Народный мститель на маршрутке

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maver1ck
Мозг LancerX
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 7:49 pm
Город: Кострома
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рак

#16 Непрочитанное сообщение Maver1ck » Вт апр 26, 2011 9:30 pm

R0gue
нормальная реакция у человека увидевшего перед собой препятствие, тормоз и обьехать, увидел поверх машины что пешеход пошел и оттормозился до конца.
Очень многие люди утверждают, что они пробились наверх. В действительности они туда просто всплыли…

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#17 Непрочитанное сообщение R0gue » Вт апр 26, 2011 9:31 pm

Maver1ck
Какого он с ногой на сцепе и тормозе перестраивался?) Газель была специально выбрана ибо у неё тормозной путь 2 километра. И водителя газели он сразу оценил. Если там допустим лысый шкаф , то он вышел бы и мягко стал говорить. А тут он вылез ты че ох** ... Так и в ебель можно получить.
Да и машину в правом ряду он видел задолго !!и пешехода тоже... В момент перестроения он не мог видет пешехода
Вопщем че спорить... Если-бы передо мной так остановился какой-нибудь дибиоид , я бы вылез и толкнул бы его хорошенько. Понятное дело если он по габаритам со мной соизмерим))
Ну х3 впринципе он не знал , что за второй газелью стоит машина.. Но у него было 3 секунды что-бы остановиться.
Последний раз редактировалось R0gue Вт апр 26, 2011 9:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maver1ck
Мозг LancerX
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 7:49 pm
Город: Кострома
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рак

#18 Непрочитанное сообщение Maver1ck » Вт апр 26, 2011 9:37 pm

R0gue писал(а): В момент перестроения он не мог видет пешехода
мог, 14 не круизер 200.
ё моё если тебе будет легче от этого пусть это будет подстава, и что от этого выиграет водила 12? геморрой со страховой, которая насчитает 10 копеек или в свой сервис отправит где сделают так что уж лучше бы не делали.
или он его на бабло поставит, а если у него за душой ничего нет?
прошли 90 года то
Очень многие люди утверждают, что они пробились наверх. В действительности они туда просто всплыли…

Аватара пользователя
Maver1ck
Мозг LancerX
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 7:49 pm
Город: Кострома
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рак

#19 Непрочитанное сообщение Maver1ck » Вт апр 26, 2011 9:39 pm

R0gue писал(а):Вопщем че спорить...
:plus_one: вот и я об этом
рад был пообщаться
Очень многие люди утверждают, что они пробились наверх. В действительности они туда просто всплыли…

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#20 Непрочитанное сообщение R0gue » Вт апр 26, 2011 9:40 pm

Да мне не будет легче .Водитель газели тоже дибилоид ) даже похлеще
Я думаю это другой народный мститель )) на двешанке

Аватара пользователя
Maver1ck
Мозг LancerX
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 7:49 pm
Город: Кострома
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рак

#21 Непрочитанное сообщение Maver1ck » Вт апр 26, 2011 9:47 pm

R0gue писал(а): народный мститель )) на двешанке
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
под столом, эпидемия однако
так глядишь скоро и до сюда распространится
ЗЫ а он тоже видео выложит или в бумажном варианте это увидим?
Очень многие люди утверждают, что они пробились наверх. В действительности они туда просто всплыли…

Аватара пользователя
Maver1ck
Мозг LancerX
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 7:49 pm
Город: Кострома
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рак

#22 Непрочитанное сообщение Maver1ck » Вт апр 26, 2011 9:57 pm

кстати, это старая газель, которая с квадратными фарами(там где про ниву и про ниссан бардачок открыт) и вряд ли они на маршрутах сохранились, хотя чем черт не шутит
Очень многие люди утверждают, что они пробились наверх. В действительности они туда просто всплыли…

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#23 Непрочитанное сообщение R0gue » Чт апр 28, 2011 8:27 pm

Щас по телевизору показали все его ролики ))) Вообщем маршрутчик отделался только увольнением.

Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#24 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Чт апр 28, 2011 9:41 pm

R0gue
А что ему могут предъявить? Только это -
1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
. Так за это наказание не предусмотрено.
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#25 Непрочитанное сообщение NeLL » Пт апр 29, 2011 4:59 am

Олег_Д_Невинка писал(а):А что ему могут предъявить?
ну при желании можно натянуть намеренную порчу чужого имущества или даже мошенничество... Но видимо впадлу следаку этим заниматься, так бы посидел щас джамшик, подумал бы...
Передний привод? Нее, не слышал!

Аватара пользователя
D_A_V
Опытный Лансеровод
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 10:01 pm
Город: ЮВАО или ЮЗАО BMW 525 diesel

#26 Непрочитанное сообщение D_A_V » Пт апр 29, 2011 6:50 am

NeLL писал(а):
Олег_Д_Невинка писал(а):А что ему могут предъявить?
ну при желании можно натянуть намеренную порчу чужого имущества или даже мошенничество... Но видимо впадлу следаку этим заниматься, так бы посидел щас джамшик, подумал бы...
Недоказуемо это :lol:

Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#27 Непрочитанное сообщение NeLL » Пт апр 29, 2011 7:04 am

было бы желание... На видео же видно, что он и не пытался избежать аварии и специально таранил машины, а в ГАИ в объяснительных по-любой писАл, что его резко подрезали, подставились и т.д.
Передний привод? Нее, не слышал!

Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#28 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Пн май 02, 2011 9:45 pm

NeLL писал(а):На видео же видно, что он и не пытался избежать аварии и специально таранил машины
Чудесно! И каким пунктом ПДД это запрещено? И какое за это наказание???
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

Аватара пользователя
anton1978
Мозг LancerX
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 9:03 pm
Город: SPb
Зодиак: Водолей

#29 Непрочитанное сообщение anton1978 » Пн май 02, 2011 10:46 pm

газелист в 5-и случаях поступил просто на пять с плюсом. Бесят эти мудаки которые лезут перед тобой с мизерной разницей в скорости и потом бьют по тормозам. Но теана остановилась по делу, тут газелист неправ.
Бесят мудаки которые планируют из ряда в ряд без поворотников, как этот хмырь на серебристой киа и тупая дура на баклажановых жигулях. Бнве видимо притормозил на ямке, с его клиренсом особо не погоняешь по колдобинам, за что и получил - нехрен вылазить и оттормаживаться, раз у тебя пузотерка. Двенашка с шнивой сами себе злобные буратины. Я когда вижу что узко то не лезу, боюсь, а вот такие дебилоиды среди нас встречаются сплошь и рядом и надо им перестроится именно в твой бок, им же надо!11
Иногда хочется бампера из рельсы, даго и погнали!11111
Короче если бы не случай с теаной, то была бы твердая пятерка. За теану только трояк.

Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#30 Непрочитанное сообщение NeLL » Вт май 03, 2011 8:11 am

Олег_Д_Невинка
anton1978
да, ребята, вы правы, газелист всё правильно сделал, по больше бы таких на дорогах. А то всякие чайники ваще офигели, типа той девушки на семёре, ездить ещё не научились, но думают что им всё можно! Нафига притормаживать и сигналить, когда можно просто влупиться со всей дури, в след. раз будет по зеркалам смотреть, если вообще ездить будет... Теана притормозила перед переходом, надо её догнать обязательно, нафиг останавливаться было, успела бы перед пешеходом 10 раз ещё проехать. А то что пешехода из-за этого чуть не раскатали - дак пофиг, сам виноват, надо смотреть куда идёшь!:crazy: :crazy: :crazy: И так далее

Согласен, что на дорогах дофига уродов развелось, но на данных видео я ни на одном не увидел такого, чтоб адекватному водителю составило бы какого-то труда предотвратить ДТП. А ведь он ещё и пассажиров везет! Меня частенько ещё хуже подрезают, и чо мне щас выносить чтоли всех? Я лучше приторможу, засигналю как следует и дальше еду спокойно. Не понимаю как этого урода на маршрутке можно ещё защищать, думаю если бы вы оказались на месте пассажира такой маршрутки или одного из тех водителей (не дай Бог конечно), то по-другому бы говорили, только не надо кричать что "я так не езжу", все время от времени косячат на дорогах, все когда-то были чайниками...
Передний привод? Нее, не слышал!

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»