Mitsubishi в России резко подешевели до 120 тыщ руб!!!

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
CYPOBbIu
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 5:55 pm

#31 Непрочитанное сообщение CYPOBbIu » Пн окт 13, 2008 9:08 pm

БМР писал(а): а вот бюджетные Хундай, КИА, Опель, что-то не дешевеют, тайота помалкивает. Будем ждать или покупать? Смутное время, купишь, а они еще подешевеют, не купишь, а они подорожают.
Опель остановил 2 завода на 3 недели. Форд и GM почти банкроты. И т.д.

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#32 Непрочитанное сообщение R0gue » Пн окт 13, 2008 9:42 pm

CYPOBbIu писал(а):
БМР писал(а): а вот бюджетные Хундай, КИА, Опель, что-то не дешевеют, тайота помалкивает. Будем ждать или покупать? Смутное время, купишь, а они еще подешевеют, не купишь, а они подорожают.
Опель остановил 2 завода на 3 недели. Форд и GM почти банкроты. И т.д.
да я тоже так считаю , но думаю нужно рискнуть , а то можно потерять и это

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#33 Непрочитанное сообщение OmegaB » Пн окт 13, 2008 9:47 pm

CYPOBbIu писал(а):
БМР писал(а): а вот бюджетные Хундай, КИА, Опель, что-то не дешевеют, тайота помалкивает. Будем ждать или покупать? Смутное время, купишь, а они еще подешевеют, не купишь, а они подорожают.
Опель остановил 2 завода на 3 недели. Форд и GM почти банкроты. И т.д.
И что? Форд и GM уже как лет 8 (а то и поболе) банкроты, тем не менее, зарабатывать это им не мешает! :ROFL:

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#34 Непрочитанное сообщение R0gue » Пн окт 13, 2008 10:02 pm

OmegaB писал(а):
CYPOBbIu писал(а):
БМР писал(а): а вот бюджетные Хундай, КИА, Опель, что-то не дешевеют, тайота помалкивает. Будем ждать или покупать? Смутное время, купишь, а они еще подешевеют, не купишь, а они подорожают.
Опель остановил 2 завода на 3 недели. Форд и GM почти банкроты. И т.д.
И что? Форд и GM уже как лет 8 (а то и поболе) банкроты, тем не менее, зарабатывать это им не мешает! :ROFL:
Я считаю , что GM и форд делают машины на кредиты американских банков , а ставки дорожают и кредиты выдают все меньше и меньше.

Аватара пользователя
LM
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:31 pm
Город: Москва

#35 Непрочитанное сообщение LM » Пн окт 13, 2008 10:52 pm

Чет я засомневался. Завтра буду своему манагеру звонить. На счет скидок для уже заказавших. Если нет то это маразм. Я забираю деньги иду в соседний Рольф и заказываю там точно такой-же. Ну и что, подожду еще немного.
Lancer X SportBack 1,8 MT Intense уже гоняю

shatl
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 2:24 am

#36 Непрочитанное сообщение shatl » Ср окт 15, 2008 2:53 am

upspeed
собираюсь брать лансер,анализирую ситуацию
цены не уменьшаются-просто,очередной маркетинговый ход
обращайте внимание на комплектацию
2.0инвайт+вар (s25) 629 532 (до якобы понижения)
этотже вариант нынче идёт в старой компл (s22)по старой цене
589 868 инфо от 30.11.2007

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#37 Непрочитанное сообщение Maks » Ср окт 15, 2008 2:53 pm

Бывает, расстраиваться не стоит... :D
Счастливый обладатель Lancer X ...

