В Москве со стрельбой ловили милиционера, угонявшего авто

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

В Москве со стрельбой ловили милиционера, угонявшего авто

#1 Непрочитанное сообщение юх.. » Чт апр 07, 2011 9:40 am

http://top.rbc.ru/incidents/06/04/2011/571578.shtml
как говорится, ноу комментс %)

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение R0gue » Чт апр 07, 2011 10:26 am

Помоему это не первый за этот месяц пойманный угонщик в погонах)

Мфтщ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:58 am
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Водолей

#3 Непрочитанное сообщение Мфтщ » Чт апр 07, 2011 11:07 am

R0gue писал(а):Помоему это не первый за этот месяц пойманный угонщик в погонах)
Да был ещё который сказал, что с женой поссорился и поэтому взял чужую машину просто покататься

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#4 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Чт апр 07, 2011 11:17 am

Мфтщ писал(а):
R0gue писал(а):Помоему это не первый за этот месяц пойманный угонщик в погонах)
Да был ещё который сказал, что с женой поссорился и поэтому взял чужую машину просто покататься
Один вон тоже уже поссорился с женой (Евсюков), а потом в Царицино в супермаркете народу настрелял..
Пусть лучше менты с женами не ссорятся, а лучше чтобы оружия дома у них никакого не было.

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

#5 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Пт апр 08, 2011 12:45 pm

Алексей76
:plus_one:

Аватара пользователя
[`MAtadOR`]
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:12 pm
Город: Электросталь
Зодиак: Скорпион

#6 Непрочитанное сообщение [`MAtadOR`] » Сб апр 09, 2011 1:06 am

Говорили же уже что в эти ППС берут всех подряд, а форма для приступника хорошее прикритие :good: ! Смотрел ЧП на днях.Сотрудник ОВД с подельниками отработали(украли) лопатник(кошелёк) у прадовца консультанта который беспечно оставил его возле кассы (в одном из магазинов сети сотовой связи).
Да блин о чем говорить если уж прокуроры в Мо-кой Области Крышуют Игорный Бизнес :bu: :crazy:
Печально что чистка-увольнение в связи с переходом из Милиции в Полицию коснётся скорей всего порядочных работников не угодных коррумпированным чиновникам ОВД...
Я думаю не долго им ещё погоны носить если ОСБ будет хорошо работать!

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#7 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пн апр 11, 2011 4:48 pm

Неужели Нургалиев верит, что сможет победить систему?

Парадокс в том, что вся эта смена ширмы с милиции на полицию может отсеять небольшой процент, да и то только вот такую мелочевку - тех кто кошельки тырит, как последний карманник.

А боссы все переаттестацию пройдут..и еще больше грести будут. И вся эта система спокойно перейдет из милиции в полицию.
Ибо если ВСЕХ их попереть за коррупцию - то кто останется? Тогда и несколько сот тыс. не наскребут.

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#8 Непрочитанное сообщение Maximum » Пн апр 11, 2011 9:00 pm

Да, я тоже думаю что чистка нормально не пройдет. Как говорила одна моя знакомая "в теме": уберут тех, кто мало берет и сбивает остальным таксу). Но с другой стороны, если все оставить как было, то лучше то тоже не станет. Вспомните 90е. С тех пор все сильно изменилось, думаю никто отрицать не будет. Работа ведется. Сначала уберут тех, которые мешают вышке, но на замену то им кто-то придет. И если эти люди будут "правильными", а они такими станут, так как придется, то и верхушка плавно уйдет в прошлое.

Хотя с другой стороны...

Когда мы даем им взятки, то мы в общем-то покупаем то, чего законным путем не хотим преобретать. Мы то тоже теряем. За 105км\ч уже пятиста рублями не отделаемся на месте - в кассу 1-1,5т.р.

Мы то тоже не умеем ездить 60))))
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#9 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Вт апр 12, 2011 1:53 pm

Maximum писал(а): Мы то тоже не умеем ездить 60))))
По-поводу "не умеем 60", да и парковка - это серьезная проблема крупных городов, таких как Москва: когда ты далеко едешь, ползешь в пробке, потом..пробка закачивается, шоссе/проспект (да и много где 80) и ехать 60 - это извращение. Многие со мной согласятся.

А в городах условно до 500 тыс. часто и пробок-то нет или только в "узких" местах (мост через реку и пр.). Да и улицы - явно не проспекты, больше 60 не разгонишься. Так же как и в центре Москвы: даже если убрать там все машины, по этим переулочкам 60-то даже не разгонишься..
Короче я считаю, гибко должно все регулироваться - табло, а не тупо цифра "60" на столбе, и кустах - П.И.Д.Р. с хорошо знакомой палочкой. И привет.

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»