Mitsubishi будет собирать в России три модели своих авто

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

Mitsubishi будет собирать в России три модели своих авто

#1 Непрочитанное сообщение homa » Ср авг 08, 2012 5:45 am

Помимо Outlander на конвейер завода «ПСМА Рус» встанут еще две модели. Об этом рассказал председатель совета директоров Mitsubishi Motors Такаси Нисиока.

[ ссылка на изображение ]

В ноябре текущего года на совместном предприятии PSA Peugeot-Citroen и Mitsubishi в Калуге начнется производство нового кроссовера Outlander, заказы на который уже принимаются в дилерских центрах Mitsubishi. По нашей информации, первые три месяца в России будут продавать Outlander японской сборки, а российские машины появятся у дилеров в декабре.
Как отметил в интервью газете «Ведомости» председатель совета директоров Mitsubishi Motors Такаси Нисиока, выпуск нового поколения популярного кроссовера начнется в России раньше, чем на заводах японского автопроизводителя в других странах.
Кроме того, он поведал, что в дальнейшем Mitsubishi планирует поставить на конвейер завода в Калуге еще две модели, но какие именно, в компании еще не определились.
Такаси Нисиока подчеркнул, что Россия является для Mitsubishi самым большим зарубежным рынком и упор здесь делается на сегмент вседорожников. В этом году компания планирует продать в России более 80 000 автомобилей.
Недавно стало известно, что Mitsubishi сворачивает производство в Западной Европе.
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
Mirimon
Опытный Лансеровод
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:52 am
Город: Тула
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение Mirimon » Ср авг 08, 2012 7:10 am

Вот и интересно, радоваться или нет... Когда брал ланс, одним из плюсов для меня была японская сборка :) А про наши заводы слышал диаметрально противоположные мнения, и кому верить не знаю.

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»