SUN писал(а):Deminolog
По тем же параметрам.
Адыгея - 45833.33 руб
Краснодарский край - 68750 руб
Все нормально, считай живешь в Москве или Питере, ну на худой конец в Татарстане

Да ..... если у вас грядет повышение - это конечно плохо..... а вот кое где и значительное снижение , ну прям халява :
Транспортный налог за 2012 год в Белгородской области существенно снизится . Например налоговую ставку для автомобилей мощностью от 100 до 150 л.с. планируется снизить в 1,5 раза – с 37,5 до 25 рублей.
Так что ставка на Mitsubishi Lancer X значительно подешевеет - всего-то 3750 р, в то время когда за прошлые года выходило 5625 р.
А вы вот здесь пересчитайте транспортный налог на Porsche Cayenne 4.8 Turbo AT в 500лс. постановка январь 2012
http://zakon-auto.ru/info/tnalog/belgor ... oblast.php
Согласно новому снижению всего-то каких-то : 75 000 руб . вместо положенных 93 750 р. за прошлые годы.
И самое интересное , что прошлые годы никто не скулил и не ныл , а шел на работу и работал как мог ( и не в офисе , и гораздо более 8 часов ), притом всем , что средняя зарплата держалась на уровне -15 000р, а это вам не московские средние -50 000 р.
http://daily.belgorod.ru/news/post/2611
И цены например на бензин , на продукты , на одежду и т.п никак не ниже московских .....
Ну что же, жители Белгородской области могут себе позволить а столичного региона нет......
SUN писал(а):.....
Все нормально, считай живешь в Москве или Питере, ну на худой конец в Татарстане

"SUN" и все жители столицы , так что не переживайте все нормально будет , считайте что будите жить в Белгородской области , только с повышенной в разы зарплатой.
Я никоим образом не говорю что это нормально , просто у других еще хуже ....... вам ли быть в печали................
Я крокодил , крокажу , крокодилю и буду крокодить и крокодилить...
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT