ПредГолосование. Как вы будете действовать 4 дек? ВСЕМ!

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#16 Непрочитанное сообщение w0nders » Пн ноя 28, 2011 11:24 pm

у нас раньше был пункт "против всех", его решили убрать, еслиб он набирал голоса быть может кто-то бы и задумался.
Бюджет выборов лучше направить на социальные нужды населения и вообще их (выборы отменить) или заменить интернет-голосованием в твитере или фейсбуке у димы :)

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#17 Непрочитанное сообщение SUN » Вт ноя 29, 2011 8:52 am

RedFox писал(а):гдето в инете можно будет проверить как ты проголосовал, ну чтоб не исправили (вроде по серийнику паспорта или инн), хотя отображать, как кто проголосовыал и как представить в итоге рез-ты, это 2 большие разницы... (и не проблема для программеров оставить лазейку в коде)
Это невозможно, т.к. голосование проходит тайно и на бланке не указывается ни имя ни фамилия, ни какие-либо еще данные. Все бланки одинаковые и имеют поля только для галочек.

HEAT писал(а):На выборы вообще незя ходить. Вот 90% населения страны не придет на выборы и как эта партия жуликов скажет, что за них проголосовало 70%. А вот если 90% придет на выборы и проголосует за кого угодно кроме партии жуликов. Партия жуликов скажет из этих 90%, наши 70%.
Так что не ходите туда.
Leeloo писал(а): если вапще не ходить на выборы, то скорей всего их признают не состоявшимися
в любом случае % партии жуликов буит считаться от общего числа проголосовавших
В соответствии с новым законом о выборах порог явки снят. Т.е. это означает если только два человека (ДАМ и ВВП) придут и проголосуют, то выборы признают состоявшимися и 100% голосов получит Партия Жуликов и Воров.
R0gue писал(а):Не пошел на выборы => Партия жуликов и воров +1 биллютень с галочкой
:plus_one:
w0nders писал(а):у нас раньше был пункт "против всех", его решили убрать, еслиб он набирал голоса быть может кто-то бы и задумался.
К сожалению не задумываются. До отмены графы "Против всех" в далеких 2003-2005 годах (точно не помню когда) при выборе депутатов в местное законодательно собрание Ульяновской области и мэра - 4 раза побеждал кандидат "Против всех". 4 раза!!! И думаете кто-нибудь сделал из этого вывод? А! ВВП сделал - отменил эту графу!
To Djinn, Leeloo
Вот именно на такую позицию и рассчитывают Едрокрады. Чем больше людей не придет, тем больше шансов у них использовать их бюллетени.
Поверьте мне, Едро пока что еще боится выборов, иначе не было бы всей грязи, которую они льют на другие партии, не было бы препятствий, которые они учиняют при печати агитки других партий, не было бы плакатов Едра точь в точь похожих на плакаты о выборах, не было бы в каждом новостном блоке счастливых ДАМ и ВВП с отобранными хомячками, восхваляющих своих вождей за их счастливое настоящее. Я еще долго могу перечислять все то что делает Едро дабы отбить свои голоса. А для чего они это делаю? Если бы на 100% знали, что получиться все сфабриковать, то и не парились бы совсем. Как это было в 2007 году, когда Едро шло без всякой программы с "Планом Путина" и даже не считало нужным агитировать народ. Они понимают, что второй раз у них так не получиться. Народ стал оглядываться вокруг и видеть, что он все глубже и глубже погружается в Ж... Ведь вспомните, в прошлых годах Единая Россия еще не ассоциировалась с жуликами и ворами, а сейчас эти слова стали практически синонимами.
90% форумчан жалуются на стоимость бензина, на заградительные пошлины для иномарок, на дороговизну запчастей, на бесчинство мигалок и прочих с блатными номера и прочее прочее. А кто это все регулирует? Тот кто находиться у власти. А у власти у нас Едро. Так если не желать ничего изменить, то и будет так как есть сейчас, а то и хуже. Ведь на лето 2012 (как пройдут выборы президента) запланировано: повышение акцизов на бензин, повышение тарифов ЖКХ, введение драконовских штрафов за парковку и прочие нарушения, реформа образование(чтоб из детей делать дебилов преподавая бесплатно несколько предметов, самые важные из которых физкультура и Россия в мире). Это уже все принятые законы с датой вступления в силу с 1 июня/июля. Про полицию я вообще молчу.
И не идя на выборы, на которых пусть маленький, но есть шанс лишить Едро власти, Вы поддерживаете существующую политику и нацеленный курс на обдирание и попрание себя и своих близких (которым некоторые хотят уделить больше времени ;) )
Я не призываю голосовать за какую либо конкретную партию, это Ваш выбор. Но не пора ли уже занять ответственную гражданскую позицию и стремиться сделать жизнь в нашей стране лучше, ведь нам самим и Вашим детям и, дай Бог, внукам в ней жить. Потратьте немного времени, просмотрите программу партий, выберете и проголосуйте так, как подсказывает совесть.
Все выше написанное лично мое скромное мнение.

