Страница 1 из 2
С 1 марта в рамках реформы ГИБДД
Добавлено: Вт фев 08, 2011 3:54 pm
RedFox
Добавлено: Вт фев 08, 2011 4:09 pm
Sergei Bog
это точно не фейк? думаю что этот прикол родился на просторах инета, я даже подозреваю где
Добавлено: Вт фев 08, 2011 4:57 pm
ZaRaZa
Я вот тоже думаю прикол
Но интересно будут на машинах на капоте писать на манер америкосов ПОЛИЦИЯ наоборот, для зеркала заднего вида? Этож ЯИЦИЛОП будет !!
Re: С 1 марта в рамках реформы ГИБДД
Добавлено: Вт фев 08, 2011 7:08 pm
sanek08
А они и сейчас какрас П.И.Д.Р
Добавлено: Вт фев 08, 2011 7:26 pm
Мегавольт
Добавлено: Вт фев 08, 2011 8:22 pm
ksw.s
Мегавольт писал(а): яицилоп
Желтые штаны-вас не остановят

Добавлено: Вт фев 08, 2011 8:35 pm
ZaRaZa
off
но не смог удержаться. Выдержка их WiKi
Эцило́пп — представитель власти, полицейский.
Полномочия эцилоппов весьма велики. Быть эцилоппом престижно. Все граждане и гости Плюка, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая «ку!». Перед малиновыми или голубыми штанами эцилопп сам однократно приседает, произнося при этом «ы!».
Пацака, замеченного в злостном непочтении к представителю власти, эцилопп имеет право казнить на месте без суда, либо избить (например, оглушает, ударив прикладом транклюкатора по голове).
Во время ночного патрулирования и ночных облав эцилоппам разрешается рукоприкладство по отношению к лицам, попавшим в облаву или просто подозрительно выглядящим. Из этого правила есть исключение: носители малиновых и голубых штанов имеют статус неприкосновенности, физической расправе не подвергаются.
Коррупция в среде эцилоппов частично легализована: эцилопп имеет право вымогать у потерпевшего мзду за расследование и пресечение некоторых видов уголовных и гражданских (но не политических!) преступлений.
Также эцилоппы часто забирают у граждан, совершивших мелкое правонарушение, наличные деньги под видом «штрафа» — и это считается в порядке вещей.
Некоторые эцилоппы ходят в штатском.
Среди эцилоппов существует строгая иерархия. Менее важные эцилоппы носят на голове одну мигалку. Эцилоппы поважнее носят по две мигалки. С четырьмя мигалками носят очень важные эцилоппы и жители плюка, у которых имеется КЦ, а также первые лица.
Добавлено: Вт фев 08, 2011 9:13 pm
ksw.s
ZaRaZa

Добавлено: Ср фев 09, 2011 9:36 am
Usatiymen
ZaRaZa

А если серьезно, то все к этому и идет.
Добавлено: Ср фев 09, 2011 10:28 am
sanek08
Добавлено: Ср фев 09, 2011 12:04 pm
AlexB
Запасаемся малиновыми штанами?
Добавлено: Ср фев 09, 2011 3:30 pm
Usatiymen
и четырьмя мигалками

Добавлено: Ср фев 09, 2011 6:04 pm
sanek08
А че будет написано у них на значках??? Сейчас ГИБДД!!!! а после ПИДР!!!

Добавлено: Ср фев 09, 2011 9:56 pm
Sirus
Не забудьте, что при обращении нужно сказать сначала "Господин", а только потом озвучить П.И.Д.Р.
Добавлено: Чт фев 10, 2011 12:00 am
Djinn
расшифровка голубых номеров)))