Объявлены цены на "ё-мобиль" и приём предзаказов!!

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#106 Непрочитанное сообщение regular » Чт сен 06, 2012 7:33 am

Дедок со своим ноу-хау не в ту контору пошёл :D

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#107 Непрочитанное сообщение RedFox » Чт сен 06, 2012 9:40 am

Компания «ё-АВТО» объявляет о назначении нового Генерального директора, им стал Андрей Гинзбург, работавший главным конструктором компании с самого начала проекта. Г-н Гинзбург сменил на этом посту Андрея Бирюкова.



Считаю необходимым обратиться, в первую очередь, к тем, кто зарегистрировался на нашем сайте, выразив своё намерение поддержать наш проект и стать нашими покупателями. К сожалению, сегодня мы вынуждены сообщить о существенной корректировке сроков исполнения проекта, которые, по нашим расчетам, составляют 2 - 2,5 года.

Однако на сегодняшний момент мы завершили проектирование автомобиля, переходим к фазе валидационных испытаний и подготовке к серийному производству. Хотелось бы опровергнуть появившуюся в некоторых СМИ информацию об серьёзных изменениях в первоначальной концепции автомобиля. Как и заявлялось ранее, мы готовим к производству полноприводный компактный кроссовер с гибридной трансмиссией (J-класс).

В середине следующего года мы представим широкой публике предсерийные образцы. В наших планах - пробег по российским городам на созданных ё-мобилях. В качестве первых водителей будете вы, наши уважаемые друзья. Конечно же, мы не сможем сразу удовлетворить желание 200 000 человек провести первый тест-драйв. Поэтому мы намерены провести конкурс среди вас за право первыми сесть за руль ё-мобиля, о чём сообщим дополнительно. Также, в ближайшее время, будет обновлена информация на сайте.

Примите мои искренние извинения.



Генеральный директор ООО «ё-АВТО»

Андрей Гинзбург
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#108 Непрочитанное сообщение regular » Чт сен 06, 2012 12:08 pm

Мне тоже эта писанина пришла. Интересно про какие 200 000 человек идёт речь? :lol:

Аватара пользователя
Mirimon
Опытный Лансеровод
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:52 am
Город: Тула
Зодиак: Дева

#109 Непрочитанное сообщение Mirimon » Чт сен 06, 2012 12:56 pm

Это те, кто на сайте у них поставил галочку, что хочет ее купить :) Вроде там такого порядка была цифра.

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#110 Непрочитанное сообщение RedFox » Чт сен 06, 2012 12:59 pm

видать справа вверху кол-во предзаказов, см
http://www.yo-auto.ru/yo-mobile/yo-crossover/

но сейчас-то реальных покупашек 1/3 от 200.000, а через 2года останется 1/10...
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
Mirimon
Опытный Лансеровод
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:52 am
Город: Тула
Зодиак: Дева

#111 Непрочитанное сообщение Mirimon » Чт сен 06, 2012 1:16 pm

Думаю если что-то хорошее сделают, то и покупатели будут, а так, эти заявки куча народа наверняка на поржать оставляла.

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#112 Непрочитанное сообщение regular » Чт сен 06, 2012 1:47 pm

RedFox
типа 200 000 человек от нечего делать кнопочку нажало на сайте, а Гинтбульк считает их реальными клиентами :lol:
Сдаётся мне власти не по каифу конкуренция с хрупким и немощным автоВАЗом, вдруг ё-говно будет лучше продаваться чем ВАЗовские фирменные гробики-конструкторы жестяные.

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#113 Непрочитанное сообщение RedFox » Чт сен 06, 2012 2:02 pm

regular у меня 2 заказа, один из них непонятно подтвердился или нет, на емайл не пришло подтверждение

далее люди сейчас ну через год готовы купить, а через 2,5г ежу понятно купят другое 100%, или тот же Duster, Hover H3, SangYoung и ГБО прикрутят сами
опятьже по кач-ву сборки салона, материалам и такому венегрету медиа систем колхозному прикрепленному, это прокатит сейчас ну через год за 500т руб, не думаю что через 2,5г такое ггг, люди даже рассматривать будут к покупке, китайцы, реновцы и корейцы бюджетники и то даже лучше как по кач-ву салона, сборке, материалов, так и по оснащению уже сейчас

чтоб его начали брать через 2,5г его надо будет уже опять там обновлять, ну не покатят продажи с тем, что они выкатывали на презентация, сидел видел, щупал в них...
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»