак: Близнецы

#28 Непрочитанное сообщение sanek08 » Ср дек 01, 2010 2:39 pm

RaSh писал(а):Тюмень- Ишим на участке зимой шёл 170-180.... Признаю я дурак... Гнался за камри.... РЕзультат на трассе стоял Грузовик и поворачивал налево, пропуская встречку(на этом повороте был жуткий галолед, как каток)... камри успела оттормозится... а я не успевая... увел машину на обочину, благо там обочина большая была.... на тормазах по обочине почти обогнал грузовик))) После этого адреналин резко подскачил... сердце стало отдавать в ушах.... тук тук тук.... и дальше я поехал со скоростью 80-90... :D А все могло печально закончиться.... тьфу тьфу тьфу.... теперь по трассе не гоняю ну может 120-130 иду максимум... и то только летом))
Аккуратней Сосед! из-за 15-30 минут можно и в белые тапочки переобуться!!!Ездить сейчас с такой скоростью - это самоубийство! Можно еще и людей поколечить!!!! :pardon:
Мой любимый BMW X5 Black 3TDI AТ

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»