Обращение к автовладельцам от ФАР

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

Обращение к автовладельцам от ФАР

#1 Непрочитанное сообщение Admin » Чт дек 09, 2010 4:06 pm

Обращение
Уважаемые друзья!
Последние события, которые произошли на МКАДе говорят о том, что ситуация на дорогах не улучшится пока мы все вместе не объединим наши усилия.
Мы считаем, что одна из основных проблем кроется в не соблюдении и не уважении к закону, которое провоцируется автомобилями, использующими специальные сигналы.
При решении этого вопроса нельзя не учитывать факт безответственного и безнаказанного использования водителями автомобилей со спец. сигналами своего преимущества на дорогах, что оказывает огромное влияние на поведение рядовых водителей.
Мы видим только одно решение в этом вопросе это исключение из правил дорожного движения пункта дающего преимущество для автомобилей со спец. сигналами без специальной цветографической схемы нанесенной на наружной поверхности.
На сайте Московского представительства Межрегиональной общественной организации «Федерация автовладельцев» по адресу: http://www.far-msk.ru/?page_id=10358 проходит сбор подписей под обращением к Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву.
Просим Вас поддержать нашу инициативу, а также разместить ссылку на обращение на своем сайте, для того чтобы как можно больше граждан могли ознакомиться и подписать обращение. Мы предлагаем членам вашего сообщества высказать консолидированную позицию по данному вопросу, а также подписать обращение лично. Вся информация будет размещена в разделе «Обращение подписали».
По возможности просим Вас поддержать митинг и автопробег 11 декабря.
Вся информация на сайте: http://www.far-msk.ru/?p=10258
С уважением,
Руководитель МОО «Федерация автовладельцев»
Сергей Канаев.

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»