Новые штрафы с 1 января 2013 года

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#31 Непрочитанное сообщение ALF » Чт ноя 29, 2012 11:35 am

homa
они все равно будут ездить!!!
Не будут, ща медведь сделает штраф в пол-миллиона. Надо предложить ему всех обезьянок штрафануть - для профилактики. Тогда своим неповадно будет нарушать.

Arxangel-12
шлешь лесом все правила
Если в москве 2,5 миллиона автовладельцев пошлют правила, то еще раз повторяю - на дорогу ты выехать не сможешь. Какова плотность потока в Обнинске - не знаю, но вряд ли отмена правил приведет к хорошему результату.

Аватара пользователя
Arxangel-12
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:06 am
Город: Обнинск. Калужсской обл.
Зодиак: Стрелец

#32 Непрочитанное сообщение Arxangel-12 » Чт ноя 29, 2012 11:45 am

Arxangel-12
шлешь лесом все правила
Если в москве 2,5 миллиона автовладельцев пошлют правила, то еще раз повторяю - на дорогу ты выехать не сможешь. Какова плотность потока в Обнинске - не знаю, но вряд ли отмена правил приведет к хорошему результату.[/quote]


ТОварисч) Плотность потока говоришь. Я вот наблюдаю, что сейчас с этими правилами, штрафами. Ездить то не легче. А теперь ответь мне. Через сколько часов ты психанешь если вдруг попадешь в очередную пропку которая создалась из за главы гос-ва или его приблеженных? Может не в штрафах дело? А в минталитете и по...ском отношении власти к народу? Будь реалистом. Хочешь ездить по правилам прыгай в электричку и вперед. Уж она то по правилам едит всегда))))) ИМХО. :oops:

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#33 Непрочитанное сообщение ALF » Чт ноя 29, 2012 12:10 pm

Arxangel-12
Так и делаю, в будни пользуюсь общественным транспортом.
Через сколько часов ты психанешь если вдруг попадешь в очередную пропку которая создалась из за главы гос-ва или его приблеженных
в чем связь? Я говорю, что если будут огромные штрафы, то менталитет хочешь-не хочешь встанет на второй план. У нас воспитывать просьбами не получится, только кнут имеет реальную пользу.

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#34 Непрочитанное сообщение Djinn » Чт ноя 29, 2012 12:15 pm

Я вот наблюдаю, что сейчас с этими правилами, штрафами. Ездить то не легче
что не говори, но скорость приходиться уменьшать- штрафы с камер уже задрали в Москве. Если раньше езда около 100км\ч считал нормой, то сейчас приходиться сбавлять.
А теперь представь камеру на каждом столбе, фиксирующую не только скорость, а и заезды на стоп-линии, движение на запрещающие сигналы светофор и т.д....
Деваться некуда- будешь соблюдать
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
Arxangel-12
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:06 am
Город: Обнинск. Калужсской обл.
Зодиак: Стрелец

#35 Непрочитанное сообщение Arxangel-12 » Чт ноя 29, 2012 12:20 pm

ALF писал(а):Arxangel-12
Так и делаю, в будни пользуюсь общественным транспортом.
Через сколько часов ты психанешь если вдруг попадешь в очередную пропку которая создалась из за главы гос-ва или его приблеженных
в чем связь? Я говорю, что если будут огромные штрафы, то менталитет хочешь-не хочешь встанет на второй план. У нас воспитывать просьбами не получится, только кнут имеет реальную пользу.
Яж написал, чем выше штрафы тем сильнее от них уклоняются) Вот и все) нет номеров, нет проблем)

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#36 Непрочитанное сообщение ALF » Чт ноя 29, 2012 12:51 pm

Arxangel-12
Именно поэтому считаю необходимым еще "слегка" приподнять штрафы, особенно за езду без номеров. Вообще нужно запрещать эксплуатировать авто без номеров.
:)

Аватара пользователя
Arxangel-12
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:06 am
Город: Обнинск. Калужсской обл.
Зодиак: Стрелец

#37 Непрочитанное сообщение Arxangel-12 » Чт ноя 29, 2012 2:13 pm

ALF писал(а):Arxangel-12
Именно поэтому считаю необходимым еще "слегка" приподнять штрафы, особенно за езду без номеров. Вообще нужно запрещать эксплуатировать авто без номеров.
:)
Ага. А еще отказаться от транзитов. И запретить движение по улицам городов, деревень, хуторов и сел. Всем прыгнуть на общественный транспорт, и давить там друг друга пока не останеться только один. Вы в своем уме? Перед тем как что то поднять нужно что то сделать! Например дороги, развязки, нормальные знаки, разметку, увеличить максимальную среднюю скорость. Избавить автомобилистов от пробок. А потом хоть на всю жизнь права забирай за нарушения. Я зае...лся платить непонятно за что. Посадили Ребенка (Медведева) за стол глашения и давай карапуз придумывать всякую шляпу. то время переводить, то сколково строить, то штрафы поднимать. Его кортежу кто то проехать нормально не дал и все. Давайте рублем бессовестных накажем. А давайте лучше заставим нашу власть ездить на метро? Оху.ли в корень. Слов нет эмоции одни.

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#38 Непрочитанное сообщение regular » Чт ноя 29, 2012 2:31 pm

Arxangel-12
Ничего с дорогами, развязками и т.п. никто делать не будет (в плане как надо), чинуши так и будут воровать, жизнь в рашке-какашке будет всё дорожать, власть будет укрепляться, инакомыслие будет преследоваться ещё жёстче, большинство народа будет глупеть и нищать. И конца этой жопе не предвидится. Так что привыкай.
И верить в то, что власть что-то для людей делает это фантазии.
Последний раз редактировалось regular Чт ноя 29, 2012 2:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#39 Непрочитанное сообщение ALF » Чт ноя 29, 2012 2:33 pm

Перед тем как что то поднять нужно что то сделать!
Все сделано, просто не рассчитано на такое количество народу. :)

Аватара пользователя
Arxangel-12
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:06 am
Город: Обнинск. Калужсской обл.
Зодиак: Стрелец

#40 Непрочитанное сообщение Arxangel-12 » Чт ноя 29, 2012 2:40 pm

ALF писал(а):
Перед тем как что то поднять нужно что то сделать!
Все сделано, просто не рассчитано на такое количество народу. :)
Дорогой мой друг, хотелось бы спустить тебя с небес на землю и напомнить, что ты находишься в Российской Педирации. Тут априоре не может быть все сделанно.)))) Как то вот так) А расчитанно или нет, это не наша головная боль. Деньги платим постоянно? Так вот пусть и переделывают. Неправильно сделают, пусть сново переделывают. И так до бесконечности. Только без денег и с автоматом у затылка)

Аватара пользователя
Arxangel-12
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:06 am
Город: Обнинск. Калужсской обл.
Зодиак: Стрелец

#41 Непрочитанное сообщение Arxangel-12 » Чт ноя 29, 2012 2:43 pm

regular писал(а):Arxangel-12
Ничего с дорогами, развязками и т.п. никто делать не будет (в плане как надо), чинуши так и будут воровать, жизнь в рашке-какашке будет всё дорожать, власть будет укрепляться, инакомыслие будет преследоваться ещё жёстче, большинство народа будет глупеть и нищать. И конца этой жопе не предвидится. Так что привыкай.
И верить в то, что власть что-то для людей делает это фантазии.
А кто говорит об обратном?
Я вот про то, что мы позволяем нас е.ть, а вы конечно продолжайте мириться с этим и жить. Войны выигрывали, а головой неумеем думать. Привыкли когда думают за нас и перед фактом ставят)

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#42 Непрочитанное сообщение ALF » Чт ноя 29, 2012 2:50 pm

Arxangel-12
Так вот пусть и переделывают. Неправильно сделают, пусть сново переделывают. И так до бесконечности.
Так этим и занимаемся уже 21 год. Законы весной принимают, осенью отменяют. Так что все в порядке, работа кипит. :D

Аватара пользователя
Arxangel-12
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:06 am
Город: Обнинск. Калужсской обл.
Зодиак: Стрелец

#43 Непрочитанное сообщение Arxangel-12 » Чт ноя 29, 2012 2:53 pm

ALF писал(а):Arxangel-12
Так вот пусть и переделывают. Неправильно сделают, пусть сново переделывают. И так до бесконечности.
Так этим и занимаемся уже 21 год. Законы весной принимают, осенью отменяют. Так что все в порядке, работа кипит. :D
Да смех то плохой.

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#44 Непрочитанное сообщение ALF » Чт ноя 29, 2012 4:00 pm

Arxangel-12
Да смех то плохой.
В стране, где поливальные машины делают свою работу при 0 градусов иначе жить нельзя :crazy:

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#45 Непрочитанное сообщение Djinn » Пт ноя 30, 2012 11:22 am

Например дороги, развязки, нормальные знаки, разметку, увеличить максимальную среднюю скорость. Избавить автомобилистов от пробок.
утопия
Войны выигрывали, а головой неумеем думать
дык и войны -то выигрывали всю жизнь не головой, а своими трупами врага заваливали- ресурсы родины-то неисчерпаемы....
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»