ЗЫ
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#18 Непрочитанное сообщение Djinn » Вт ноя 29, 2011 10:06 am

дро пока что еще боится выборов, иначе не было бы всей грязи, которую они льют на другие партии, не было бы препятствий, которые они учиняют при печати агитки других партий, не было бы плакатов Едра точь в точь похожих на плакаты о выборах, не было бы в каждом новостном блоке счастливых ДАМ и ВВП с отобранными хомячками, восхваляющих своих вождей за их счастливое настоящее.
Иллюзия выбора и отмывание бабок. Если бы не было еще и оппозиции, пусть и формальной- народ бы точно уже стал бы задумываться.
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#19 Непрочитанное сообщение R0gue » Вт ноя 29, 2011 10:45 am

Честно говоря уже народ собирается 4 декабря идти оспаривать результаты выборов :lol: , которых еще не было . Проблема в том , что ЕДРО самовольно не уйдет , а революция откинет нас на пару лет назад (хотя мы в 89 так и застряли). Сейчас даже полиции и армии зп повышают , что-бы мятежников не поддержали )

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#20 Непрочитанное сообщение SUN » Вт ноя 29, 2011 11:17 am

R0gue писал(а):Честно говоря уже народ собирается 4 декабря идти оспаривать результаты выборов :lol: , которых еще не было . Проблема в том , что ЕДРО самовольно не уйдет , а революция откинет нас на пару лет назад (хотя мы в 89 так и застряли). Сейчас даже полиции и армии зп повышают , что-бы мятежников не поддержали )

:plus_one:
Ага, бояться сцуки!
Любая революция начинается с переманивания армии ибо у них вооружение. А если армейцев и пентов задобрить, то они и не пойдут... ибо как говориться лучше синица в руках, чем утка под кроватью :crazy:

Обидно мне за такую страну.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#21 Непрочитанное сообщение War » Вт ноя 29, 2011 12:22 pm

Сейчас по телеку сказали, что запретили интернет голосование досрочное. Объяснили это тем, чтобы не спровоцировать народ на заведомо неизвестные итоги выборов, иначе там что-то где-то у кого-то может измениться не в ту сторону, которую ожидают. Короче хрень очередную прогнали.
Я так думаю это сделали для того, чтоб народ панику не поднимал из-за того, что в интернет голосовалках он увидит одно, а по факту получится другое и начнётся буза.
Приведу пример:
на данный момент в интернете ведёт КПРФ 53%,
Едро где-то на 5-ом месте со своими 5ю-6ю процентами(глубоко короче :) где и должно быть в принципе).
Но по телеку то нам уже сразу начали заливать(читай подготавливать морально), что это у ЕДРа 53-57%. Промывают мозги, как в пиндосовских фильмах, которые нам крутили по кабельному ТВ в перестройку. Действительно нынешнее правительство застряло в 90х годах. Может они до сих пор думают, что и мы такие же глупые, как 20 лет назад, поэтому и продолжают катить по накатанной дорожке?
И всё же я не понимаю затеи с выборами, если и так ясен исход.
Нуу, если только ещё кусочек наших денег(уплаченных в виде налогов) откусить на свои игры в выборы. Что-то мне теперь выборы больше напоминают лохотрон - вроде как и сыграл, но только билет с выигрышем лежал заведомо в рукаве у каталы.
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#22 Непрочитанное сообщение Djinn » Вт ноя 29, 2011 1:09 pm

War писал(а):Сейчас по телеку сказали, что запретили интернет голосование досрочное. Объяснили это тем, чтобы не спровоцировать народ на заведомо неизвестные итоги выборов, иначе там что-то где-то у кого-то может измениться не в ту сторону, которую ожидают.........

...........Но по телеку то нам уже сразу начали заливать(читай подготавливать морально), что это у ЕДРа 53-57%. Промывают мозги, как в пиндосовских фильмах, которые нам крутили по кабельному ТВ в перестройку. Действительно нынешнее правительство застряло в 90х годах. Может они до сих пор думают, что и мы такие же глупые, как 20 лет назад, поэтому и продолжают катить по накатанной дорожке?
Полностью согласен, а по последнему вопросу-
Да ни о чем не думают! Ты о чем думаешь, когда картошку выкапываешь? О том что ботва и клубни хотят и дальше в земле расти? Ну вот так же и медвепуты- им глубоко похеру на наши мысли, они все их прекрасно знают, как знают и то, что они всесильны и неподконтрольны никому. И никакой революции уже не будет- просто не допустят любыми средствами
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#23 Непрочитанное сообщение War » Вт ноя 29, 2011 1:20 pm

Djinn писал(а):И никакой революции уже не будет- просто не допустят любыми средствами
Просто у нас народ терпеливый. Пока кушать есть чего, никуда народ не пойдёт. Да и кому охота своей шкурой рисковать за других. :(
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#24 Непрочитанное сообщение R0gue » Вт ноя 29, 2011 2:44 pm

Я вот буду за КПРФ голосовать. Едро даже на дебаты не приходит. :lol: А вова с димой боятся. Видел их выступления по поводу "бить по морде дубинками экстримистов". Честно говоря признать в прямом эфире, что в стране зреет революция это имхо глупо.

Аватара пользователя
Tata
Без тормозов
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 6:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#25 Непрочитанное сообщение Tata » Вт ноя 29, 2011 4:41 pm

У меня знакомая работала несколько лет подряд на избирательном участке во время выборов. Рассказывала, как все происходит на самом деле.
Не пришел, заболел, умер - голосуешь. За тех, за кого надо.
Есть задание - дать по участку, к примеру, 60% за партию или кандидата - участок дает. Никто ничего не решает, к сожалению.
Революции тоже не будет. Народ на улицы с вилами на танки не пойдет, не то время.
Реально переворот может сделать только армия. Но прикорм велик. Очередной законопроект в парламенте по повышению довольствия и льгот военным. К выборам примут.
Я, вот, к примеру, ПЖиВ не хочу, но реальной альтернативы, к сожалению, не вижу. Кто? Зюганов, Жириновский? Одни клоуны во главе с димо-вовой. Тошно(

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#26 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Вт ноя 29, 2011 6:54 pm

реально народ... не задумывался над всем этим.... но почитал ваши мнения и жутко становится :shock: в белоруссии- батька а у нас- батьки :beer: но голосовать надо!!!

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#27 Непрочитанное сообщение War » Вт ноя 29, 2011 7:01 pm

Выходит тогда так - мы ни за кого, но мы против единой россии. :D
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#28 Непрочитанное сообщение R0gue » Вт ноя 29, 2011 7:09 pm

Tata писал(а):У меня знакомая работала несколько лет подряд на избирательном участке во время выборов. Рассказывала, как все происходит на самом деле.
Не пришел, заболел, умер - голосуешь. За тех, за кого надо.
Есть задание - дать по участку, к примеру, 60% за партию или кандидата - участок дает. Никто ничего не решает, к сожалению.
Революции тоже не будет. Народ на улицы с вилами на танки не пойдет, не то время.
Реально переворот может сделать только армия. Но прикорм велик. Очередной законопроект в парламенте по повышению довольствия и льгот военным. К выборам примут.
Я, вот, к примеру, ПЖиВ не хочу, но реальной альтернативы, к сожалению, не вижу. Кто? Зюганов, Жириновский? Одни клоуны во главе с димо-вовой. Тошно(
Нет альтернативы , как раз благодаря ЕР. 80% партий это марионетки ЕР , а мб и все 100%

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#29 Непрочитанное сообщение Djinn » Вт ноя 29, 2011 7:44 pm

80% партий это марионетки ЕР , а мб и все 100%
об чем и речь- видимая оппозиция, только для создания видимости многопартийности и многообразия выбора. А теперь представьте себе какая это кормушка для отмывания денег с помощью предвыборной компании для всех
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#30 Непрочитанное сообщение SUN » Вт ноя 29, 2011 8:21 pm

Djinn писал(а):
80% партий это марионетки ЕР , а мб и все 100%
об чем и речь- видимая оппозиция, только для создания видимости многопартийности и многообразия выбора. А теперь представьте себе какая это кормушка для отмывания денег с помощью предвыборной компании для всех
А что же Едро тогда так пыжится, чтоб выставить себя хорошей? Если все это их, чтож тогда париться? Пусть народ выбирает кого хочет, если у власти будут все те же? Включите первый, второй канал! Я хочу жить в такой стране как они показывают, а выходя из дома вижу, что них...я эта не та страна, что в зомбоящике.
Откат, распил - почему это стало для нас нормой? Слова каждого второго: "Выборы ничего не решают, как воровали так и будут воровать, все уже решили за меня" - и Вас это устраивает?
Власти будут считать всех нас тупым быдлом ровно до тех пор, пока мы сам себя будем им и считать и отсиживаться каждый в своей конуре.
R0gue писал(а):Я вот буду за КПРФ голосовать. Едро даже на дебаты не приходит. :lol: А вова с димой боятся. Видел их выступления по поводу "бить по морде дубинками экстримистов". Честно говоря признать в прямом эфире, что в стране зреет революция это имхо глупо.
А Вова и Дима могут общаться только со специально подготовленной аудиторией. С корректными вопросами.
Вспомните, что отвечает ВВП когда ему случайно задают неугодный вопрос. "Что случилось с подводной лодкой Курск?" - "Она утонула" и такого масса. Даже на подготовленный вопрос ВВП отвечает многословно, с обещаниями, но без всякой сути, по существу так и не ответив. Про ДАМ вообще говорить не хочу, без своего АйТыка и двух слов связать не может.
Вот и не ходят они на всякие дебаты, дабы им там зададут много ненужных вопросов, на которые они не смогут ответить четко и по теме.
Как всегда ИМХО.
Последний раз редактировалось SUN Вт ноя 29, 2011 8:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»