Аватара пользователя
LM
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:31 pm
Город: Москва

#38 Непрочитанное сообщение LM » Ср окт 15, 2008 5:27 pm

Сообщаю. Манагер (Рольф) сказал, что скидку получают все независимо от того когда заказали. Так как цена определяется на момент купли-продажи. Только вот вопрос не придержит ли Рольф авто теперь до конца октября, чтобы скидку не давать тем кто ждет. Я так понимаю что было в наличии уже успешно распродали. А тем кто ждет давать скидку не имеет смысла с их точки зрения. Сам торгаш так бы и сделал.
Lancer X SportBack 1,8 MT Intense уже гоняю

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#39 Непрочитанное сообщение OmegaB » Ср окт 15, 2008 7:12 pm

LM писал(а):Сообщаю. Манагер (Рольф) сказал, что скидку получают все независимо от того когда заказали. Так как цена определяется на момент купли-продажи. Только вот вопрос не придержит ли Рольф авто теперь до конца октября, чтобы скидку не давать тем кто ждет.
99,9% что НЕДЪ!
Смысла им нет что-либо придерживать - спрос даже на авты со скидкой сейчас упадёт! (кредит-то теперь "подорожал"... причём, намного.... а, как известно, чуть ли не половина аппаратов куплены именно В КРЕДИТ).
В интересах фирмы на данный момент, как можно реще (пока пецта не пришла, а она уже в пути :D ) получить наруки "налик".....

Аватара пользователя
LM
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:31 pm
Город: Москва

#40 Непрочитанное сообщение LM » Ср окт 15, 2008 8:12 pm

OmegaB
Да? А чего тогда срок скидок сократили с декабря до октября. Наелись уже. Свой налик я им и так уже притащу, при чем очень скоро. Так что можно и придержать. Хотя еще подумаю если мне такую свинью подложат от досады не перекинуться ли на субарик пока у них тоже цены на 10% упали. Я ведь изначально 4WD хотел. А в Рольфе меня обломили сказав что будут после нового года а когда именно сказать не могут так как производство всех двухлитровиков остановлено на неопределенный срок. Может кстати тоже эхо кризиса.
Lancer X SportBack 1,8 MT Intense уже гоняю

A.J.

#41 Непрочитанное сообщение A.J. » Ср окт 15, 2008 9:14 pm

Модераторы, куда пропали мой сообщения по поводу скидок? Где я писал, что это все развод на деньги. Я заказал 12 октября в Рольфе 1.8 CVT ( изначально хотел брать 1.5 AT) за теже 533т. Машину обещали в начале ноября, но радовался я не долго, т.к. скидку, которая изначально была до 31 декабря стала до 31 октября. И теперь ищи им 50т или геморройся с переоформлением договора итд. Все это типичный ЛОХОТРОН!!!! Зачем вы удаляете правдивые сообщения? А еще прикололо как РОЛЬФ на своем сайте , в новостях от 10.10.08,изменил задним числом дату с 31 декабря на 31 октября. Постеснялся, наверное, официально сообщить об отмене данных скидок. Тем самым признав, что обманул людей, которые заключили с ними договора на поставку авто до 31 декабря.

A.J.

#42 Непрочитанное сообщение A.J. » Ср окт 15, 2008 9:28 pm

Для кого вообще эта новость о скидке ? Ведь все кто закажет авто в этот период (с10 по 31 октября) все равно не успеют ее получить. А тем кто заказал заранее и попадет под скидку будет приятно конечно с одной стороны, а с другой обломно, т.к. могли за эти деньги купить комплектацией повыше. Но ведь скидки объявляются для того что бы привлечь новых покупателей. Выходит просто обман людей!!!

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#43 Непрочитанное сообщение R0gue » Ср окт 15, 2008 9:46 pm

тобишь если сейчас заказать на ноябрь , то цена будет на 50к больше?

A.J.

#44 Непрочитанное сообщение A.J. » Ср окт 15, 2008 9:55 pm

R0gue писал(а):тобишь если сейчас заказать на ноябрь , то цена будет на 50к больше?
То скидки не будет. так как цена определяеться на момент заключения договора купли-продажи, когда уже будеешь машину забирать.

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#45 Непрочитанное сообщение R0gue » Ср окт 15, 2008 9:59 pm

A.J. писал(а):
R0gue писал(а):тобишь если сейчас заказать на ноябрь , то цена будет на 50к больше?
То скидки не будет. так как цена определяеться на момент заключения договора купли-продажи, когда уже будеешь машину забирать.
ну я так и понял , пошли они куда подальше

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»