Штраф водителям, не пропускающим пешеходов, вырастет

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#16 Непрочитанное сообщение ksd » Вт май 26, 2009 7:03 pm

Алексей76
Еще забыл добавить, что государство таким образом снимает с себя еще одну отвтственность. Достойную и хорошую зарплату доблесным работникам ГИБДД.

Аватара пользователя
ANIMALS
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 6:11 pm
Город: Москва (ЮВАО)
Зодиак: Рак

#17 Непрочитанное сообщение ANIMALS » Вт май 26, 2009 7:22 pm

Я лично считаю, раз гаи так хочет, что бы пешеходов пропускали, то нужно не штрафы увеличивать, а гайцам чаще вставать после пешеходного перехода и тормозить, штраф уже был не важно что он 100 рублей! Если тебя пару раз остановят и ты на составление протокола потратишь минут 20 и потом его надо будет сходить оплатить, то в следующий раз уже подумаешь, пропустить пешехода и потратить минуту или не пропустить и потратить 20 и еще поход до сберкассы!! Но в нашей стране как всегда, пока штраф маленький ни кто на это нарушение внимание не обращает, а как подняли так сразу начнут обращать!!!

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#18 Непрочитанное сообщение ksd » Вт май 26, 2009 8:01 pm

ANIMALS
В том то и дело. Гайцы вообще должны нести дежурство на видном месте. Это просто допускается скрытое наблюдение. Только я их вижу в открытую, только тогда, когда должны будут проехать "слуги народа". Всё остальное время они прячутся. Если бы их беспокоил скоростной режим или вызд на встречку или пропускание пешеходов. Они бы просто могли торчать в открытую. А их это не беспокоит, так же как и правительство.

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»